Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке http://potomki-solnza.forum2x2.ru/f4-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Чистка денежного канала с привлечением богатства Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением

Перейти вниз
АРИАДНА
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
http://potomki-solnza.forum2x2.ru

Чистка денежного канала с привлечением богатства Empty Чистка денежного канала с привлечением богатства

в Пн Май 06, 2019 6:40 am
Время проведения – рост/полнолуние/любой сильный день. Утром рано тщательно провести уборку дома, квартиры, тщательно обметая каждый уголок и собирая мусор в газетку, при этом говорим:

«Не мусор да не сор я из дома своего собираю,
а нищету, да безденежье горькое выметаю.
Как сору этому по углам не лежать, да не валяться,
так и нищете да безденежью в доме моем не обитаться».

Убрали все хорошенечко. Мусор да пыль собрали в газетку. Туда же можно положить вещи, которые ассоциируются с нищетой – ветошь, хлам какой-нибудь: рваная старая одежда, постельное белье, скатерть старая, дырявое полотенце-в общем старая, ненужная, драная, застиранная вещь. Все это собираем и идем на пустырь, разводим костерок и поджигаем. Пока мусор горит говорим:

«Силой своей я огонь призываю, Силой своей духа огня к себе вызываю! Ты огонь ярый, ты огонь чистый, ты огонь жаркий, светлый, лучистый, гори, разгорайся, силою разрастайся. Нищету мою горькую жги-выжигай, безденежье унылое в пепел и прах обращай. Нужду мою с сором, спали ты до тла, долги с неудачей сожги навсегда! Да будет так!»

Визуализируем, как нищета, нужда – уничтожается, сгорает в огне.

Как догорит-сказать:

«Как пеплу этому обратно сором, да хламом не стать,
так и мне – нужды, нищеты, да безденежья отныне не знать!
Кто пепел сей в единое соберет, тот слово да дело мое вспять повернет!»

Благодарим огонь.

Приходим домой, делаем смыв. Надеваем чистую, светлую одежду. Стелем белую скатерть, берем горсть пшеницы, горсть монет, ссыпаем в чашу. Берем и зажигаем 2 зеленые восковые свечи, ставим с двух сторон от чаши. Руками перемешиваем зерна с монетами и наговариваем, чтобы дыхание касалось чаши 7 раз:

««Пшеница-матушка, как ты каждый год нарождаешься, под солнышком ярким растешь, наливаешься, зреешь, силою да энергией наполняешься, а после в хлебушек сытный превращаешься, хлебом тем сытным род людской кормишь, энергией, да здоровьем людей полнишь. Так денежкой звонкой мой дом наполняй, доход, да прибыток ко мне привлекай. Богатство отныне в мой дом прибывает, все больше и больше растет-вырастает! Богатство, достаток, монетки, зовите, богатую долю ко мне приманите! Как монеткам этим крепкими да звонкими все время быть, так и достаток мой, да богатство никому не перебить. Да будет так».

Свечи догорают, монетки с частью пшеницы ссыпать в зеленый собственноручно сшитый мешочек, завязать зеленой лентой, спрятать от посторонних глаз. На них поддел. Оставшуюся часть зерен пшеницы посадить в землю, поблагодарить своими словами.
Изображение

© Tictac.

Запись за магической помощью и диагностикой здесь:https://vk.com/id319294559 или личным сообщением
Чистка денежного канала с привлечением богатства 4663085421622b
Права доступа к этому форуму: