Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Шепотки на удачу и деньги Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Шепотки на удачу и деньги Empty Шепотки на удачу и деньги

в Ср Дек 12, 2018 10:30 am
Шепотки на удачу и деньги Baksy

Шепотки на удачу и деньги

Шепоток на новый кошелёк.
Как только вы совершили покупку, положите в портмоне маленький кусочек красной ткани и скажите трижды:

«Денежка водится, не кончается, а только прибывает».

Ткань всегда должна оставаться в кошельке: именно она будет притягивать деньги.

Этот заговор можно делать на любой, даже старый кошель. Говорится он на застежку. Когда в портмоне находится крупная сума, закройте его и нашепчите на замочек:

«Заключаю в тебе богатства навсегда! Деньги прибывают, кошелёк не пустеет».

Шепоток на монетку.
Заговорённая монетка будет приносить удачу и притягивать к себе денежные средства. Положите монетку на правую руку и слегка подуйте на неё. Таким образом вы сдуваете чужую энергию, которая может быть и отрицательной. Затем, оставив металлическую денежку на ладони, прошепчите:

«Моя удача крепка, как металл, а богатства велики, всегда со мной, всегда при мне».

Носите монетку при себе, и в скором времени вы почувствуете, как улучшается ваше финансовое положение.

Шепоток не купюру.
Заговорённая бумажная купюра любого номинала всегда должна находиться при вас. Выделите ей СПЕЦИАЛЬНОЕ место и ни в коем случае НЕ отдавайте её в чужие руки. Сделав это даже случайно, вы передадите вместе с ней и свою удачу. Возьмите купюру в обе руки и тихонько трижды скажите:

«Деньги текут, да не убывают! Легко придут, навсегда задержатся».

Обряд можно проводить несколько раз.

Шепотки на удачу

Шепоток на начало дня.

Желательно это проделывать каждое утро, особенно если в течении суток придётся заниматься каким-либо важным мероприятием. С утра подойдя к зеркалу и, глядя на отражение, сказать:

«Уйду одной, вернусь другой. Всё получится, как сказано, так сделано».

Шепоток перед важным делом.

Перед серьёзным и важным делом, сожмите кулаки и прошепчите:

«Всё получится, как мне хочется! Со мной удача, со мной успех».

Права доступа к этому форуму: