ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Цыгане и гипноз EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Цыгане и гипноз EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Цыгане и гипноз EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Цыгане и гипноз EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Цыгане и гипноз EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Цыгане и гипноз EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Цыгане и гипноз EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Цыгане и гипноз EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Цыгане и гипноз EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Цыгане и гипноз

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Цыгане и гипноз Empty
СообщениеТема: Цыгане и гипноз   Цыгане и гипноз EmptyВс Апр 10, 2022 4:12 pm

О цыганском гипнозе ходят легенды. Существует поверье, что цыганам нельзя смотреть в глаза, разговаривать с ними, показывать им драгоценности - кольца, часы. Не менее известна и сила цыганской магии. Говорят, что цыганское проклятие - даже если оно наслано непрофессиональной гадалкой-цыганкой - всегда ложится сложной порчей. Каковы же способы защиты от цыганского гипноза и от их мощной магии?

Цыганская магия - самая сильная. Ее традиции возникли вследствие кочевнического образа жизни, который позволил им впитать эзотерические секреты самых разных культур. На этой почве выросла своя уникальная магия, тесно связанная с психологией и гипнозом.

Как себя вести

Многие эзотерики относят цыганскую магию к темной - ведь она состоит из множества порч, сглазов и проклятий. И многие цыгане пользуются своими секретами, чтобы заработать на хлеб. Некоторые оказывают магические услуги - привораживают и наводят порчу. Другие - гадают.
Зная силу цыган, многие люди пугаются, когда сталкиваются с ними на улице. Здесь можно не бояться - в таких случаях используется не магия, не гипноз, а простая психология. От такого воздействия совсем несложно уберечься.

Главное - помнить не сколько правил.

Если к вам обратилась цыганка на улице, просит милостыню - вежливо откажите ей и ускорьте шаг. Дама наверняка начнет с вами быстро разговаривать, делать комплименты или угрожать. Постарайтесь не оборачиваться в ее сторону и быстро двигайтесь вперед. Чтобы не разозлить цыганку (они очень эмоциональны), можете сказать: «Извините, мне некогда». Ваша главная задача - уйти из ее поля зрения.

Не вступайте с уличными цыганами в диалог.

Избегайте рукопожатий - так они отводят внимание от вашего кошелька.
Главное - не грубите им и не оскорбляйте. Как и любого другого человека, ваша грубость может задеть цыганку. Последствия цыганской обиды – самые непредсказуемые.
Учтите - многие цыгане относятся к попрошайничеству как к своей работе. Для них это естественно и делают они это профессионально.

Многие люди реагируют эмоционально на цыган.

Любое проявление чувств - как положительных, так и отрицательных - облегчает цыганам работу. На беспокойного человека очень легко надавить.

Защита от темных чар

Цыгане наносят проклятия в двух случаях: если им за это платят или если их обидели. Чтобы избежать воздействий цыганской магии, постарайтесь закрыть свои энергетические поля.
Скрестите руки на груди. Постарайтесь «уйти в себя», сконцентрироваться на своих размышлениях. Не убирайте руки с груди, пока вы находитесь в поле зрения цыганки. Скрещенные руки блокируют потоки энергии в ваше тело.

Наденьте амулет от сглаза. Это может быть медальон или крупный кулон. Необязательно покупать дорогое украшение. Вы можете надеть яркую бижутерию круглой формы, напоминающую глаз.
Эта вещица будет отводить внимание от вас.
Если цыганка уже начала что-то шептать, достаньте маленькое зеркальце и поверните его к лицу гадалки. Зеркало отразит все проклятья от вас к цыганке. Увидев зеркало, цыганка наверняка прервет свое заклинание. Воспользуйтесь этим временем, чтобы быстро уйти.
Сожмите руки в кулаки. Сжимайте их сильно, как будто вы боитесь что-то уронить. Кулаки можно засунуть в карманы.
Главное - чтобы вы чувствовали, что они сжаты. Эта техника позволит вам закрыть одни из главных энергетических каналов - ваши ладони.

Если наговор уже наведен

Красные нитки и почерневшие иглы - типичные атрибуты якобы цыганской уличной магии - ничем не опасны.
Цыгане обычно читают заклинания вслух. Если вы уже почувствовали, что цыганка нанесла вред, попробуйте классическое снятие цыганской порчи.

Старший дома (отец или дед) должен вырвать с вашей головы три волоса, каждый раз повторяя: «Там, где волос - вырос колос». Затем берется денежная купюра. Ее нужно развернуть и положить на стол.
Затем вы берете выдернутые волосы, сжигаете их в огне церковной свечи и произносите, обращаясь к старшему: «Была твоя, а стала моя». То есть вы как бы берете у него ту денежную купюру.
После этой процедуры избавьтесь от денег. Их необязательно выбрасывать. Достаточно разменять их (желательно в банке) и быстро что-то купить на размененную сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Цыгане и гипноз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГИПНОЗ И НЛП
» Что такое гипноз
» Гипноз – FAQ по гипнотическому сну
» Осваиваем гипноз – самоучитель для новичков
» Гипноз — в чём заключается его эффективность. Автор: Денис Мокин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия разных стран и народов мира :: Цыганская Магия-
Перейти: