Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
АНГЕЛ САРОС. АВТОР VIIMA Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

АНГЕЛ САРОС. АВТОР VIIMA Empty АНГЕЛ САРОС. АВТОР VIIMA

в Пн Дек 24, 2018 5:57 am
АНГЕЛ САРОС. АВТОР VIIMA 140255165_27545730_608422292884398_5819022178641084898_n

Ангел Сарос. автор VIIMA

Предыстория такая. Мне была поставлена задача вернуть мужа в семью. Он находился под приворотом.
Мои чистки не приводили к искомому результату, за месяц я продвинулась лишь в том, что его отношение к жене немного потеплело. Я начала искать альтернативные способы решения задачи, и попросила мне помочь Ангела Сароса, ангела мира, который отвечает за восстановление семейных отношений, стабилизирует атмосферу, приносит порядок и спокойствие в семью.
Я нанесла его печать на фотографию мужчины, зажгла белую свечу, предварительно оговорив, что мне надо вернуть его в семью, почистить приворот, восстановить отношения с женой. На следующий день его жена мне написала, что нашла подклад. Этот подклад состоял из мешочка с наполнением, а также фотографии жертвы в конверте, запечатанном скотчем. На фотографии были нанесены символы приворота.
В общем, если у вас аналогичная ситуация и вы хотите восстановить отношения с близким человеком попросите Сароса, он обязательно поможет
Права доступа к этому форуму: