ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ Empty
СообщениеТема: КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ   КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ EmptyПт Янв 11, 2019 5:14 pm

Заговор на угощение домовому в первый день
Прежде всего нужно накормить и напоить. Вечером, перед тем как идти спать, оставьте на кухне небольшое яблочко, блюдце с молоком, кусочек хлеба, мисочку творога. И скажите:
"Дедушко-домовушко,
Приходи к нам в домушко,
Хлеба у нас кушать,
Молодых хозяев слушать!
Кушай-угощайся, на нас не обижайся.
Дом охраняй, счастье сберегай.
К нам чужих не пущай.
Гой!"
После этого перекрестите еду и идите спать.
Не забывайте о том, что дух дома питается только энергией вашего угощения, а не самой пищей. Утром отнесите угощение птицам или бездомным животным.

Заговор на угощение домовому на второй день
Во второй вечер нужно домового угостить чем-нибудь сладким, и вина налить не помешает. Лучше оставить ему меда в сотах, из конфет он любит только "подушечки". Вино домовые пьют красное, сладкое. Хорошо идут и домашние ягодные настойки. Оставляя снедь для домового, говорите:
"Хозяин-батюшко,
Запечный братушко!
Пожалуй к нам во новы хоромы.
Там тебе и место тепло,
И угощенье сладко!
Угощайся, на хозяев не обижайся.
Дом охраняй, счастье сберегай.
К нам чужих не пущай.
Гой!"
Снова перекрестите пищу и идите спать. Утром вино вылейте под дерево, а сладкое отдайте бездомным собакам.

Заговор на угощение домовому в третий день
В третий вечер нужно домового мясом угостить несоленым, или сальцем, или рыбки ему подложить кусочек, но чтоб без косточек. Выпить предложите ему водочки. Говорите такие слова:
"Домовой-батюшка,
Седенький сватушка!
Хорошо покушай,
Нас послушай.
Чтобы в доме была жизнь богатая да сытая,
Чтобы каждый день тебе жировать, не поствовать,
Чтобы было тебе пьяно и весело,
Счастье и удачу в дом запускай,
Денежки копи да привечай,
А за дверь ничего не бросай.
Угощайся, на хозяев не обижайся.
Дом наш охраняй, наше счастье сберегай.
К нам чужих не пущай.
Гой!"
Перекрестите еду и идите спать.
Утром водку вылить под дерево, а угощение отдать бездомным животным.

Обращение к домовому при горе.
Нужно взять крашеное яйцо, оставленное с Пасхи, и церковную свечку, с которой кто-то ходил на утреннюю службу. Ритуал проводится глубоко ночью, когда небо темное. В левую руку возьмите яйцо, в правую - зажженную свечу. Перекреститесь сначала свечкой, потом яйцом. Потом поменяйте предметы в руках и проговорите:" Дядя домовой, дядя дворовой, приходи ко мне на свет от свечи, от яйца, как святили кулич, на зелень, как дубравный лист, на синь, как речной вал. Приходи таков, каков есть сам, я тебе Христово яичко дам. Пособи мне, помоги мне, рабе Божьей (имя), отведи горе (такое-то) от моего дома, от моего двора, от моей семьи, от меня. Хозяюшка Господин, пособи моей беде. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".
Свечу оставить догорать, яйцо оставить в том же месте, где читали заговор, и идите спать. Домовой разберется, что делать и как вам помочь. Яйцо оставить в доме до следующей Пасхи (положить его там, где у вас иконы стоят ,или просто в недоступном месте).

Что нужно, чтобы домовой чувствовал себя хорошо, помогал и не шкодил.
• Для начала следует знать, что с домовым можно разговаривать вслух. Если Ваша семья это воспринимает нормально, то можно в присутствии членов семьи. Просите его помочь в чем-то, обещайте вкусненького и/или игрушек.
• Если домовой разбалуется, то следует его пожурить: "Такой взрослый дедушка и проказничаешь. Ай-яй-яй!" - ему станет стыдно и он постарается загладить вину.
• Иногда ему следует давать кашки (раз в полгода). Молока в блюдце почаще. Конфетки или сахар, варенье, печенье - каждое первое число месяца. Ставить вкусности лучше под батарею в блюдце. Если есть в доме собаки, кошки или другие животные, то ставьте на холодильник или в уголок, чтобы домовому было удобно и подальше от людских глаз, и животные чтоб не достали. Ставя лакомства, следует сказать, что это для тебя, дедушка -домовеюшка. Тогда и счастья в доме прибавится и мира меж домочадцами.
• Всю еду, которую давали домовому потом выбрасывают или отдают домашним животным. Кашу убирают на следующий день, а сладости ежемесячные держат до следующего первого числа.
• Следует определить ему местечко, где бы он отсыпался, прятался. Обычно домовой сам себе такое место находит и обустраивает, но иногда он прямо показывает, что ему нравится здесь - будьте снисходительны.
• Никогда не оставляйте на ночь на столе колющие и режущие предметы: вилки, ножи, ножницы; соль, перец, чеснок, лук - всё это очень мешает домовому бороться против злых сил. Он хоть и считается двоюродным братом чёрта, но борется с его силами, защищая нас. Давайте ему в этом не будем создавать препятствий.
• Если Вам не удается договориться с домовым, берите веник и, приговаривая: "Выметаю тебя, чужой вредный домовой, выгоняю" - метите полы, заглядывая веником в каждый угол. И так каждый день, кроме пятницы, всю неделю. Хочу предупредить, что стоит попробовать все методы воздействия на него, указанные здесь. И пожурить и приласкать и поругать и только если уж ничего не выходит и он действительно очень злой, тогда выгоняйте, но помните, без домового житье худо.
• Чем домовой любит играть? Старые бусы, бижутерия, бусины, блестящие пуговицы, старые монетки. Все это сложите в красивую коробочку без крышки и скажите домовому, что это подарок для него и поставьте в тайное место. Никто не должен трогать коробочку и ее содержимое. Коробочку можно сшить из открыток, склеить или взять готовую и нарядить её всякими блестящими бумажками, картинками, дождиком.
• К домовому можно обращаться так: "Дедушка", "Дедушка-домовеюшка", "Хозяин-батюшка", "Домовой-батюшка", "сударь-домовой".
Соблюдая все пунктики, Вы удивитесь насколько поменялась Ваша жизнь в доме. Отношения стали ровнее, Вы стали чувствовать себя лучше, увереннее, спокойнее и, как следствие всего этого, стали удачливее.


Этот обряд очистит ваш дом и энергию, царящую в нем, а также поможет устранить негативную энергию. Вы можете повторять его каждый раз при необходимости.
Время выполнения: лучше всего проводить ритуал в период полнолуния.
Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 2 шт.
Ритуальная свеча – зеленая 1 шт.
Фимиам - яблоко
Выполнение:
Выберите подходящий предмет как символ вашего духа-хранителя и украсьте пространство вокруг него зеленым растением и зелеными травами.
Поставить с двух сторон от него алтарные свечи, зажечь их. Зажечь фимиам и зеленую свечу.
Встать перед символом и произнести:
Я взываю к духам-хранителям,
я приглашаю вас присоединиться ко мне.
Вы — мои друзья, и я хочу поблагодарить вас за это.
Возьмите фимиам, обойдите вокруг символа три раза по часовой стрелке, произнося при этом:
Благодарю вас за вашу помощь в поддержании чистоты,
спокойствия и мира в этом доме.
Обнесите свечу три раза вокруг символа по часовой стрелке и скажите:
Благодарю вас за принесение света
в этот дом и изгнание темноты.
Возьмите фимиам, который выступит в роли волшебной, и держите ее в доминирующей руке (той, которой вам удобно работать). Три раза проведите палочкой фимиама вокруг символа по часовой стрелке и произнесите:
Я ищу у вас защиты для меня, моей семьи и всех,
кто живет в этом доме. Я прошу отвести все беды от
этого места. Я благодарю вас за вашу любовь и понимание.
Встаньте с поднятыми вверх руками и взывайте к своим собственным духам-хранителям:
Сейчас я призываю хранителей этого жилья войти в мой дом.
Я оказываю вам знаки уважения посредством этого символа.
Я прошу вашего благословения и защиты.
Будьте внимательны к переменам в атмосфере дома. Если вы их ощущаете, то это значит, что ваши духи-хранители стали частицей вашего мира.


Оберег от проделок домового
Начертите на столе круг, положите Псалтырь и зажгите вечу. Произнесите заклинание, а затем погасите свечу:
«Господи, Ты, Который освободил блаженную Сусанну от несправедливого обвинения; Господи, Ты, Который освободил блаженную Феклу от игрищ; Господи, Ты, Который освободил Даниила из пасти льва и извлек из пылающей печи трех отроков, освободи нас от тирании невидимого врага. Огороди, Господи, дом мой и землю мою от невидимого и злого создания, имя которому — домовой. Господи! Ты дал нам жизнь, Ты дал нам кров, дай нам Свою защиту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».


+
-
В каждом жилом помещении обитает домовой

Он представляет собой сгусток невидимой энергии. В зависимости от загрязнения квартиры домовой - это либо положительное существо, приносящее пользу, либо отрицательный субъект, от которого сплошной вред.

Каким будет именно Ваш домой, зависит от Вас

Домовой существо мыслящее. Мало того он легко считывает Ваши мысли

Чем занимается домовой?

Он следит за чистотой жилья. В отличие от человека он видит весь энергетический мусор, раскиданный по квартире, и его это очень расстраивает. Домовой в нем пачкается, настроение у него ухудшается.
В ванную комнату домовые вообще не заходят. А в сельской местности в банях обитают совсем другие существа - банники. Из-за постоянного общения с чернотой банники становятся злыми и опасными. Чуть-чуть пересидишь в бане, чем надо, и вместо приятной свежести чувствуешь себя опустошенным и бессильным.
Когда в доме все в порядке, чисто и аккуратно, нет энергетической грязи, домовой чувствует себя великолепно. Такого хозяина он любит и всячески ему помогает.

Домовой следит за сохранностью вещей

В таком доме все будет работать, не будет биться посуда и ломаться техника. Он помогает найти пропавшие вещи. Для этого его нужно просто попросить об этом: "Хозяин-батюшка, помоги, подскажи, где лежит то-то и то-то..." Также он следит за маленькими детьми и предотвращает разные беды. Домовой никогда не допустить пожара, нечастного случая, кражи, при условии, конечно, что ему нравится хозяин.
Домовой может разбудить хозяина утром, если у того важные дела. Может напомнить о забытых делах. Он может также вычищать из квартиры мелкий энергетический мусор.

С серьезной порчей ему справиться не под силу, а вот мелочь он разогнать может

Приближение порчи домовой чувствует заранее. Если, к примеру, к вам в гости зашел недобрый человек с черными мыслями, принеся с собой ворох черноты, зависти, то домовой начинает беспокоиться. Если хозяин квартиры не слышит нашептываний домового, то последний пускается на все чтобы обратить на себя внимание. У недоброго гостя может вырваться из рук кружка и разбиться, разлиться что-нибудь на скатерть. Иногда посуда бьется у самого хозяина - это тоже предупреждение.

Неприятных гостей домовой старается выжить всеми силами

Он начинает душить их, давить на них. Таким гостям становится у вас неуютно - их все раздражает, им душно, в конце концов у них остается одна мысль - быстрее уйти из вашего дома.

Еще домовых раздражает табачный дым

Этот дым никуда не выветривается, он оседает на мебель, по углам квартиры.
Также стоит помнить: если Вы очень часто и очень серьезно чистите свою квартиру энергетически, то возможно, что своими действиями Вы выгоните Вашего домового из дома.
Вообще, если домового сильно достать, то он может уничтожить хозяина квартиры или его имущество. А хорошему хозяину он наоборот перед выходом из дома всегда напомнит: выключи свет, газ, воду, утюг и т.д.
Обычно домовой спит где-нибудь под потолком. Да, он умеет летать, и на него сила земного притяжения не действует. В свободное ото сна время он бродит по квартире, занимается своими делами, играет с животными.
Если домовой невзлюбил вашу кошку, будьте уверены, долго она в доме не продержится. Если, наоборот, полюбил, то будет с ней играть. Обратите внимание, иногда ваша пушистая любимица вдруг опрокидывается на спину и начинает махать лапами по воздуху. Это ее щекочет домовой. Иногда кошка, вылизывая себя, встрепенется и уставиться в пустоту, и смотрит как бы провожая кого-то взглядом. Вот этот невидимый путешественник и есть домовой.
Домового стесняться не стоит. Хоть его и называют мужским именем, на женщин он смотрит равнодушно. У домового нет пола. Так что можете смело переодеваться у себя в квартире где хотите.
Иногда домовой может явиться людям. Это происходит в двух случаях - либо перед хорошим событием, либо перед плохим. И тогда вы можете спросить у него: "К худу или к добру?". Домовой ответит глухим голосом: "К худу!" или "К добру!"
Домовой любит являться маленьким детям, которые принимают его как большую плюшевую игрушку и от души возятся и играют с ним. Внешне домовой выглядит как мохнатый человечек (ростом примерно 1 м) с лицом походим на главу семьи, но может появляться и в других обликах.
С детьми домовой играет с удовольствием, как с кошкой или собакой. Если домовой любит возиться с вашим малышом - это хороший знак. Он не только будет играть с ним, но и беречь от мелких неприятностей - спичек, ножниц и т.д.

Чем домовой любит играть?

Старые бусы, бижутерия, блестящие пуговицы, старые монетки. Все это сложите в красивую коробочку без крышки и скажите домовому, что это подарок для него, и поставьте в тайное место. Никто не должен трогать коробочку и ее содержимое. Коробочку можно сшить из открыток, склеить или взять готовую и нарядить ее всякими блестящими бумажками, дождиком. Одарите домового денежкой. Обычно это пять копеек одной монетой. Ее кладут в труднодоступное место в доме, нередко оставляют между щелями в полу. В это время говорят: " Дедушка домовой! Вот тебе денежка на сапоги и семечки. От души даю, тебе дарю!"
К домовому можно обращаться так: «Дедушка», «Дедушка-домовеюшка», «Хозяин-батюшка», «Домовой-батюшка», «Сударь-домовой».
Соблюдая все пунктики, вы удивитесь, насколько поменялась ваша жизнь в доме. Отношения стали ровнее, вы стали чувствовать себя лучше, увереннее, спокойнее и, как следствие всего этого, стали удачливее.

Не забывайте здороваться и прощаться с домовым, называя его уважительно «Хозяин». Иногда домовой может открыть вам свое имя – это очень позитивный знак.
Иногда в доме пропадают ложечки, ножи, наручные часы и т.п. Если вы не можете найти пропавшую вещь, то станьте в угол комнаты и обратитесь к домовому: «Домовой, домовой, поиграй и отдай». Ищите в каждой комнате отдельно.
Если маленький ребенок плохо спит по ночам и капризничает, перед тем, как уложить ребенка спать, поставьте для домового угощение и обратитесь к нему с просьбой: «Домовой, домовой! Успокой мое дитя!»
На семейные праздники не забывайте домовому ставить рюмку вина (водку не предлагать) и что-нибудь вкусненькое.
При этом говорить: «Хозяин-батюшка, сударь домовой, меня полюби да пожалуй, мое угощенье прими». С рюмкой домового все чокаются.
Если вашу семью стали преследовать неприятности, жизненные неурядицы, в доме участились ссоры и скандалы, необходимо установить контакт с вашим домовым, проведя следующий ритуал:
На выбранное вами место для домового кладется хлеб с солью и ставится чашка с молоком со словами: «Соседушко-домоседушко, раб к тебе идет, низко голову несет; не томи его напрасно, а заведи с ним приятство, заведи с ним дружбу, да сослужи легку службу. Вот тебе и место тепленькое и угощенье маленькое». Через сутки уберите угощенье.
Нельзя свистеть в доме, так как домовой не переносит свиста, он может покинуть дом, причем иногда сразу же.
Отсутствие домового чувствуется сразу:
Hарушается сон, нет покоя в душе, ломаются и портятся вещи, не приживаются животные, со временем наступает тоска и пропадает желание жить.


Заговор чтоб подружится с домовым


Поставьте в укромном месте табуретку. Накройте ее красивым рушником. Поставьте фарфоровое блюдце с молоком, рядом маленькую рюмочку с водкой, положите кусок хлеба и несколько монеток. Потом тихонечко постучите по блюдцу с молоком пальцем и скажите три раза: "Хозяин-господин! Подружись со мной, как я с тобою, на житье, на бытье, на покой вековой! Хозяин-домовой, приходи. От всякого зла защити. Аминь»!

Если домовой шалит и вас пугает или душит

Сорвите два прутика от ивы и осины, привяжите к каждой веточке по шерстяной нитке разного цвета и поставьте в баночку с водой на полу угол. Говоря: "Соседушко, хозяюшко, не шути, не двори. Ты шути и двори над морями, над полями, над травами, над пеньями, над черными кореньями, над трясинами, над лесинами. Вот тебе ивинка и осинка, тут тебе бы шутка и игра. Как осинка и ивинка без корня не стоит, так бы не было у раба Божия(имя) ни сполохов, ни испугу, а тишь, да спокой. Во веки вековой. Аминь".

Как подкармливать и привечать домового

В дальнейшем надо не забывать подкармливать и привечать Домового, дабы обеспечить его покровительство и доброе к вам расположение. Если в новом доме есть подвал, положите туда хлеб, на него — соль, а рядом — чашку молока. При этом проговорите:
«Хозяин-Батюшка, сударь-домовой.
Меня полюби да пожалуй,
Моё добро береги,
Мою скотину береги.
Моё угощение прими».


Чтобы Домовой не проказничал

Чтобы защищал хозяев от всяческих неприятностей и от негативных воздействий, на третий день после переезда проговорите в доме:
«Соседушко, ватаманушко,
не шути, не двори,
Шути и двори над лесами, над водами.
Над пеньями, над кореньями,
Над чёрными грязями, над трясинами,
Над лесинами.
Вот тебе ивинка и осинка,
Тут тебе бы шутка и игра.
Как осинка и ивинка без корня не стоит,
Так бы не было у рабы Божией (имя)
Ни сполохов, ни испугу.
А тишь бы да покой во веки веков
Богородицино заступление — во веки веков.
Аминь».

10 февраля день Ефрема Сирина. В этот день нельзя убивать в доме никаких насекомых: ни клопов, ни тараканов - домовой обидится. В этот день "унимали домового" - для него ставили мисочку с молочком, угощали, просили не вредить, а помогать.
1 апреля по народному поверью домовой просыпается и считалось, что необходимо друг друга обманывать, чтобы сбить его с толку.

КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ 1099612953
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДОМОВЫМ
» Общение с Домовым????
» ~Общение с домовым~
»  Как задобрить домового, общение и сотрудничество с домовым
» КОНТАКТ С ДОМОВЫМ СПОСОБЕН ПРЕОБРАЗИТЬ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА И ЗАЩИТИТЬ ЕГО ОТ МНОГИХ БЕД

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Разные практики и направления  :: Магия Домовых-
Перейти: