Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке http://potomki-solnza.forum2x2.ru/f4-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Заговор мольфара М.Нычая который выложил ув.Richard  От порчи  Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением

Перейти вниз
Ягуар
Ягуар
Практик
Практик
Дата регистрации : 2019-01-13

Заговор мольфара М.Нычая который выложил ув.Richard  От порчи  Empty Заговор мольфара М.Нычая который выложил ув.Richard От порчи

в Ср Янв 30, 2019 11:59 am
Заговор мольфара М.Нычая который выложил ув.Richard  От порчи  Candels

Заговор мольфара М.Нычая который выложил ув.Richard
От порчи

но т.к. заговор БМ, пришлось его совместить с заговором с обращением к Велесу. Получился довольно сильный заговор для отливок и отжига. Правда на русско-украинском, но мне очень нравится, делюсь:

"Велесовым Именем Секу-высекаю, Воском отливаю,Гоню-выгоняю, Прикосы, уроки,подселенцев, исполохи, все зле, заклятьби, замовити згостець сухий , гнилий чи скусу, чи з переполоху, чи з чорних очей, чи з бурих очей, чи з сивих очей, чи чоловічі, чи жіночі, чи хлопьичі, чи дівчичі, чи з удовиних, чи упириних, чи підвіяно, чи підсипано, чи зроблено. Я вас визиваю, викликаю, з голови, з під голови, з тім’я, з під тім’я, з рота, з під рота, з очей, з під очей, з вух, з під вух, з потилиці, з під потилиці, з грудей, з під грудей, з печінок, з під печінок, з кишок, з під кишок, з 70 суставок, з крижей, з під крижей, зі стегон, з плечнів, з під плечнів, з підошов, з під підошов. Я тебе визиваю, викликаю. Даю тобі кішку з котьитим, свиню з пороситьим, качку з качитьим, гуску з гусьитим.
Йди собі там, де пси не бувають, сонце не доходит. Йди собі, неси собі, бери собі в сині моря, в глибокі протоки, там ти будеш піском пересипати в воді, сі куняти, в лист сі завивати. А цього (імярек) лиши. Як ти найшло рано, рано тебе відсилаю. Як ти найшло в обід, в обід тя висилаю. Як ти найшло в смерк, в смерк тя відсилаю. Як ти найшло ввечері, увечері тя відсилаю. Як ти найшло в завлеги, в завлеги тя відсилаю. Як ти найшло вдосвіта, вдосвіта тя відсилаю. Відсилаю тебе п’ятьма пальцями, шостою долонею.(похлопать ладонью по тому, кого отливаем) Не допускаю тобі на чверть макового зерня. Да будет так по Велесову слову,По моему приговору! Век по веку Гой! "