ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Чёрные и белые ведьмы EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Чёрные и белые ведьмы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Чёрные и белые ведьмы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Чёрные и белые ведьмы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Чёрные и белые ведьмы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Чёрные и белые ведьмы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Чёрные и белые ведьмы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Чёрные и белые ведьмы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Чёрные и белые ведьмы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Чёрные и белые ведьмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Чёрные и белые ведьмы Empty
СообщениеТема: Чёрные и белые ведьмы   Чёрные и белые ведьмы EmptyСр Май 25, 2022 11:35 am

Чёрные и белые ведьмы 327328726

Кто такие ведьмы, какие они бывают

Перед тем, как мы перейдём к описанию признаков, нужно отметить, что ведьма это совсем не ругательное слово. Наоборот, оно образовано от слова «ведать». То есть, по сути это ведающая, знающая женщина, обладающая Тайным Знанием.
ВЕДЬМЫ И ВЕДЫ
Корень вед- очень древний и, можно сказать, очень возвышенный по смыслу. Это вам не какой-нибудь корень слова «знать», «ум», «мысль», и т.д. Даже в наше время это понятно. Попробуйте сказать два слова, «знать» и «ведать». Чувствуете разницу в окраске значения этих слов?
В Индии жрецы тысячелетия бережно хранят собрание священных текстов, которое называется «Веды», и от которого произошли все религии мира. Учёным хорошо известна тесная связь санскрита (языка Вед) и славянских языков. Так что, изначальное значение слова «ведать» сохранено в нашем языке и по сей день.
И в идеале, ведьма — эта ведающая Веды. То есть, жрица, в самом возвышенном значении. Однако, в современном мире всё не так однозначно. Дело в том, что, если говорить упрощённо, есть «черные» и «белые» ведьмы.


К «чёрным» будем условно относить тех, кто ИЗ ЗАВИСТИ И ЗЛОБЫ наводит порчи, проклятья, привороты, причём обычно на НЕВИННЫХ людей, НАПАДАЮТ ПЕРВЫМИ.


Они могут обладать достаточно сильной энергетикой, «колдовской силой», но обычно они не особо развиты психически, а то и вовсе страдают тем, что в психиатрии называется «отклонением личности», «психопатией».


Человеческие чувства любви, доброты, справедливости не доступны для таких индивидуумов. Хотя на словах они могут удачно манипулировать ими, чтобы удобнее было управлять жертвами, чем они тоже часто любят заниматься.


Строго говоря, это и не совсем ведьмы, скорее, колдуньи. Именно против них и выступает, по сути, церковь. И против них же борются «белые» колдуны и маги. Которым приходится снимать все эти многочисленные порчи, привороты и прочий негатив с населения.


Стоит ли говорить, что от тёмных надо держаться подальше и крайне не желательно обращаться за их чёрными услугами. Потому что они могут не удержаться, и попортить не только ваших врагов, но и вас самих, даже если вы их клиент.


Ну а то, что СНЯТЫЙ НЕГАТИВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ЗАКАЗЧИКУ, тоже всем должно быть хорошо известно с младых ногтей.


Приведу здесь одно их своих видео, как раз о тёмных и светлых, как это видели полтора века назад на Руси. И поверьте, за это время ничего в этом плане не изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Чёрные и белые ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные и белые ведьмы   Чёрные и белые ведьмы EmptyСр Май 25, 2022 11:37 am

УСЛОВНОСТЬ ДЕЛЕНИЯ НА «ЧЁРНЫХ» И «БЕЛЫХ»


Для коллег, которые могут меня подловить на употреблении слов «чёрный» и «белый» отнотсительно магов, скажу, что выше я дала определение, которе будет интуитивно понятно большинству читателей.


Но конечно, не исключаю, что иногда (хотя и редко) и «тёмные» творят светлые дела, и светлым приходится подчас наказывать «чёрных» их же собственными, чёрными способами. Так что, дело здесь не в методах работы, а в душе человека, или, если хотите, его психике (что, собственно, и означает по-гречески «душа»).


Психика же в наши дни достаточно неплохо изучена наукой, и психологи констатируют, что действительно существуют люди с серьёзными отклонениями в злобу, зависть, жестокость… То, что называется на языке эзотерики демонизмом, подселением бесов. И их не так уж и мало, где-то чуть более 10% населения. Их мы и будем называть «чёрными»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Чёрные и белые ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные и белые ведьмы   Чёрные и белые ведьмы EmptyСр Май 25, 2022 11:38 am

5 Признаков, как понять, ведьма ли ваша знакомая


1 Обычно, ведьмы скрывают своё ремесло от посторонних. Но если вы про кого-то знаете, что они интересуются эзотерикой, астрологией, и т.п., очень вероятно, что и колдовство они тоже испробовали.


2 Если это «чёрная» ведьма, то она нередко обладает вздорным, злым нравом, любит доминировать, унижать, извлекать для себя выгоду. И в этом стремлении не останавливается в выборе средств, и поэтому запросто применяет самые вредоносные порчи. Вокруг неё всё мрачнеет и умирает. Иногда даже цветы вянут.


3 «Белая» же ведьма наоборот, уже даже просто своим присутствием даёт прилив энергии, исцеляет, оживляет. Всё как будто расцветает и начинает играть красками вокруг неё.


4 Если же кто-то поссорится, сделает зло хоть чёрной, хоть белой, то может получить свой же энергетический удар назад. Потому что её энергетика сильна, и защита срабатывает автоматически, даже без желания ведьмы отомстить.


5 Пятый признак вы распознаете, если ведьма захочет напасть на вас. После её посещения в вашем доме пропадают вещи. На украденное она может навести порчу или приворот. А возможно, вы наоборот, находите странные вещи. Это вполне могут быть так называемые «подклады». На них колдунья могла нанести деструктивную программу.


Иногда ведьма может вам подарить что-то ценное или не очень. Не обольщайтесь, это тоже может быть подарок с негативом. Ну и ещё очень распространённый приём — они кормят и поят жертву заранее заколдованной пищей и питьём.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Чёрные и белые ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные и белые ведьмы   Чёрные и белые ведьмы EmptyСр Май 25, 2022 11:40 am

К «чёрным» будем условно относить тех, кто ИЗ ЗАВИСТИ И ЗЛОБЫ наводит порчи, проклятья, привороты, причём обычно на НЕВИННЫХ людей, НАПАДАЮТ ПЕРВЫМИ.


Они могут обладать достаточно сильной энергетикой, «колдовской силой», но обычно они не особо развиты психически, а то и вовсе страдают тем, что в психиатрии называется «отклонением личности», «психопатией».


Человеческие чувства любви, доброты, справедливости не доступны для таких индивидуумов. Хотя на словах они могут удачно манипулировать ими, чтобы удобнее было управлять жертвами, чем они тоже часто любят заниматься.


Строго говоря, это и не совсем ведьмы, скорее, колдуньи. Именно против них и выступает, по сути, церковь. И против них же борются «белые» колдуны и маги. Которым приходится снимать все эти многочисленные порчи, привороты и прочий негатив с населения.

Да эти суки психопатки с патологическим отклонением в психике уже всех достали. Твари. Они позорят магию.

Их ведьмами называть нельзя, это банальные колдовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Чёрные и белые ведьмы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные и белые ведьмы   Чёрные и белые ведьмы EmptyСр Май 25, 2022 11:42 am

Эти психически ненормальные прохиндейки могут приговорить человека к смерти, потому что он думает иначе, чем они. Я лично с этим столкнулась на ПЧМ, когда кошка сообщила всем, что я что-то там нарушила ихнее (непонятно только кого) и поэтому должна понести наказание. Это голимый бред сумасшедшей бабы, потому что я понятия не имею, ЧТО и у КОГО я нарушила. Эта сволочь пошла дальше и сообщила всем в 17 году, что она наблюдает мою агонию и что у меня там уже все "заряжено" и никто снимать не будет.

Это отпетая сволочь, которой не место среди практиков. Я не знаю, почему ее держат при себе магические мужики. такие же что ли? Или с бабой не хотят связываться? Остается загадкой. Но эта тварь вообще не достойна находиться в обществе и называться практиком. Это беспредельщица полная!!!

Магия - это не беспредел, а эта мразь готова уничтожить человека за то, что он думает иначе. Да чтоб ты провалилась, тварюка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Чёрные и белые ведьмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чёрные и белые ведьмы
» Белые Драконы
» Чёрные молитвы
» Черные присухи
» Чёрные Драконы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Женский Клуб :: Ведьма,Ведунья,Колдунья-
Перейти: