Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке http://potomki-solnza.forum2x2.ru/f4-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Автор lady fly От порчи  Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением

Перейти вниз
Ягуар
Ягуар
Практик
Практик
Дата регистрации : 2019-01-13

Автор lady fly От порчи  Empty Автор lady fly От порчи

в Ср Янв 30, 2019 11:47 am
Автор lady fly От порчи  236972123

Автор lady fly От порчи

1. Берем хорошую восковую свечу, не церковную. Она пойдет в дар и работу. Поджигаем спичками.
Заговор чтоб свеча работала: духи светлые, духи красные, огненные да прекрасные, вездесущие и всемогущие ко мне (имя) придите и мне (имя) подсобите. В сию свечу сядьте и в дар ее огонь примите. Зажгли по идее для 1 раза хватит, серии отливок. Если не ощущаете жара рядом, то 3 раза читайте. Вам этой свечки должно хватить на 7 или 9 отливок.

2. (Топка воска) . Обращение к духам огня, ,тем что в свече. Духи красные, духи ясные, огненные да прекрасные, воск Вашей силой растопляю, огненным жерлом мешаю (это к тому что все равно будете подмешивать в турке или кастрюльке). Силу свою в воск пустите, скверну, мертвячье неупокоев, бесов, лярву (а тут вставляйте что нужно, прям в кучу замки или что там у вас, кучей гореть будет) с меня или Васи снимите, каналы меж мной и мертвячье( или что там у вас) отсекие , светлым жгучим огнем сожгите. Да будет так аминь.

3. Там часть уже сожгли. Теперь отливка. Можете брать нож, вилы ,серпы да что под рукой.

Заговор:

лью, лью отливаю к огненным духам взываю. Духи огня снимите, отожгите (а тут что нужно список), силу свою покажите, утопите злобу за колдовство черное врагов моих накажите и им втройте все верните (если знаете имена можно перечислить) в воске заприте да куда откуда по направлению пошлите. Да будет так.

Если без возврата нужно, верните и тд не надо. Но оно полюбому полетит, может мягко или как то...

Как свеча основная тухнет, благодарю и отпускаю стихиалейи духов огня.