Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке http://potomki-solnza.forum2x2.ru/f4-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Пишет beliylotos (beliylotos)  Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением

Перейти вниз
АРИАДНА
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
http://potomki-solnza.forum2x2.ru

Пишет beliylotos (beliylotos)  Empty Пишет beliylotos (beliylotos)

в Вс Дек 23, 2018 8:49 am
Пишет beliylotos (beliylotos)  S1

Змеиная магия. Работа с генетикой ДНК.

Привет, наконец то я  вернулась с гор и готова поделится многой информацией. Постараюсь постепенно по возможности выкладывать ее, ибо работы очень много. Конечно было много открытый в поездке и проведена огромная работа, после чего у меня распечаталась возможность работать с ДНК и змеиными системами. В  этой статье я хочу как раз таки рассказать про змеиные системы, так как мне открылась основа их магии. И это будет очень полезно и важно для всех.

Я эту статью закодирую таким образом, что все кто достойны, сразу зачитают технику работы со змеиной магией и смогут ее применять в  последующем для себя и окружающих. ;-)
Как я вам уже ранее писала змеи отвечают за социальный фактор взаимоотношений между людьми и всеми этими болезненными завязками и терками личностного характера. Что то там произошло между людьми, какая ссора или сюжет из мыльной оперы, это все курируют змеиные энергии. Но проблема не в самих рептилиях, а в  грамотном управлении их  патоками. Рептильная энергия в идеале превращается в солнечный канал, который гармонизирует и расслабляет общий эмоциональный план.

Оказывается, змеиная магия и работа с их энергиями происходит через танцы. А именно через классические индйиские танцы. Каждое движение руки и ноги реально трансформирует те или иные части ДНК системы, с которой идеально справляются змеи (а именно генетика). Поэтому, у наагов такая совместимость с древними людьми и с лемурийцами, ведь те были знатными генетиками. Стоит упомянуть что Индия ( столица наагов людей- змеев) очень хорошо дружит и сочетается с  США-истиной родиной лемурийских энергий.  Все это связано с глубинными знаниями об устройстве человеческих тел и генетики, ибо ранее народы жили в гармонии с другими видами жизни, так как в те времени они владели генетикой и знали как выводились разные виды и формы жизни, помня что они все едины. Вот почему род драконов и людей настолько близок как один вид, не смотря на разность физического устройства, видимо гены сплошь и рядом смешивались и существа умели приобретать разный вид, благодаря древним людям владеющим знанием перестройки форм и тела. Это самые древнейшие знания времен когда сознание могло менять и выбирать любую форму с большой легкость, тогда человеческая раса не была нечто отдельным от мироздания.

Так вот, в старых индийских и других народных танцах закодированы древние знания перестройки тонких тел и генетики. Эти знания похлеще любой йоги и упражнений, ведь в них заложена информация о строение тела человека и его видиоизменения. Поэтому, повторяя народные танцы особенно танцы Индии ( если мы с вами говорим о змеиной магии), вы сможете получить четкую инструкцию общего  характера  восстановления и гармонизации тел. Однако, разумеется, для того чтобы эта магия так работала нужно делать это все в патоке ощущая и осознавая как  сдвигаются те или иные пласты сознания. Для этого несомненно требуется некая наличие  некой степени осознанности ( понимание того что ты делаешь не только умом но и телом и чувствами- это есть осознанность. Т.е. полное участие сознания в процессе). Но даже с малой осознанностью имея хорошую настройку и фокус  на самом танце, как на медитации и определенной работе с частями своего сознания можно достичь кое каких успехов. ;-)

В принципе изучив змеиную магию я поняла что она хорошо работает с генетикой как и все рептилии и способна гармонизировать не только эмоц психическое состояние, но и фактическую сторону дела.  Так что вперед и с песней к сакральным знаниям;-)
Права доступа к этому форуму: