Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке http://potomki-solnza.forum2x2.ru/f4-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
ОБРАЩЕНИЕ К АФИНЕ ПАЛЛАДЕ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой. Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением

Перейти вниз
АРИАДНА
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
http://potomki-solnza.forum2x2.ru

ОБРАЩЕНИЕ К АФИНЕ ПАЛЛАДЕ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой. Empty ОБРАЩЕНИЕ К АФИНЕ ПАЛЛАДЕ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой.

в Чт Дек 13, 2018 11:54 am
ОБРАЩЕНИЕ К АФИНЕ ПАЛЛАДЕ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой. 20989566

Богиня Афина-дочь Зевса, рожденная из его головы, по этой причине она считается одной из самых мудрых богинь. Она целомудренна и дарует победу тем, кто ее достоин. Острый ум, мудрость старцев, ключи от тайных знаний-это то, что она может дать человеку.
Данный ритуал могут совершать как практики, так и люди творческих профессий: художники, певцы, люди культуры и искусства, творцы, неординарные личности с большим интеллектом и особым взглядом на жизнь, например, врачи и учителя. Так же студенты, желающие удивить своих преподавателей своей сообразительностью и стремлению к знаниям.
Люди, заботящиеся прежде всего о своем удовольствии, развлечениях и страстях, могут сильно разозлить эту богиню, желая что-то попросить. Она благоволит лишь тем, кто действительно со всей душой относится к своему делу и работе, отдаваясь безраздельно своему совершенствованию и росту. Именно поэтому Афина очень не любит другую, всем известную богиню Афродиту, считая, что та слишком ветренна, легкомысленна и непостоянна.
Нам понадобится: Статуэтка Афины (если есть, только для практиков), черный алтарь, красная и зеленая свечи (как символ победы), благовония (фимиам), бокал с красным вином. Читать слова заговора 1 раз. Совершать ритуал первое время можно совершать раз в неделю, постепенно сводя до одного раза в месяц, но не забывайте, благодарить ее.

«О, светлоокая дева Паллада, дарующая древнюю мудрость, я обращаюсь к тебе. Обрати свой взор на меня, стань моей наставницей, стань моим путеводителем, поделись со мной своей мудростью, дай мне разум мудрецов, открой тайные знания и запретные познания древних жрецов, сделай мой ум острым, разум-метким, слово-цепким, дело-победоносным. О, мудрая Афина, одари меня мудрым разумом. О, воинствующая Мудрость, я прошу у тебя непобедимости в войне интеллектов. Я прошу у тебя силу мысли, тайные знания. Прославь меня через мой разум, удиви мир моим знанием, даруй ключи от тайных наук, подари разум сотен мудрецов. И да не будет мне равных в словесном бою, в войнах знатоков. И да изумится мир от остроты и величия, сказанных мною слов. О, мудрая Афина Паллада, прославь мой разум среди разумных и мой острый ум возвысь среди умных. Пусть моя мудрость прославит тебя и возвышает меня сквозь века. О, светлоокая дева Паллада, услышь и даруй вековую мудрость, хитрость послов, знатность царей, разум Божеств и славу, и честь. Я молю, и мольба моя тобою примется и услышится. Славься, Мудрость, в веках! Славься, мудрая Афина Паллада!»
Права доступа к этому форуму: