Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Пишет beliylotos (beliylotos)  Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Пишет beliylotos (beliylotos)  Empty Пишет beliylotos (beliylotos)

в Вс Дек 23, 2018 8:49 am
Пишет beliylotos (beliylotos)  S1

Змеиная магия. Работа с генетикой ДНК.

Привет, наконец то я  вернулась с гор и готова поделится многой информацией. Постараюсь постепенно по возможности выкладывать ее, ибо работы очень много. Конечно было много открытый в поездке и проведена огромная работа, после чего у меня распечаталась возможность работать с ДНК и змеиными системами. В  этой статье я хочу как раз таки рассказать про змеиные системы, так как мне открылась основа их магии. И это будет очень полезно и важно для всех.

Я эту статью закодирую таким образом, что все кто достойны, сразу зачитают технику работы со змеиной магией и смогут ее применять в  последующем для себя и окружающих. ;-)
Как я вам уже ранее писала змеи отвечают за социальный фактор взаимоотношений между людьми и всеми этими болезненными завязками и терками личностного характера. Что то там произошло между людьми, какая ссора или сюжет из мыльной оперы, это все курируют змеиные энергии. Но проблема не в самих рептилиях, а в  грамотном управлении их  патоками. Рептильная энергия в идеале превращается в солнечный канал, который гармонизирует и расслабляет общий эмоциональный план.

Оказывается, змеиная магия и работа с их энергиями происходит через танцы. А именно через классические индйиские танцы. Каждое движение руки и ноги реально трансформирует те или иные части ДНК системы, с которой идеально справляются змеи (а именно генетика). Поэтому, у наагов такая совместимость с древними людьми и с лемурийцами, ведь те были знатными генетиками. Стоит упомянуть что Индия ( столица наагов людей- змеев) очень хорошо дружит и сочетается с  США-истиной родиной лемурийских энергий.  Все это связано с глубинными знаниями об устройстве человеческих тел и генетики, ибо ранее народы жили в гармонии с другими видами жизни, так как в те времени они владели генетикой и знали как выводились разные виды и формы жизни, помня что они все едины. Вот почему род драконов и людей настолько близок как один вид, не смотря на разность физического устройства, видимо гены сплошь и рядом смешивались и существа умели приобретать разный вид, благодаря древним людям владеющим знанием перестройки форм и тела. Это самые древнейшие знания времен когда сознание могло менять и выбирать любую форму с большой легкость, тогда человеческая раса не была нечто отдельным от мироздания.

Так вот, в старых индийских и других народных танцах закодированы древние знания перестройки тонких тел и генетики. Эти знания похлеще любой йоги и упражнений, ведь в них заложена информация о строение тела человека и его видиоизменения. Поэтому, повторяя народные танцы особенно танцы Индии ( если мы с вами говорим о змеиной магии), вы сможете получить четкую инструкцию общего  характера  восстановления и гармонизации тел. Однако, разумеется, для того чтобы эта магия так работала нужно делать это все в патоке ощущая и осознавая как  сдвигаются те или иные пласты сознания. Для этого несомненно требуется некая наличие  некой степени осознанности ( понимание того что ты делаешь не только умом но и телом и чувствами- это есть осознанность. Т.е. полное участие сознания в процессе). Но даже с малой осознанностью имея хорошую настройку и фокус  на самом танце, как на медитации и определенной работе с частями своего сознания можно достичь кое каких успехов. ;-)

В принципе изучив змеиную магию я поняла что она хорошо работает с генетикой как и все рептилии и способна гармонизировать не только эмоц психическое состояние, но и фактическую сторону дела.  Так что вперед и с песней к сакральным знаниям;-)
Права доступа к этому форуму: