Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
ПОЛНОЛУНИЕ...  НА ПОСТОЯННУЮ УДАЧУ: Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

ПОЛНОЛУНИЕ...  НА ПОСТОЯННУЮ УДАЧУ: Empty ПОЛНОЛУНИЕ... НА ПОСТОЯННУЮ УДАЧУ:

в Ср Апр 10, 2019 3:29 pm
ПОЛНОЛУНИЕ...  НА ПОСТОЯННУЮ УДАЧУ: Image_861311151832436507844

ПОЛНОЛУНИЕ...

НА ПОСТОЯННУЮ УДАЧУ:

В ночь на субботу (и даже можно будет с субботы на воскресенье) с 24.00 до 03.00, подойдите к зеркалу с зажженной в руке свечой и трижды скажите:

«Избавь меня, Господь Бог, от обольщения тебе мерзкого и злого хитрого антихриста, сокрыв меня от него в сокровенной пустыне спасения Твоего. Дай мне, Господь Бог, силу и мужество ясного исповедания Твоего имени святого, чтоб не отступиться ради дьявольского, не отречься от Тебя, моего Спасителя и Искупителя, да от Церкви Твоей Святой. Но даруй мне, Господь Бог, днем и ночью слезы с плачем о грехах моих, и пощади меня, Господи Боже, в час Твоего Страшного Суда. Аминь».

После этого свечу надо потушить, огарок завернуть в белую хлопковую ткань, положить под свой матрас и следить, чтобы сверток никуда не пропал.

Запись за магической помощью и диагностикой здесь:https://vk.com/id319294559 или личным сообщением
ПОЛНОЛУНИЕ...  НА ПОСТОЯННУЮ УДАЧУ: 4663085421622b
Права доступа к этому форуму: