ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее Empty
СообщениеТема: Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее   Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее EmptyВс Июл 07, 2019 8:55 am

Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее B3f9e6d27d32a81fee1b06769c556240

В последнее время многие говорят об аффирмациях и их положительном влиянии на жизнь.

Увы, гораздо чаще люди склонны к повторению отрицательных высказываний, касающихся происходящих событий. А ведь именно негативное мышление привлекает нежелательные ситуации в нашу жизнь. Мы совершенно не задумываемся об этом, а, столкнувшись с очередной неудачей, тяжко вздыхаем: «Ну вот опять! Я так и знал, что это произойдет именно со мной!»

Необходимо помнить о том, что все утверждения работают в двух направлениях – созидательном и разрушительном. Все зависит от того, каких результатов вы стремитесь достичь – положительных или отрицательных.

Зачастую люди неосознанно повторяют негативные высказывания, жалуются, что у них нет ни талантов, ни силы воли и все их начинания терпят неудачу. Подсознание воспринимает подобную установку как истинную правду, что в свою очередь привлекает соответствующие события в жизнь этих людей. К сожалению, подсознанию неизвестно, что для вас хорошо, а что плохо, – оно просто впитывает поступающую в него информацию. Так почему бы не начать мыслить в позитивном ключе?

Хочу предложить вам аффирмации, которые помогут вам стать гораздо увереннее и успешнее. Выберите из них те, что лучше всего подходят именно вам, и пусть каждый ваш день начинается с позитива.

Отныне я хочу видеть свою собственную красоту и великолепие.
У меня прекрасный баланс женской энергии.
Я молодая, стройная, красивая и сексуальная женщина!
Я мудрая и красивая женщина.
Я твердо решила любить себя и радовать себя.
Я единственная и неповторимая для самой себя.
Я — сильная женщина.
Я никому не принадлежу; я свободна.
Я сознаю свою силу и пользуюсь ею.
Мне хорошо быть одной.
Мне нравятся другие женщины, я их люблю и поддерживаю.
Мне нравится быть женщиной.
Я ощущаю собственную целостность и совершенство.
Я очень сильная женщина, достойная любви и уважения.
Я умею заботиться о себе.
Мне нравится, как я выгляжу.
Я принимаю себя такой, какая я есть.
Я люблю себя!
Я – прекрасная женщина!
Я в восторге от себя!
Я довольна собой!
Я ценю себя! Я забочусь о себе! Я достойна заботы и внимания!
Я самодостаточна!
Я сама принимаю все решения!
Я получаю удовольствие от самореализации и достижения новых вершин!
Я легко делаю первые шаги к своему счастью! Я достойна многого!
Я позволяю мужчинам проявлять свой ум, галантность и щедрость в отношениях со мной!
Я – хозяйка своей жизни!
Я – божественное создание и обладаю безграничными возможностями!
Я достойна любви и легко встречаю достойного меня мужчину!
Я благодарю Творца за то, что он создал такое прекрасное и совершенное существо как я!
Я разрешаю себе строить любые отношения с мужчинами!
Каждый мужчина приносит мне радость и удовольствие!
Мои отношения со всеми мужчинами доставляют мне радость и удовольствие!
Мужчины любят меня!
Мужчины видят во мне очаровательную женщину!
Я в восторге от своего тела!
Я в восторге от своей женственности!
Я в восторге от своей сексуальности!
Я в восторге от своей чувствености!
Я восхищаюсь своей внешностью и своими поступками!
Я легко нахожу согласие со своим телом!
Я совершенная женщина!
Я люблю себя и любима собой!
Я в восторге от себя!
Я счастлива, уверена в себе, успешна — Здесь и Сейчас!
Я люблю и я любима — Здесь и Сейчас!
Я цельна, мудра, эффективна и успешна — Здесь и Сейчас!
Я женственная и сексуальная.
Как скоро сработают аффирмации? Все зависит от масштабности вашей цели. Результаты могут появиться сию же минуту, спустя несколько дней, недель, месяцев и даже лет. Важную роль в этом процессе играют время, сосредоточенность, вера, сила вашего желания.

Помните о том, что вы должны быть настроены на позитивный лад не только во время повторения аффирмаций, но и в течение всего дня, иначе их эффективность сойдет на нет. Хотите положительных результатов – гоните негатив прочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Аффирмации для женщин-Путь в светлое будущее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аффирмации для выхода на жизненный путь, исключающий страдания
»  ПУТЬ "ЛЕВОЙ РУКИ" (ШУЙНЫЙ ПУТЬ)
» Аффирмации
» Аффирмации изобилия
»  Аффирмации для улучшения здоровья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Энергопрактики и не только :: Космоэнергетика :: Настройки-
Перейти: