ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Обретение тела света EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Обретение тела света EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Обретение тела света EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Обретение тела света EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Обретение тела света EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Обретение тела света EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Обретение тела света EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Обретение тела света EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Обретение тела света EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Обретение тела света

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Обретение тела света Empty
СообщениеТема: Обретение тела света   Обретение тела света EmptyСр Янв 22, 2020 5:20 pm

Обретение тела света



Видение для нового тысячелетия



создайте свое видение. будьте конкретны. вот некоторые принципы. измените их так, чтобы они соответствовали вашим потребностям и вашему собственному видению.



цель: мы даем вам новое видение, которое подходило бы вашей совершенной реальности. мы учим вас, как выйти за пределы собственной личности, т. е. воспринимать жизнь и обстоятельства с расширенной точки зрения «мы», а не «я», видеть более масштабную картину жизни и духа, не ограничивая себя «уголком» своего эго.




- В моей совершенной действительности мне легко к комфортно в третьем или четвертом измерении, я принимаю и усваиваю частоты, дары и мудрость пятого измерения.

- Я излучаю любовь, умиротворенность и радость и помогаю пробуждаться всем, кого встречаю на своем пути.

- Я ЕСМЬ в совершенной гармонии со своим Христовым Сознанием и своим «Я ЕСМЬ»-Присутствием.

Я — ЦЕНТР моего видения и этой действительности. (Определите, кем вы являетесь в этой новой действительности, опишите свои характеристики, таланты, способности, качества, которые раскрывают высшее выражение вашей сути.)

- Я радуюсь, люблю, живу в мире и совершенно никого не осуждаю.

- Я позволяю окружающим творить и стремиться к их собственному мастерству их собственным, уникальным путем.

- Я поделюсь своей мудростью, только если меня об этом попросят, и настолько, настолько велит мне Дух.

- Я творю и познаю новую информацию и мудрость, которые необходимы и важны для моего развития и развития человечества.

- Я всегда весел, радостен и счастлив, я не принимаю себя всерьез. Я вижу красоту во всех вещах, всех людях и во всех Божественных творениях.

- Я развиваю и оттачиваю свои таланты и способности в идеальное время и во имя служению всему человечеству, а не для того, чтобы потешить свое эго.

- Я красноречивый оратор, всегда высказываю истину в своем понимании проницательно и сострадательно.

- Я способен установить отношения с любым человеком, и я прошу у своего Высшего «Я» совершенную информацию, которой мог бы поделиться с ним.

- Я учитель и пример пятимерной действительности.

- Я целитель, излучающий Фиолетовое Пламя Преобразования всем, кто вступает в контакт с моей аурой, и дарующий им Любовь и Свет и возможность усовершенствоваться, наполниться жизненными силами и исцелиться.




- Я МАСТЕР БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАЖЕНИЯ.

- Я СТАНОВЛЮСЬ МНОГОМЕРНЫМ МАСТЕРОМ СВЕТА.

- Я понимаю, что все то, что я считал своими недостатками, на самом деле помогает мне открыть мои величайшие достоинства.

- Я избавляюсь от страхов, осуждений, суеверий, догм и ограничений, которые мешают мне выйти за пределы трехмерной действительности.

- Я понимаю, что любые сложные ситуации и проблемы, появляющиеся на моем пути, — это возможность с любовью укрепить и привести в гармонию и равновесие свои убеждения и частоты.




научитесь быть смелыми и дерзкими в своем видении, представьте себя любящим, независимым мастером, а затем очень подробно сформулируйте, какие многомерные поступки и действия вы предпримете в качестве со- творца любви, света, мира и радости.




- Я здоров и молодо выгляжу, я энергичен и люблю жизнь.

- Я наливаюсь жизненной энергией, с нетерпением жду и ценю каждый день и каждую возможность выражать свою постоянно расширяющуюся осознанность.

- Я вдохновляю других избавляться от их изношенной действительности и радостно танцевать, смело ступая в Новую Эру, день за днем, живя полной жизнью.

- Каждый день я получаю все больше энергии от своего Христова Сознания, когда оно нисходит ко мне и управляет моим телом, разумом и эмоциями.

- Я прохожу через процесс вознесения в своем теле, но я останусь на Земле до тех пор, пока моя миссия не будет завершена и я не исполню свое предназначение.

- Я постоянно стремлюсь следовать велениям Духа без малейшего колебания.

- Я способен получать доступ к инструментам высших измерений ради всеобщего блага.

- Я всегда буду стараться быть искренним и слушать свое сердце и приводить свои желания в гармонию с желаниями Духа.

Найдите время, чтобы подумать, какие отношения вы хотите иметь с окружающими. Взаимоотношения меняются, и мы больше не ищем вовне подтверждение своей значимости, не считаем, что нам не стать полноценными и завершенными без других людей. Если вы хотите, чтобы в вашей жизни появились новые отношения, сделайте их частью своего видения и подробно опишите, какие именно отношения вам нужны: дружеские, сексуальные, любовные, деловые, духовные и т. д. Не думайте о конкретном человеке, просто опишите тип и свойства желаемых отношений, а затем позвольте своему Божественному «Я» сотворить чудо. Пусть ваше видение всегда будет как можно более ясным и точным. Ищите радостную, восхитительную любовь и самореализацию. Каждый день повторяйте:

- У МЕНЯ ЕСТЬ МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ДРУГ ПРЯМО СЕЙЧАС (или идеальный возлюбленный, партнер и т. д.)

Если у вас сейчас есть отношения, которые далеки от желаемого, сосредоточьтесь на положительных качествах этого человека и по-прежнему говорите:

- У МЕНЯ ЕСТЬ МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ДРУГ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Он или она могут удивить вас и действительно стать идеальными. Помните, что иногда вам самим нужно стать своим идеальным другом.




ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРОЧНЫЙ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ ДРУГИХ ОТНОШЕНИЙ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ - ТАКОЙ КАК ВРЕМЯ, КАРЬЕРА И БЛАГОПОЛУЧИЕ. Вам нужно научиться плыть по течению Духа, следовать его подсказкам (или следовать своей Божественной Судьбе легко и изящно). СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ: КАК? КОГДА? ГДЕ? СКОЛЬКО?




утверждайте:




- У меня есть все нужные и желаемые ресурсы.

- Я живу в идеальном месте, кoторое заботится о моих физическом, ментальном и эмоциональном телах, а также о моем Духе, чтобы я мог исполнить свою миссию.

- У меня идеальная работа, которая поддерживает меня в финансовом отношении, а также приносит мне ментальное, физическое, эмоциональное и духовное удовлетворение.

- Я никогда не беспокоюсь о своем благополучии.

- Все мои желания, потребности и нужды удовлетворяются еще до того, как я успеваю их осознать. Я идеально выбираю время для принятия решений и совершения действий.

- Я всегда слушаю Духа и следую ему в любом своем начинании, таким образом, мои решения и действия служат всеобщему наивысшему благу.

- Я лелею и оберегаю Мать Землю, а она оберегает и поддерживает меня. Мой »мир наполнен любовью, радостью, красотой, миром и комфортом, всегда.




отношения со временем:




- Я всегда нахожусь в идеальном месте и времени.

- Я принимаю идеальные решения в отношении ресурсов и всего того, что необходимо для завершения моей работы. Я живу, люблю, работаю, развлекаюсь с радостью, изяществом и легкостью на физическом плане.

- Я получаю то, в чем нуждаюсь, еще до того, как понимаю, что нуждаюсь в этом.

- Мой дух радуется, и я всегда в безопасности и именно в том месте планеты, в котором должен быть.

- Я всегда буду гибким и буду следовать Духу в больших и малых делах.

- Я готов и способен делать то, что велит мне Дух и на что он вдохновляет меня. Я буду интуитивно и спонтанно уметь находить и выполнять ту работу, которая приносит мне наибольшую радость и вознаграждение.

- Я всегда буду ясно видеть свой путь и радостно и плавно следовать по нему.

- Я все больше и больше развиваю свое мастерство, чтобы помогать другим людям в их пробуждении.

- Мое желание — служить, и мне откроется наилучший и наивысший путь, по которому я смогу следовать во имя всеобщего высшего блага.

- Я наделен неограниченным количеством жизненной энергии, И время растягивается, подстраиваясь под мои нужды.

- Я безгранично терпелив, я обладаю божественным нетерпением, желая увидеть РАЙ НА ЗЕМЛЕ и появление наших возлюбленных друзей-ангелов, а также вознесенных мастеров.




дух поет в моем теле, меня окутывает бесконечность.




ВЗГЛЯНИТЕ НА СТРАХ ПО-НОВОМУ. Постоянно повторяйте, пока не поверите в это:

- Я изменил свое отношение к страху.

- Страх — это эмоция, призванная служить мне, а я всегда контролирую свои эмоции. Таким образом, я контролирую страх.

Превозмочь страх — испытать его, наблюдать за ним, извлечь из него уроки и избавиться от него. Таким образом, страх послужит вам в качестве тревожного звоночка, когда вам нужно будет обратить на что-то внимание, когда что-то выходит из равновесия, когда вам нужно будет привести что-то в гармонию. Эмоции происходят из энергий отрицательных или положительных мыслей, и мы можем научиться управлять ими, вместо того чтобы позволять им управлять нами.




я буду четко представлять свои цели, надежды и свой совершенный мир.

затем я позволю духу воплотить мое видение в жизнь наилучшим образом и в самое подходящее для этого время.

я всегда стремлюсь к всеобщему наивысшему благу.




Ваше видение должно быть создано на новой свежей почве и содержать естественные, спонтанные образы. Вы должны оставить все негативные привязанности к чему-либо в трехмерном мире. Вы готовы безоговорочно подчинить наивысшему благу все свои привязанности к людям, местам, вещам и устаревшим убеждениям?

КТО Я И ЧТО В ЭТОЙ НОВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? МОЙ ВНУТРЕННИЙ (ЗЕМНОЙ) КРУГ ОСОЗНАННОСТИ. Сюда вы помещаете все материальные составляющие своей действительности:

- Каждую секунду, каждый день я живу в совершенной, радостной гармонии со своим Божественным «Я».

- Я позволяю каждому мгновению развиваться совершенно.

- Я не ограничиваю свое величие, радость, творческие способности и изобилие.

- Я знаю, что все изобилие и вся красота Вселенной принадлежат мне и я могу наслаждаться ими.

- Я безоговорочно принимаю свое Божественное наследие с благодарностью, а затем делюсь этим изобилием с другими. Я притягиваю к себе и собой все то, что служит моей наивысшей цели и величайшему благу всех людей.

- Я достоин самого лучшего и ценного, что только может предложить мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Обретение тела света
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» За год со света свести
» Возвращение Света Жизни
» Возвращение Света Жизни
» Создаем свою новую Мер-Ки-Ва Света
» Для достижения покоя, света и восторга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Разные практики и направления  :: Теургия :: Душа -
Перейти: