Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Ведьмина бутылка:красота для лица и тела.  Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Ведьмина бутылка:красота для лица и тела.  Empty Ведьмина бутылка:красота для лица и тела.

в Ср Дек 05, 2018 12:58 pm
Ведьмина бутылка:красота для лица и тела.  132606706_5916975_xmTVee1iE3w

Ведьмина бутылка:красота для лица и тела.

Ингредиенты:

маленькая стеклянная бутылка,лучше зеленого цвета,корица,имбирь,мускатный орех,гвоздика,цветки лилии,засушенная мята,шерстяные нити красного и желтого цвета длиной 30 см,немного белого риса и три свечи:белого,красного и желтого цвета.

Чтобы навести красоту на лицо и тело,в первый день новолуния возьмите две свечи и соедините их вместе ,перевязав шерстяной нитью обоих цветов(красного и желтого),после зажгите.Пока они горят,произнесите:

"Белое с красным перемешается,
Кровь с молоком переливается,
Капля за каплей ко мне возвращается,
Светом вокруг меня озаряется
Тело мое молодеть начинает,
Краски весны на лицо возвращает."

После того,как свечи догорят,собираем то,что осталось и крошим в бутылку,а после наполняем всем остальным,хорошенько перемешиваем и закрываем пробкой,после зажигаем белую свечу и запечатываем горлышко бутылки белым воском. Закапываем глубоко под яблоней или вишней.
Права доступа к этому форуму: