Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
Приветствую тебя!
Магическая помощь. Снятие Любой негативной программы и Любой сущи вне зависимости от ранга.Диагностика,Бизнес Денежная Магия,Любовная Магия.Индивидуальное Обучение Магии в Школе Орион.
НОВОСТИ ФОРУМА
Приглашаю Всех желающих, на подключения к каналу Локи К тем, кого оберегает, Локи невероятно щедр. Он может сотворить для них любое чудо. .Заявку оставляем здесь, реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением. Подключение вне зависимости от лунных циклов
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Календарь

Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
1981
Приглашаю Форумчан на Мастер Класс по Черной Магии.Узнаете много интересного и полезного.Правила Черной Магии Как Ослабить Жертву перед воздействием Порча на одежду врага Сильный отворот на говно Страх бесовский на врага нагнать Собачья порча Порча через имя и слово Проклятие белладонны Порчи на инославных. Правила Шестая Порча Смраденя Для тех, кому туго доходит Снятие Мусульманских защит и оберегов Порча раздорная через бутылку Наказ на изверга Наказ ведьмы Как наводят порчу через яйца птиц Мастерам для размышления Матери в помощь, если дочь за инославным От кильных заделов Как иконой все колдовство на заказчика отправлять Как врагам их зло вернуть и посрамить Мастер Класс Платный Стоимость 3000 рублей Реквизиты для оплаты отправлю ЛС. Запись Здесь в Теме.
Приглашаю Всех желающих открыть канал Перт на Мастер Класс Перт Мистическая руна Посвящения.Символ Внутреннего Содержания этой руны легендарная птица Феникс,которая способна возрождаться из пепла,сгорев в собственном огне.Птица феникс погибает по настоящему,и когда погибает,то не знает,что воскреснет.Гибель ее наполнена истинного драматизма,но только через смерть прежней души,того с чем человек отождествляет самое сокровенное свое существо. И смерть этой прежней души воспринимается как конец всему,всей своей личности. Энергообмен 1000 рублей.Реквизиты для оплаты отправлю в Личку

Поделиться
Перейти вниз
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

ДОБРОХОДУШКА И ДОБРОХОДНИЦА

в Пт Янв 11, 2019 5:12 pm
Ангел-Хранитель у каждого человека есть. Он справа стоит. Слева – доброходушка. Это вроде домового, в вашем жилище обитает, только домовой один, а доброходушка у каждого свой. Это дух дома, семьи, рода. Он обязательно есть у каждого из нас, только нужно его позвать и задобрить, чтобы он служил верой и правдой. А тени светлые над головой – это духи природные, которые нас от напастей защищают. И каждый из вас может тех защитников вокруг себя поставить.

Доброходушка и доброходница

Наверное, слышали вы о домовом. Многие сказки и песни, да и заговоры ему посвящены. Говорят, живет он в доме и тот дом хранит от напастей, оберегает его жителей и всю живность, что есть в доме.
А вот у нас в семье почитали не домового, а доброходушку. Это дух нашего рода.
Доброходушка, потому что с добром ходит за человеком, за скотиной и добро это несет. Он и о доме заботится, но больше всего о человеке, защищает его, и от колдовства, и от зла, и от болезней. Домовой в доме один, а вот доброходушек много. У каждого свой. У женщин он вроде женщины, ее зовут доброходница, у мужчин – мужчина доброход или доброходушка, а у детишек – он маленький, сынок или доченька доброходницы и доброхода.
Умеет он не только защищать, но и может предсказать или показать будущее. Явится, например, во сне перед важным делом или перед свадьбой и все, все расскажет: чего ждать, чего опасаться. Но, конечно, не всякому своему хозяину будет доброходушка благоволить, а только тому, кто с ним подружиться сумеет. Будет он тогда неотступно за хозяином следовать, помогать, а главное – защищать.

Заговор, который поможет вам подружиться с доброходушкой

Этот заговор – первейшее средство с доброходушкой своим подружиться.
Сделать его не сложно, а польза от него будет огромная.

Суседушко, ватаманушко, не шути, не двори; шути и двори над лесами, над водами, над пеньями, над кореньями, над черными грязями, над трясинами, над лесинами. Вот тибе ивинка и осинка, тут тибе бы шутка и игра. Как осинка и ивинка без корня не стоит, так бы не было бы и у раба Божия (имярек) ни знику, ни сполохов, ни испугу, а тишь, бы да спокой во веки веков. Богородицино заступление во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

Как позвать доброходушку с собой в дорогу или на важное дело

Если вам предстоит дальняя дорога, не поленитесь сотворить этот заговор.

Батюшка-доброходушка, поедем со мной, тебе без меня будет скучно, и мне без тебя будет не весело.

А как приедете или придете, сказывайте так:

Доброходушка батюшка, вот тебе место, чтобы тебе было во всем дому не тесно.

Соответственно, когда отправляешься обратно, следует вновь пригласить доброходушку домой:

Доброходушка, батюшка мой, пойдем домой, чтобы мне в той стороне не тосковать, не горевать.

Как попросить доброходушку следовать за хозяином в армию

Вот к деду моему часто приходили матери тех, кто на войну или в армию собирался. Дед говорил особые слова, просил доброходушку помочь молодому воину, отправиться с ним. Говорят, что всем, кто в армию из нашей деревни попал, везло: начальство армейское им благоволило, сослуживцы не обижали. И ко мне несколько раз матери приходили. Один парень в Чечню собирался, так мы с ним доброходушку направили. Вернулся живой, здоровый, не калечный. Другой аж в Средней Азии служил, и тоже все хорошо у него сложилось.

Батюшка доброходушка, матушка доброходница со своими детями, я пошел, и моего доброходушка отпустите со мной, чтобы он меня хранил и в обиду не давал никому.

Как позвать охранителя к новорожденному

Новорожденный приходит не только в вашу семью, но должен быть приобщен и к семейству покровителей или, как у нас говорили, «водворен». Для этого, как только ребенок принесен в дом, матери необходимо выйти во двор, или, если живете в квартире, выйти на лестницу, встать перед входной дверью, поклониться там на четыре стороны и сказать:

Батюшка-доброходушка, матушка-доброходница, примите новорожденного, дайте ему место.

Как заручиться помощью доброходушки при переезде в новый дом после свадьбы

Отправляясь в новый дом, необходимо позвать с собой своего доброходушку. И обязательно это нужно сделать невесте, которая будет жить в доме жениха. Доброходушка защитит от ревности свекрови, если молодые будут жить вместе с родителями. Ведь не секрет, что иногда именно свекровь может сглазить молодым всю семейную жизнь. Чтобы этого не произошло, невеста по приезде в дом жениха должна познакомить своего доброходушку с доброходушками новой семьи. Делается это так:

Доброходушка батюшка, доброходница матушка, я вам помолюсь и поклонюсь, дайте мне в новом доме место, чтоб мне было в ём не тесно, чтоб все меня любили, хвалили, не образднили, не окостили, не ругали, не журили, чтобы я казалась, и доброходушка, всем людям хорошая, красивая, пригожая.

Если же жених будет жить в доме невесты, путь тоже не забудет позвать доброходушку. Ведь теща может не хуже свекрови загубить молодым жизнь.
Доброходушка вам – отличный помощник. Но дух он домашний, жизнь обережет, здоровье даст, денежку подкинет, и о доме будет хорошо заботиться. А кроме дома у человека еще и душа есть, мысли, стремления. И душу тоже сглазить можно, почище дома или работы. Поэтому чем больше за спиной у человека помощников стоит, тем лучше дела его идут. Одним доброходушкой ограничиваться вам не советую. Есть на свете и другие силы, Высшие, которые душу вашу от зла берегут.

Прасковья Мироновна Белова
Заговоры онежской целительницы. Как защититься от беды и открыть в жизни «белую полосу»

Права доступа к этому форуму: