ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ Empty
СообщениеТема: ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ   ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ EmptyСр Янв 16, 2019 4:35 pm

ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ Papirus_obman_suveniry_Egipta_egipetskie_podarki_chto_kupit_ARE_Egypt

Нил

1–7 января, 19–28 июня, 1–7 сентября, 18–26 ноября

Нил – река, дающая жизнь жителям Египта. Его воды не только орошали посевы, но и удобряли землю во время широких разливов. Вот почему однажды Нил стал не просто рекой, но божеством, которому поклонялись и у которого просили помощи в голодные годы.
Бога плодородия изображали с овощами вместо волос в окружении большого количества подношений.

Характер: ты жизнерадостна и терпелива, легко адаптируешься к любой среде.
Ты очень проницательна, поэтому к тебе тянутся люди. Твои советы – всегда попадают в самое ядрышко.
Ты всегда оказываешься там, где нужна твоя помощь. Но осторожнее! Из-за этого тобой часто пользуются. Предательства ты не прощаешь, впадаешь в ярость и действуешь импульсивно. Твои суждения безапелляционны.
Тебя можно назвать страстной особой: во все, что бы ты ни делала, ты бросаешься с головой.
Ты – глубоко семейный человек. К своим близким относишься с особой нежностью. Стараешься их поддержать добрым словом и вдохновить на новые подвиги.

Амон-Ра

8–21 января, 1–11 февраля

Амону (что значит «скрытый») поклонялись в Верхнем Египте. Когда столицей Египта стал город Фивы, Амон-Ра превратился в «короля богов».
Амон сочетал в себе характеры множества богов: Ра (бога солнца), Мина (бога созидания и размножения), а также воинствующего бога Монту. Со временем Амон-Ра стал защитником.
Его представляют как мужчину с головой барана. Иногда голова оставалась человеческой, но украшалась бараньими рогами или солнечным диском. Он был супругом Мут, «богини–матери».

Характер: твоя целостность и безграничная харизма привлекает к тебе людей.
Ты умеешь убеждать и обладаешь ораторским талантом. Но порой ты так популярна среди друзей, коллег и подруг, что на любимого человека у тебя просто не остается времени.
Смелость и жизнерадостность – твои союзники. У тебя есть дар – успокаивать людей. Рядом с тобой каждый чувствует себя на высоте. Иногда это даже выходит за рамки дозволенного. У тебя аура лидера, но не диктатора. Ты – хороший дипломат, так как зачастую действуешь хитро, исподтишка.
Как ни странно, в любовных отношениях тебе сложно полностью открыть партнеру свою душу.

Мут

22–31 января, 8–22 сентября

Мут – это вторая по значимости богиня в египетской мифологии после Изиды. Ее имя переводится дословно как «мать». Ее изображали в виде женщины с двойной короной на голове: короной Высокого и Нижнего Египта. Иногда ее представляли в более опасном виде: львицы или грифа.

Характер: ты очень эмоциональна, и, возможно, именно поэтому тебе часто не хватает уверенности в себе. Тебя часто бросает из печали в радость.
Чтобы понравиться тебе, необходимо запастись недюжинным терпением.
Ты способна жить в отрыве от других людей и возделывать собственный тайный сад. Ты считаешь, что так ты оберегаешь себя от негативных эмоций.
Любовь занимает большое место в твоей жизни. Несмотря на свои порой преувеличенные страхи, ты способна сдвинуть горы, чтобы победить и достичь душевного равновесия в крепком союзе со своим партнером.

Геб

12–31 февраля, 20–31 августа

Геб символизирует землю, растения и минералы. Он изображался человеком с красной короной или в парике, разделенном на три части, с изображением… гуся.

Характер: ты уверена, что ты флегматик? Скорее тебе не хватает энергии. Точнее, у тебя собственная манера распоряжаться временем: никакой спешки, никакой суеты.
Ты чувственна, впечатлительна и очень привлекательна.
Друзья настолько доверяют тебе, что даже если ты того не хочешь, начинают делиться с тобой своими проблемами, в полной уверенности, что твой совет изменит их жизнь к лучшему.
В любви ты ищешь человека чувствительного, доверчивого и энергичного.

Осирис

1–10 марта, 27 ноября – 18 декабря

Осирис – один из величайших египетских богов. Женившись на сестре Изиде для того, чтобы править Египтом и привнести туда цивилизацию, он разъярил своего брата Сета, который попытался убить его, но Изида вернула мужа к жизни.

Таким образом, Осирис, символ плодородия и развития, стал господином «того света». Бог мертвых, он говорил с людьми об их жизни и был гарантом выживания людей под землей. Это божество символизирует обновление, так как никогда не умирает.

Характер: твой любопытный нрав толкает тебя на новые необычные неожиданные эксперименты.
Ты веришь в жизнь и уверена в себе. Каждое мгновение ты проживаешь в полную силу, не боясь потерпеть неудачу. Ведь для тебя всегда существует запасная тропинка, возможность все исправить, пуститься в новые, еще более волнующие приключения. Все течет, все изменяется.
Однако и твой неудержимый оптимизм требует отдыха, поэтому время от времени ты впадаешь в легкую депрессию. Неуверенность в себе также может быть вызвана тем, что ты не можешь остаться в стороне от чего бы то ни было.
Ты удачно сочетаешь в себе силу и хрупкость, страсть и альтруизм.
Иногда ты ищешь журавля в небе, когда синица уже сидит в твоих руках.
Дружба для тебя часто оказывается сильнее любви.

Исида

11–31 марта, 18–29 октября, 19–31 декабря

Супруга Осириса, она олицетворяет богиню-мать и защищает новорожденных и мореплавателей. Особую популярность Исида снискала за то, что однажды оживила своего мужа Осириса, убитого ревнивым братом. Ее часто изображают как женщину, у которой между бычьих рогов светится солнечный диск, на коленях у нее сидит сын Гора.

Характер: ты жизнерадостна, открыта, амбициозна. Живешь в полную силу, красиво, энергично, без предрассудков и угрызений совести. Ты обожаешь новые захватывающие эксперименты.
Ты спокойна, доверчива, щедра, любишь людей и бесконечно им доверяешь. Ты влюбчива, но умеешь любить долго, сдабривая семейную жизнь приятными (или не очень) сюрпризами.
Однако ты настолько идеалистична, что, не найдя однажды достойного партнера, разочаровываешься в людях и предпочитаешь жить «одной, чем с кем попало».

Тот

1–19 апреля, 8–17 ноября

Бог Знания и Письма, Тот был советчиком Осириса и защитником Гора. Его изображали в виде человека или павиана с головой ибиса, украшенной месяцем.

Его почитали как бога ораторского искусства и счета. Считали писарем богов и мерилом времени. Этим он заслужил расположение магов. Говорят также, что он помогал астрономам, счетоводам и лекарям.

Характер: любопытство вкупе с предприимчивостью толкает тебя на поиски всего нового и неизведанного. Оставаясь обаятельной и скромной, ты стойко выдерживаешь все препятствия, которые подготовила для тебя жизнь. Ты везде стремишься докопаться до истины. Твоя щедрость может сравниться только с твоей честностью.
Ты всегда и везде чувствуешь себя как дома.
Ты любишь работать со словом, а также наделена педагогическим талантом. Эти качества и помогут выбрать тебе профессию, которой ты будешь верна всю жизнь.
Что касается любви, ты способна отдавать своему партнеру все лучшее, мастерски скрывая все свои недостатки.

Анубис

8–27 мая, 29 июня – 13 июля

Анубис, бог мертвых, был распорядителем похоронных церемоний и мумификации. Он ожидал мертвых на входе в темное царство, возглавлял суд над душой и осуществлял их защиту, принося пропитание и могилу.
Его имя означает «шакал», и его изображения на фресках были шакалом или дикой собакой с заостренными ушами и удлиненной мордой.

Характер: ты предпочитаешь тень свету, одиночество популярности… Многим кажешься весьма таинственной личностью. Тебя ценят за чуткость, искренность и верность.
Ты немного идеалистична и очень эмоциональна. Именно поэтому ты иногда впадаешь в депрессию. Но, возможно, именно она и помогает решать тебе некоторые проблемы. Ты прекрасный психолог, ведь мир бессознательного не является для тебя тайной.
Ты непреклонна и не меняешь однажды принятого решения. Это создает некоторые проблемы в любовных отношениях.
Старые раны не затягиваются, вот почему тебе так сложно найти родственную душу.
Поэтому партнера ты выбираешь очень осторожно, десять раз убедившись в том, что ваши отношения строятся на полном взаимном уважении и согласии.

Сет

28 мая – 18 июня, 28 сентября – 2 октября

Бог тьмы, беспорядка, пустынь, бурь и войны. Часто его изображали в виде человека с головой кабана. Египтяне придавали особое значение культу Сета.
Из ревности он убил своего брата, Осириса, но Исида, жена Осириса, с помощью Тота и Анубиса оживила его.
В наказание за такой поступок Сет был изгнан в пустыню. Другие источники сообщают, что его отправили на небо, где он и теперь предстает перед нами в виде Большой Медведицы.

Характер: ты завоеватель и считаешь, что препятствия создаются для того, чтобы их преодолевать. Поэтому ты их постоянно и ищешь.
Не зацикливаешься на прошлом, а с надеждой смотришь в будущее. На своих прошлых ошибках ты учиться не умеешь, поэтому постоянно что-то начинаешь снова, проверяешь свои способности, соревнуешься с кем-то.
Внутреннее спокойствие ты находишь в борьбе с внутренними парадоксами.
Часто тебе кажется, что ты можешь рассчитывать только на себя. Ты терпеть не можешь ограничения в профессиональной, социальной и любовной сферах. Своим эгоизмом ты защищаешься от событий, которые могли бы тебя ранить. Предпочитаешь убегать и прятаться, чтобы сохранить свою свободу.
В любви ты с трудом можешь контролировать свою ревность: подсознательно выбираешь тех партнеров, которым будет нравиться твое импульсивное поведение.

Бастет

14–28 июля, 23–27 сентября, 3–17 октября

Бастет – богиня любви и плодородия.
Ее изображали в виде женщины с головой кошки или львицы. Она защищала фараонов и человечество.

Характер: ты привыкла обороняться. Бдительность – твоя сильная сторона, но чрезмерная осторожность мешает правильно оценить ситуацию.
Тебе нужно преодолеть застенчивость и открыться миру, тогда жизнь покажется намного интереснее и светлее.
Твой шарм и природное обаяние, а также дипломатия, грация и щедрость привлекают к тебе людей.
Проницательность, хорошо развитая интуиция и чувство такта заставляют твоих друзей обращаться к тебе за советом. И они не ошибаются, ведь ты всегда найдешь нужные слова для каждого.
В любви ты ищешь партнера, способного оценить твою чувственность и эмоциональность.
Своих близких ты окружаешь особым вниманием, заботой и безграничной любовью.

Секмет

29 июля – 11 августа, 30 октября – 7 ноября

Секмет значит «мощь, сила», она была богиней ссоры и войны. Она наводила сухость или паводок, в общем, была источником людских бед.
Эта вредоносная девушка распространяла эпидемии, но в ее власти было также и избавлять от болезней. Она покровительствовала врачам и магам.
Ее представляли в виде львицы или женщины, одетой в длинную тунику, с головой львицы.

Характер: ты личность страстная, непреклонная, гордая.
У тебя всегда много друзей, хотя ты и не слишком снисходительна к окружающим.
Ты хорошо себя контролируешь, а потому редко совершаешь ошибки.
Однако за твоей гордой внешностью скрывается честная, чувствительная, осторожная натура, ждущая признания.
Будучи перфекционистом до кончиков ногтей, ты всегда остаешься неудовлетворенной. Больше гибкости, фантазии и меньше самокритики поможет тебе легче принимать эту жизнь.

Гор

20 апреля – 7 мая, 12–19 августа

Характер: тебя ценят за жизнерадостность, благородство и здоровый прагматизм.
Свои цели ты видишь ясно, поэтому с их достижением проблем быть не должно.
У тебя душа созидателя, и ты не боишься трудной работы, даже наоборот, стремишься к ней.
Ты любишь риск и не бежишь от ответственности. К тому же всегда уверенна в себе.
Любишь управлять, все контролировать, окружающие не в восторге от твоего деспотизма. Ты не слишком тактична.
Тебе стоит поработать над терпением и дипломатичностью.

Ты вполне способна на любовь с первого взгляда. Но такая любовь мимолетна. Всему свое время. С возрастом ты станешь более постоянна в своих чувствах
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
ГОРОСКОП ЕГИПЕТСКИХ БОЖЕСТВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призыв египетских божеств
»  Ключи подключения к потокам Божеств
» Гороскоп друидов
» ГОРОСКОП ДРУИДОВ.ВЯЗ
» ГОРОСКОП ДРУИДОВ.ДУБ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия разных стран и народов мира :: Магия Древнего Египта-
Перейти: