ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  Empty
СообщениеТема: இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ    இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  EmptyВт Дек 11, 2018 2:18 pm

இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ  Image?id=873760314827&t=3&plc=WEB&tkn=*PWiAvP-Khzsa3Dyt1zhbHVhrPyw

Бусины Дзи – солнечные каменные бусинки, испещренные магическими узорами (глазки, полосы, геометрия, символы). В настоящее время они являются самыми оберегаемыми бусинами в мире. Чем знаменит этот магический талисман? Тибетцы считают, что Дзи – это драгоценные камни богов, которые те бросают на землю из-за повреждений.

இஇஇ Магические поданные Ваджраварахи Будды
В ранние годы, когда Тибет был поражен эпидемией, тибетцы вели очень тяжелую жизнь. Тогда Будда пришел избавить их от страданий – он кинул с неба горсть волшебных бусин. Все, кому суждено найти их, будут освобождены от болезней, бед и неудач.

இஇஇ С какими камнями сочетаются бусины Дзи?
В Тибете бусины Дзи чаще всего носят с красным кораллом, янтарем, сердоликом, бирюзой и серебром. Эти камни наиболее идеальные спутники для Дзи. Они напоминают им о доме – Тибете. Считается, что владельцы этих бусин получают благословение свыше, к ним приходит неожиданная удача и счастье. Бусины Дзи также очень популярны среди коллекционеров.

இஇஇ Как правильно носить бусины Дзи?
Носить бусину Дзи нужно на пульсе – на внутренней стороне запястья или в месте яремной впадины (где соединяется шея и плечи). В крайнем случае бусины разрешается носить на середине груди. Самые благоприятные места для бусин – это физическое проявление чакры⁴ Аджна – лоб, яремная впадина – Вишуддха и центр груди – Анахата.

இஇஇ Что говорят маги о бусинах?
“Бусины имеют магический код, нечто подобное Каббалистике. В коде зашифровано определенное воздействие. Нанесен код на высококачественный агат с сильными магнитными свойствами.
Агат сам по себе даёт трансформацию как мощный камень, а энергии человека, проходя через агат бусины, находящейся на пульсе постоянно подпитывает трансформацию.
✨ Процесс абсолютно понятный каждому, кто умеет делать магические талисманы, воздействующие на ситуации, состояние здоровья, внутренний мир человека.
✨ Интересно то, что таким образом действуют и старинные бусины возрастом 2500 и более лет, и сделанные 200 лет назад, и современные! Настолько силён видимо именно этот код и мощь этого вида Агата, который называется в Тибете «Глаз Неба». Эти бусины действительно “работают”.

இஇஇ Что означают узоры на тибетских бусинах Дзи?
При расшифровке символики бусин Дзи прежде всего обращают внимание на количество глаз (кругов и овалов) присутствующих на ней. ✨ Считается, что эти символы дают бусине Дзи наибольшую силу. Также на них бывают полосы, волны, ромбы, квадраты и т.д.
Каждый из этих узоров имеет свое символическое значение. В книге Тибета о тайнах медицины бусины Дзи описаны как целители болезней, в частности, заболеваний крови.
✨ Дзи будет защищать человека от плохого намерения врагов и от злых проклятий. Она будет устранять все препятствия и опасности своего хозяина. Эти бусины приносят удачу, хорошую карму, счастье, долгую жизнь и защиту.
✨ Древние и чистые Дзи Тибета чрезвычайно ценные и редкие. Неважно, как много или как мало на них глаз, все бусины Дзи обладают мистической силой, приносящей удачу, отражают зло, стабилизируют артериальное давление, защищают от апоплексического удара и повышая силы организма.

இஇஇ Основные узоры Дзи
Бусины Дзи могут быть всевозможных форм – круглых, продолговатых, в виде куба или серповидные. Их могут носить все, независимо от возраста и пола, бусины Дзи всем одинаково будут отдавать свою положительную энергию.
✨ На бусины Дзи чаще всего нанесены рисунки в виде глаз, которые символизируют глаз Будды и линии, что символизируют полоски на шкуре тигра. Так же на бусинах можно увидеть символы, означающие луну, солнце, лотос или черепаху.

இஇஇ На что влияет узор бусин?
Выбирая бусины Дзи, определитесь со своими желаниями, к чему вы стремитесь всей душой, тогда небесное благословение и сила волшебных бусин всегда будет рядом с вами, оберегая вас и даруя вам таинственную энергию агата на протяжении всей вашей жизни.
✨ 1-глазая Дзи – дает уверенность в собственных силах, помогает бороться с собственной слабостью и нерешительностью, малодушием. Придает мудрость и спокойствие, выдержку.
✨ 2-глазая Дзи – это сильнейший любовный талисман. Одиноким людям он поможет привлечь партнера. Влюбленным принесет удачу и счастье в браке. Семейным парам помогает укрепить отношения, усилить любовь и страсть.
✨ 3-глазая Дзи – приносит процветание, уважение, долголетие, здоровье, успех и материальное благополучие.
3-глазая Дзи с сердцем Будды – одна из сильнейших и могущественных бусин богатства. Рождает все виды богатства во времени и пространстве. Символизирует Желтого Будду, отвечающего за материальные блага.
✨ 4-глазая Дзи – убирает все препятствия на пути, защищает от отрицательной энергии, приносит долголетие.
✨ 5-глазая Дзи – Бусины Дзи с пятью глазами являются денежными магнитами и обладают способностью привлекать богатство с пяти направлений, которые ассоциируются с пятью Богами Богатства. 5-глазая Дзи – это мощный амулет для богатства, который благословляет своего владельца всеми материальными благами, процветанием, удачей в деньгах, хорошей судьбой, помощниками, успехом, финансовыми достижениями, многочисленными источниками доходов.
5-глазая Дзи с молнией и зубами Тигра Дзи – возвышает дух и разум, улучшает здоровье, дает защиту. Символ молнии помогает преодолевать негативные силы, усиливает здоровье, продлевает жизнь.
✨ 6-глазая Дзи – контролирует наши шесть эмоций, восстанавливает физические силы, освобождает от грусти, тоски и страданий. Очищает плохую карму. Способствует достижению отличного здоровья и долголетия. 6-глазая Ваджра Дзи – отгоняет злых демонов, духов, врагов. Исполняет желания. Приносит богатство. Тибетцы верят, что в этой Дзи скрыта сила королевы мантры «Аум Мане Падме Хум».
✨ 7-глазая Дзи – приносит успех и славу тем, кто ведет публичную жизнь, чья деятельность связана с частым общением. Также используется в достижении известности и удачи в карьере.
✨ 8- глазая Дзи – магические свойства восьми счастливых объектов приносят гармонию и удовлетворение в жизнь человека. Эти Дзи защищают от бедствий и катастроф, помогают владельцу найти свой собственный путь в жизни
✨ 9-глазая Дзи – бесконечное богатство! Приносит невероятную удачу в финансовой сфере!
✨ 10-глазая Дзи – помогает достичь цели при минимальных затратах.
✨ 12-глазая Дзи – привлекает авторитет, власть и влияние к их обладателю. Помогает добиться признания в избранной деятельности.
✨ 15-глазая Дзи – дарит своему владельцу Небесную Удачу. Приносит счастливые возможности в бизнесе, удачу, изобилие и процветание.
✨ 21-глазая Дзи – исполнение желаний, талисман для руководителей и владельцев бизнеса. Одна из самых желанных бусин Дзи. Помогает исполнить все ваши желания, усиливает удачу славы и признания.
✨ Дзи Большой Мифической Птицы – помогает бороться со сплетнями, слухами, наговорами.
✨ Большой человек Дзи – дает силу бороться, стимулирует дух воина. Помогает побороть соперников и врагов. Уничтожает негативную, плохую карму, изгоняет демонов. Отгоняет неприятности, способствует накоплению материальных ценностей.
✨ Дзи Медицины – защищает от болезней, недугов. Дает отличное, крепкое здоровье.
✨ Хо Ту Дзи – борется с обидами и обидчиками. Способствует процветанию и достижению счастья и гармонии.
✨ Лотос Дзи – дарит красоту и привлекательность. Гармонизирует разум, тело и дух.
✨ Дзи Неба и Земли –дает хороших учителей и верных союзников. Формирует благоприятную атмосферу вокруг вас.
✨ Ру Дзи – подарит влияние, власть, успех в руководстве любым делом.
Дзи Черепахи – защищает от смерти, дарует долголетие и крепкое здоровье.
✨ Дзи Долголетия – сильнейший талисман на долголетие. Дает защиту от смертельных вирусов и болезней.
✨ Дзи Пяти Летучих Мышей – приносит успех, счастье, удачу в достижении целей.
✨ Дзи Духовного Просветления – помогает на пути духовного просветление, дарит любовь к миру и жизнерадостность. Отличный помощник для людей, выбравших путь духовного развития.
✨ Дзи Изобилия – увеличивает вашу прибыль, приносит удачу в делах, стимулирует развитие бизнеса. Тесно связана с удачей в достижении материального благополучия.
✨ Дзи Божества Изобилия – дает помощь в быстром приумножении богатства. Дает шанс быстро разбогатеть и преуспеть в делах.
✨ Цай Шэнь Дзи –приносит удачу в достижении богатства, притягивает счастливые случаи.
✨ Полосатая Дзи – исполняет заветные желания. Обладает способностью преобразовывать трудные ситуации в хорошие с благополучным исходом.
✨ Дзи Дракона – помогает справиться со слухами, негативом и беспокойством. Дает защиту от злых, негативных сущностей.
✨ Глаза Дракона Дзи – дарует счастье, процветание, финансовое благополучие, успех. Убирает все горести и страдания.
✨ Свастика Дзи – Развивает таланты, полезные качества, дает сознательную активность в достижении целей. Борется с препятствиями и неудачами.
✨ Зуб Тигра Дзи – не дает страху завладеть вами, стимулирует развитие собственных внутренних резервов, дает уверенность в собственных силах. Убирает препятствия на жизненном пути.
✨ Четыре благодати Дзи – дает успех во всех новых делах. Помогает сохранить богатство. Дает ум, мудрость, уравновешенность.
✨ Солнце и Луна Дзи – балансирует все энергии организма. Дает удачу в пути, помогают осуществить задуманное.
✨ Денежный Крючок Дзи – дает материальные блага, успех, достаток и счастье. Помогает приумножить богатство и сохранить его.
✨ Нектарный Сосуд Дзи – дает защиту от неприятностей, несчастий. Развивает ваши положительные духовные качества.
✨ Гаруда Дзи – сильнейший защитник вдали от дома. Не дает несчастьям настигнут вас в путешествии. Является проводником для связи с могущественными божествами, дает успех и процветание.
✨ Шапка Падмасамбхавы Дзи – покровительство всех Богов. Гармонизирует разум, тело и дух. Дает Душе возможность сохранить чистоту в этом грязном мире.
✨ Бодхи Дзи – дает вашему сердцу тепло, милосердие, любовь к людям и ближним вашим. Не дает бедам настичь вас.

இஇஇ Дзи Покровитель – борется с пороками, уничтожает направленные против вас негативные эмоции (ненависть, раздражение, гнев), борется со сплетнями и пересудами, направленными против вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
இஇஇ Бусины Дзи இஇஇ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Женский Клуб :: Ведьма,Ведунья,Колдунья-
Перейти: