Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке http://potomki-solnza.forum2x2.ru/f4-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
МОЛЬБА ЖРИЦЫ К БОГАМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением

Перейти вниз
АРИАДНА
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
http://potomki-solnza.forum2x2.ru

МОЛЬБА ЖРИЦЫ К БОГАМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой Empty МОЛЬБА ЖРИЦЫ К БОГАМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

в Чт Дек 13, 2018 11:27 am
МОЛЬБА ЖРИЦЫ К БОГАМ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой 0b4dbb9db2f6d61a1393005260e59e48

Ведьмы и колдуны-это представители родов жреческой касты, переносящие знания со своих родных и близких по ведовской ветке. Это избранные люди, которым дано знать очень многое.
Данный ритуал-обращение к богам, для благословения своей работы, своей жизни, своих знаний и умений.
Нам понадобится: красная свеча, красный алтарь, если есть статуэтки богов, то можно поставить и их.

«О, Боги, вы создатели вселенной и человека, и всего живого. О, вечные Боги, я служитель Ваш и Вашего культа. Вы сами призвали меня еще до моего рождения, Вы мои родители, мои наставники, мои учителя и защитники. Вы призвали меня в священный храм магии, Вы дали мне знания и силу. Под Вашей защитой я живу земной жизнью и после жизни буду Вам служить. Эту тяжкую ношу я гордо несу и безропотно подчиняюсь воле Вашей в храме Вашей силы. Я несу свое служение верой и правдой верно и преданно Вам. Я душой и судьбой обязана Вам, и за то Вами любима и оберегаема. О, вечные всемогущие Боги, благословите меня. Если возможно порой да минует меня чаша горькая, дайте немного простой радости, уберите с пути моих врагов, ибо они отвлекают меня от моего священного долга перед Вами, усильте мои работы. Пусть все мои дела будут успешны. Прошу от Вас уважения и почитания людей, прошу от Вас сытой и богатой жизни, прошу от Вас сил жить и служить Вам и воле Вашей. Благословите меня, Боги, примите мольбу Вашей верной жрицы и дайте то, что она просит у Вас. Ведь она доказала свою верность и преданность и заслуживает Вашего благословения. Я благодарю Вас за все. Да будет принята моя молитва к Вам. Славьтесь в веках!»
Читайте этот заговор-мольбу, когда Вам необходима помощь, поддержка и энергия от тех, кто Вас призвал. Время от времени нужно их благодарить, потому как всё, что есть у Вас в жизни, дали они.
Права доступа к этому форуму: