Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ ЗАЩИТА СТАВИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЧИСТКИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ !  Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ ЗАЩИТА СТАВИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЧИСТКИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ !  Empty УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ ЗАЩИТА СТАВИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЧИСТКИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ !

в Чт Мар 21, 2019 9:40 am
УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ ЗАЩИТА СТАВИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЧИСТКИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ !  44

УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ
ЗАЩИТА СТАВИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЧИСТКИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ !

Зажигаете восковую свечу. Устанавливаете фото так чтобы свеча была справа от фото и читайте заговор 3 раза:

"Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело,
сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей,
от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи,
от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего,
от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и
невредим, и во всех путях, и на всех дорогах,
в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу,
и в своем дому, и в чужом дому.
Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого,
тверже твердого булата, отныне и во веки вечные!
Именно!"

Свечу оставить догорать.
Фото после этого положить в белый конверт и хранить три года(для практика максимум год!)
Через три года конверт и его содержимое сожгите и развейте получившийся пепел по ветру.

На следующий день после постановки защиты, до полудня, огарок закопать в землю или отнести в церковь и кинуть в ведерко где огарки свечек кидают.

Особое внимание : если защита проводится себе, то не называешь своего имени в заговоре, а говорите вместо этого
"Запираю и запечатываю мое тело, сердце мое, ум и разум мой"

Если защита на другого ставится то читать с его именем !

авт. Ольга Иванова

Запись за магической помощью и диагностикой здесь:https://vk.com/id319294559 или личным сообщением
УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ ЗАЩИТА СТАВИТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЧИСТКИ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ !  4663085421622b
Права доступа к этому форуму: