Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке http://potomki-solnza.forum2x2.ru/f4-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Снять морок. Отжиг со свечой или отливка воском:  Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением

Перейти вниз
Ягуар
Ягуар
Практик
Практик
Дата регистрации : 2019-01-13

Снять морок. Отжиг со свечой или отливка воском:  Empty Снять морок. Отжиг со свечой или отливка воском:

в Ср Янв 30, 2019 12:12 pm
Снять морок. Отжиг со свечой или отливка воском:  Vl0002animadas

Снять морок. Отжиг со свечой или отливка воском:

«Ииде святый Велес батюшко Ииде он, по калинову мосте, Гляде стоить вокруг сорок девиц везде. Першая, большая руцей машет. И ена Велеса батюшку спрашет: «А скоко ты зриш, батюшка, девиц. На калиновом мосте,

Акромя телесе мене?» И рече, ответует: «Сорок!» И плаче девица: «То морок, Мене не сорок, мене одна я, А то кругом мене, морок стоя». И глаголил слова сильные, слова отговорные Велес батюшка, И пропал морок, и нет тех девиц сорока. Така бы с меня (имя) и рода моего морок пропал, Ото моего телеси и рода моего навсегда отстал. Зарись, Зарись, Зарись, Морок огнем спались (или "морок в воске кипятись"). Яко ключом сие дело закрывается, Всяк морок инда изгоняется! Все заклятья,мороки и оморочки с меня внучки Божией (имя) и рода моего снимаются, внучка Божия (имя) и род ее от колдовства очнется , Встрепенется , встанет, Вокруг себя оглянется, От чар отойдет, В ум разум войдет, напущенный морок с нее и рода ее спадет. Слово мое крепко, дело лепко. Каким она на свет народилася. Каким она умом наградилася. С этого часа чист ум, чисто тело, светла душа. Именем великого Велеса! Велесе батюшка, помоги! Отец Небесный, пособи! Как с древес по осени листва облетает, Так морок и оморочки с внучки Божией (имя) и ее рода слетают. Как нельзя землю-мать никому сурочить, Никому не под силу ее оморочить, Так бы и внучку Божью (имя) и род ее (мой) Никому не погубить, Ни делом, ни словом не оморочить. В оморочку ее (меня) никому не нарядить, Сердце и разум не затуманят. А кто захочет ее (меня) или род мой сурочить Делом, словом оморочить, Того Велес батюшка найдет, Покой и счастье у него заберет. На ныне, на вечно, на бесконечно. ДБТ!!!»

P.S.

Если остатки остались:

«Тяну словом своим крепким Из желудка (имя) Да из его кровей Все во хлебе съеденное, Все с водой выпитое Живот очерняющее Нутро отравляющее. Чем был окормлен, Чем был опоен, Водой ли, кровью, Землей ли, солью, Что девка подливала, Что бабка нашептала. Весь говор поганый, Яд в тело попавший На воск вылейся, Наружу из (имя) поди. Аминь!»