Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Став "ФИНАНСОВЫЙ ВЗЛЁТ"  Автор: silverlaki  Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Став "ФИНАНСОВЫЙ ВЗЛЁТ"  Автор: silverlaki  Empty Став "ФИНАНСОВЫЙ ВЗЛЁТ" Автор: silverlaki

в Чт Дек 06, 2018 6:05 pm
Став "ФИНАНСОВЫЙ ВЗЛЁТ"  Автор: silverlaki  _erYBmv7USQ

Став "ФИНАНСОВЫЙ ВЗЛЁТ"
Автор: silverlaki
Для тех, кто не ждёт манны небесной, а хочет искать и найти свой путь к благосостоянию.

Руны:
Сол (исл.) - даёт энергию ставу
Пеорт - новые возможности, неожиданные подарки сульбы
Кеназ - высвечиваются возможности и пути к достижению цели - улучшение финансового положения.
Ансуз - мудрость, правильные и продуманные действия.
Эваз - движение к цели, помощь и подсказки на этом пути
Уруз + Турисаз - с легкостью преодолеваем препятствия
Соуло - победа, значительное улучшение финансового положения
Йера - цикличность, постоянное движение финансов и как результат
Феху + Феху + Феху - направление денежного потока к оператору
Альгиз - защита от неправильных действий

Оговор:
Д.Р.С силой Рун и волей Богов увеличивает мой (имя) финансовый доход и притягивает новые возможности и пути к благосостоянию, обеспечивая помощь на этой дороге и направляя мои мысли и действия в нужное русло. Д.Р.С. дает мне силы и уверенность с лёгкостью преодолевать препятствия, укреплять старые и находить новые возможности для моего уверенного финансового обогащения, приумножения доходов, получать подарки судьбы и подсказки на этом пути.
Д Р С действует без вреда моему физическому и психоматическому здоровью, без вреда моей семье, без долгов и кредитов. Действуя в гармонии с программами и подпрограммами которые идут мне на пользу и так же гармонично работает с любыми моими творимыми магическими действиями.
Во славу Одинна и всех Северных Богов Асгарда,
Да будет так! И так и есть!

Дары обязательны
Права доступа к этому форуму: