ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ Empty
СообщениеТема: ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ   ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ EmptyПн Май 20, 2019 3:44 pm

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ 46163e43f5fa1f9f6715c1fb6805f4b5

ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ  

Мнения практикующих магов по поводу приворота на крови разделяются: кто-то характеризует этот обряд как любовную порчу, вызывающую у мужчины преждевременное старение и импотенцию, а кто-то говорит о том, что это самое мощное любовное воздействие. По сути своей, любой приворот на крови – это окорм. С той только разницей, что информация, содержащаяся в клетках крови, например, набор генов, может влиять на человеческую судьбу. Кровь добавляют в питье или в еду, предварительно заговаривая. Используется для приворотов, как правило, кровь клиента, редко кровь Мага, иногда жертвенного животного или птицы.
Многие практикующие Маги советуют ставить приворот на крови только в крайнем случае, только если другие приворотные техники (сексуальный, или приворот по фото) не помогают. В любом случае все сходятся в одном: приворот на крови – сильнейшее энергетическое воздействие. Кровь - это и генетическая память, и сильнейший источник энергии. Причем, привороты на месячных (грязные привороты) сильно отличаются от приворотов, сделанных на крови, взятой из пальца, вены или артерии клиента (чистые привороты). Разница, прежде всего, в том, что приворот на месячной крови имеет ту же энергетическую основу, что и мужской приворот на сперме (и предполагает большой всплеск сексуальной энергетики), что способно сломать любые социально-бытовые препятствия для пары. При использовании такого рода приворота, сбиваются все генетические программы, и сексуальная составляющая в отношениях доминирует.
Привороты на крови чистой - это не столько любовная, сексуальная привязка, сколько, прежде всего, обряд подчинения, повеления, где носителем информации в данном случае является кровь. Как и при обряде жертвоприношения, силой пролитой крови происходит подчинение объекта. Однако последствия подобного обряда могут быть весьма плачевными, поскольку подчиняющая привязка работает достаточно грубо, без учета всех обстоятельств, буквально превращая мужчину в безропотного и бессловесного слугу.
Как действует кровь на привораживаемый объект? Попробуем разобраться в этом. В крови человека содержится вся информация о нем. Переливание крови, например, может способствовать появлению чьих-то чужих привычек. Поэтому при попадании в организм мужчины, кровь любящей его женщины, которая стремится его приворожить, не только меняет вибрации мужского организма, заставляя мужчину менять свое поведение, но и способна изменить жизненную программу, буквально «привязать» мужчину надолго. Не будем говорить здесь о морали, все равно принимая решение, привораживать мужчину или нет, каждая женщина послушает, прежде всего, саму себя. Но изменяя поведение и судьбу мужчины с помощью приворота на крови, надо помнить о последствиях.
Какие это могут быть последствия приворота на крови?

Во-первых, приворотов на всю жизнь не бывает, их действие колеблется от одного года до нескольких лет.
Во-вторых, в кругу целителей распространено мнение, что приворот на крови действует до первых родов женщины, после чего привязка смывается кровью младенца. А это значит, что после рождения ребенка женщина рискует остаться одна, или как минимум получить существенные изменения в поведении мужа по отношению к ней.
В-третьих, очень часто после поставленных приворотов на крови мужчины начинают выпивать. Объяснения к этому нет, но из 10 человек, обратившихся ко мне как к целителю по поводу алкогольной зависимости, у подавляющего большинства имелся либо сам приворот на крови, либо его следы.
В-четвертых, меняя судьбу мужчины, приворот на крови часто меняет его характер – мужчина становится вспыльчивым и агрессивным, что проявляется не только в личных отношениях, а и в других жизненных сферах.
Ревность – еще одно побочное действие поставленного приворота на крови. Многие женщины после успешного приворота через некоторое время приходили и просили снять воздействие, так как жизнь с ревнивцем становилась невыносимой.
Ну и последнее побочное действие – усиливая влечение мужчины к себе и тем самым меняя его судьбу, приворот на крови воздействует и на остальные аспекты жизни, причем в сторону ухудшения обстоятельств – потери здоровья, карьеры, денег. Некоторые Маги утверждают, что привороты на крови существенно укорачивают срок жизни мужчины и влияют на его потенцию.
Как любые привороты, приворот на крови нужно делать на растущей луне. Очень часто при приворотах на крови женщина получает сильный самоприворот, то есть ее чувство к мужчине резко усиливается.
Кстати, ставить привороты на крови могут не только женщины, но и мужчины, при этом кровь берут из обычного пальца. Добавление капель крови в некоторые напитки может обернуться неприятной ситуацией – например, в коньяке и виски кровь сворачивается, и объект легко может ее заметить.
Лучше всего добавлять кровь в красное вино, в нем несколько капель крови не будут иметь ни осадка, ни запаха.
Как любой приворот, приворот на крови надо время от времени подделывать. Обычно, поддел приворотов на кровь можно делать не более трех раз, так как обряд теряет силу.
Однако не стоит забывать о том, что приворот на крови силен настолько, насколько и опасен. Волевой мужчина будет до последнего сопротивляться навязанной ему насильно программе, при действии приворота его воля будет ослабевать, поэтому мужчина или заболеет или изменит свой характер настолько, что уже не будет интересовать приворожившую его женщину.
Последствия приворотов на крови могут передаваться по наследству к детям, вызывая алкоголизм и болезни в других поколениях, а у женщины после таких приворотов могут появиться тяжелые осложнения судьбы в виде бесплодия или венца безбрачия. Негативная программа может передаваться и детям.
Так что прежде чем принять решение о таком мощном воздействии, надо все тщательно продумать, понимая всю ответственность такого шага.
Техника приворта на крови

Техник приворотов на крови множество.
1. На юге России, например, приворот на крови выполняют без заговора: капают свою кровь на кусочек белой ткани, высушивают, потом сжигают и добавляют мужчине в кофе.

2. Заговорить еду со своей кровью и дать выпить: "Кровь моя отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (имя)".

3. На подчинение мужчины. Заговорить напиток со своей кровью и дать выпить:

Пьешь мою кровь, мне свою волю даешь. Слушаешь только меня, делаешь, что хочу я, я одна - госпожа для тебя.

4. На растущую луну или в полнолуние. Добавить 2-3 капли крови в красное вино и сказать 9 раз:

(Имя) пей, допивай, ешь, доедай,
Мою кровь поглощай.
Мою кровь поглощай-
Свою жизнь меняй.
Моя кровь сильна-
Твоя слабость видна.
(Имя), ты, по крови мой раб,
Я - хозяйка твоя.
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня.
Нет других у тебя,
Ты - мой навсегда.

Вино споить мужчине.
Приворот на месячную кровь

5. В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):

Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.
Приворот на кровь из пальца

6. Деревенская присуха на кровь из пальца.
Делают на растущей луне, в любое время, как на мужчину, так и на женщину. Берут большую иглу и колют с размаху мизинец на левой руке до крови, при этом на каждый прокол не читают, а кричат:

1 раз - Ой, больно! Боль на тебя пошла!
2 раз - Ой, страшно! Страх на тебя упал!
3 раз - Ох, матушки! Чтоб как мать любила (а)!
4 раз - Ох, боженьки! Чтоб бога со мной забыл (а)!
5 раз - Ах, кровушка! Напьешься и заснешь!
6 раз - Ах, миленький (милая)! За меня теперь умрешь!
7 раз сделать прокол и сцедить 3 капли крови.

При этом не кричат, а читают, при сцеживании - Течет кровушка, ты пьешь мою, а я забираю твою. Как пес у ног ляжешь, вовек работы не развяжешь! Аминь.
Споить объекту в тот же день, мужчине - в вине, женщине - в молоке. Обряд не подходит для случая, если мужчина имеет и жену и любовницу. Обе могут заболеть или приворот начнет действовать на обеих женщин. Подделывать этот обряд надо раз в полгода

7. Каплю крови даете в вине или другом напитке (холодном, чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7 раз:

Как эта кровь во мне, так и ты ко мне.

Но пить напиток должен только тот, на кого делают приворот, а не кто-нибудь еще.

8. Это древний приворот на крови. Срезать прядь своих волос, ногти, из безымянного пальца 9 капель своей крови - всё это в пол-литра хорошей водки. Чтобы удобнее было водку заговаривать, можно её перелить в ёмкость с широким горлом, поднести к губам и шептать. Затем, сосуд закрыть плотной крышкой и поставить в тёмное место на 40 дней. По истечении срока давать жертве по 50 грамм в день (можно добавлять в суп, вино, чай).

(имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу!
Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю!
Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно!
Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда!
Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня!
Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его,
оно твоё!

Еще одна версия этого приворота:
За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки (можно небольшую, например, шкалик). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и пока ее убираете. На 10 день, т.е. в полнолуние в 12 часов ночи достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и ШЕПЧИТЕ еле слышно (но не про себя) слова заговора:

Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь.

Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в ТЕМНОМ месте 40 дней. По истечении этого срока водку желательно процедить (от волос и ногтей).
Привораживаемый объект должен выпивать ее по 50грамм (в крайнем случае, по 100 грамм, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня. Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу спаивать привораживаемому мужчине.
Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год.

9. Три капли женской крови добавить в питье (пиво, вино), и туда же добавить три зерна любых злаков. Начитать заговор:

Как возьму я три разных зерна, а к ним три травы из-под правой пяты. Росой полью, в ступе истолку, тяжелым пестом замну, затру, в прах обращу.
Тремя каплями крови запечатаю да пошлю другу милому, рабу (имя).
Смажу порог да смажу замок, а остаточком намажу дверь.
Пусть домой идет – меня, рабу (имя) вспоминает, кровь моя к его рукам пристанет,
тянуть ко мне станет, покоя не даст ни днем, ни ночью, ни при красном солнце, ни при белой луне.
Пусть сердце его разгорается, кровь жаром наливается, с моей соединяется, ростками разрастается, плоть поднимается, зерно созревает, ко мне толкает.
Как поле ежегодно колосится, зерном золотится, как трава сквозь землю прорастает, созревает, как роса небесная их умывает, так и тебе, раб Божий (имя) жить, созревать, обо мне думу думать, со мной любиться, на мне женится, на сторону не тянуться.
Ступу – вверх дном, слово верное, под ступу, пестом забью, стражу выставлю.
Мне слово не забрать, колдуну не расколдовать.

Читаем заговор 7 раз, вино оставить до встречи с милым. Подготовленное питье распить вместе.

10. Этот приворот на крови необходимо производить в период растущей луны, делается он на красное вино. Проколите на правой руке безымянный палец. Пока капли крови падают в вино, вообразите выгодное для Вас развитие событий и начните чтение этого заговора:

Как только ты (имя) хлебнешь глоток этого волшебного вина, ты с безумной страстью будешь стремиться ко мне,
только обо мне будут все твои мысли,
только я теперь тебе желанна.

Количество упавших в напиток капель крови обязательно должно быть нечётным!
Этот приворот на крови весьма универсален, его можно поставить как женщине, так и мужчине. Но, несмотря на это, он довольно сильный и касается сразу трёх чакр привораживаемого.

11. Для этого приворота мужчины используют кровь, взятую из собственного пальца, а женщины – кровь менструальную. Кровь добавляется в пищу. В процессе необходимо произнести следующий заговор:

(Имя человека), ешь, пей,
Принимай мою кровь!
Принимай мою кровь!
Свою жизнь измени,
Свою слабость покажи!
(Имя человека) стал (стала) по крови моим (моей) рабом (рабыней),
Я есть твой (твоя) хозяин (хозяйка).
Жизнь твоя принадлежит лишь мне,
Силы твои ушли в небытие,
Да, ты мой (моя) навсегда.

Когда кровь попадает в желудок человека, его судьба изменяется. У этого приворота, как у медали, две стороны. Либо заговоренный смирится со своей участью, либо начнет активно сопротивляться магии, сам того не понимая, и станет агрессивным.

12. Для этого виккианского приворота на крови вам потребуются: кусок сахара, свеча красного цвета и игла (желательно одноразовая).
Последовательность действий приворота на крови:
Зажгите свечу;
Припомните наиболее приятные моменты, в которых вы были рядом с человеком, на которого совершаете обряд;
Уколите иголкой безымянный палец и выдавите каплю крови;
Над кровью прочитайте следующий заговор:

Как мне дорога эта капля крови так пусть будет дорога раба (имя) рабу (имя). Да будет так

Капните кровь на кусочек сахара (при этом думайте о крови, как о частичке вашей сильной любви).
Данный обряд повторите 3 раза (на кусочке сахара должно быть 3 капли крови);
Дождитесь, когда свеча полностью догорит;
Добавляйте этот сахар в еду или питье человеку, которого вы хотите приворожить.
Как снять приворот на крови

1. Очень сильными считаются привороты на женскую кровь, которая идет в первый день месячных. Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю.

Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно Солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую Луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего (имя).
Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал,
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал,
Волос не касался,
За плечико ее не брался,
Охомне охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал,
Пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите,
Говном на землю падите.
Пусть раба (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь,
Дела мои, запирайтесь.

Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

2. Снять любой приворот на кровь помогут 40 дней бескровного поста. В последний день мужчину умывают святой водой с трех ножей,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия крови – порча, привороты, венчание, клятва на крови
» Привороты на крови
» Привороты на крови.
» ПРИВОРОТЫ НА КРОВИ
» Привороты на еду и питье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Любовная Магия :: Любовный Приворот-
Перейти: