ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Языческие привороты. EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Языческие привороты. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Языческие привороты. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Языческие привороты. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Языческие привороты. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Языческие привороты. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Языческие привороты. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Языческие привороты. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Языческие привороты. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Языческие привороты.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Языческие привороты. Empty
СообщениеТема: Языческие привороты.   Языческие привороты. EmptyПн Ноя 07, 2022 8:04 am

Языческие привороты. 3083271952

Купи новый нож. У магов есть специальные ножи, но ты можешь воспользоваться обычном, только он должен быть очень острым, наточи хорошо.
На любой предмет положи фото этого парня и разрежь его этим ножом ровно пополам. Потом сложи фото, воссоздав его первоначальный вид.
Купи петуха и отрежь этим ножом ему голову, кровь слей в рюмочку. Из петуха вытяни самое большое перо.
Зажги три обыкновенных (не церковных) свечи. В каждую из них воткни по иголочке. Работу следует начинать ровно в 12 часов ночи.
Рисуя пером крестики в виде буквы "Х" на одной половинке фото, читай заговор:
"Отрезаю тебя, (имя любимого) от друзей, от пьянки. Не спутаться тебе больше с ними, не спиться, а к жене (имя подруги) возвратиться, в ночи поклониться, за работу взяться, к жизни приобщиться. С любовью уходить, с любовью возвращаться. Такова моя Воля. Да будет так!"
Хорошо изрисовав кровью одну половину фото, отложить её. Одну свечу затушить пальцами.
Вторую половину фото взять, сжечь над свечой, произнося второе заклинание:
"Сгори нечистое с человека Божьего (имя парня подруги), отойди, избеги. Покинь его душу, мысли, сердце, чтоб о друзьях не тосковал, не горевал ни днём, ни ночью, во снах и думках и разгульстве не мечтал. Да будет так!"
После этого пепел развеять по ветру. Свечку затушить. В третью свечу воткнуть иголки из первых двух. На огонь этой третьей свечи читать заклинание:
"Гори, гори, огонь любви в душе человека Божьего (имя парня) к женщине Божьей (имя подруги), никто их не разлучит, ни Бог, ни люди. Да будет так отныне и до скончания века!"
Вытащить из свечи все три иголки и бросить в рюмочку с кровью. Вторую половинку фото положить в банку, закрыть крышкой и закопать под сухое дерево или пень. Перо бросить на перекрёстке. Свечи воткнуть вниз верхом в землю.
ритуал от колдуна Мстислава
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Языческие привороты. Empty
СообщениеТема: Re: Языческие привороты.   Языческие привороты. EmptyПн Ноя 07, 2022 8:05 am

Это приворот от колдуна Мстислава.

: Этот обряд сложный для новичка, но очень действенный. В полночь надо выйти на пустырь, взять с собою 6 обыкновенных восковых свечей (купленных на рынке, а не в церкви), черную ткань (не шерстяную) размером 600х600 мм, на которой предварительно белыми нитками было вышито полное имя мужа. Также нужно взять сердце быка (лучше купить на рынке), новый нож с деревянной ручкой и свою фотографию. Фотография должна быть такой, какую делают на паспорт.
Свечи воткни на пустыре в землю полукругом, зажги спичками из нового коробка. Ткань расстели по центру, на нее положи бычье сердце. Подними руку с ножом над бычьим сердце, но не коли пока, а читай заклинание:
"Я, (свое имя), заклинаю тебя, (имя мужа), всеми Силами могучей Тьмы не изменять!"
Нанеси удар ножом по бычьему сердцу. И продолжи:
"Не оскорблять!"
Нанеси еще удар по сердцу, вытяни нож, и продолжи:
"Не унижать!"
А дальше бей ножом по сердцу, лежащему на ткани, пока читаешь следующий текст (читать надо 6 раз):
"(Имя мужа), без меня, (свое имя), тебе не жить, не есть, не дышать! Ко мне прикован твой взгляд, твое сердце, твои мысли, твоя Душа, по Воле моей! Да будет так!"
Теперь нужно вставить свою фотографию в любую из нанесенных ран в бычьем сердце и 6 раз сказать:
"Я вошла в твое, (имя мужа), сердце, в твои мысли, в твою Душу! Отныне и до скончания жизни твоей! Да будет так!"
Фото вытащи, а сердце свари или стуши. Этим сердцем надо накормить мужа.
В черную ткань положи свою фото и нож, крепко завяжи узлом. Это все надо закопать в землю поглубже (но не на пустыре, лучше подальше от дороги и деревьев). Закапывая, следует 6 раз говорить:
"Великая Сила Земли, тайну мою сохрани!"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Языческие привороты. Empty
СообщениеТема: Re: Языческие привороты.   Языческие привороты. EmptyПн Ноя 07, 2022 8:06 am

Достаньте что либо из личных вещей жертвы. Четыре большие чёрные свечи. Двенадцать чёрных свечей поменьше. Два куска чёрного сукна. Мел. Не большая коробочка с солью. Около полуночи на стол стелите кусок чёрной ткани. Рисуете пантакль Чернобога или перевёрнутую пентаграмму. В центр кладёте вещь жертвы и коробочку с солью. За пределами пантакля ставим в виде креста на четыре стороны по одной чёрной большой свече. Зажигаем маленькую чёрную свечу для освещения, берём её в правую руку и те большие чёрные тоже зажигаем по кругу против часовой стрелки. Далее читаем наговор:
«Под чёрной луной на кладбище сидит девица Сатаница. Сестрица Сатаница приди ко мне рабу(бе)(своё имя) на подмогу. Укроти мне в рабство раба(бу)(имя жертвы). Пусть он(она) сохнет, страдает, причитает, отца мать забывает, одного(ну) меня почитает, все слова мои, все указы исполняет. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю. Волю твою отбираю. Все слова мои, все указы, будут для раба(бы)(имя жертвы) приказы. От всего рода людского тебя раб(ба)(имя жертвы) закрываю, в рабство себе тебя забираю, волю твою забираю. А коли будешь противиться, то кол тебе в глотку, иглу тебе в сердце, шип тебе в бок. Именем Сатаны ставлю рабскую печать на раба(бу)(имя жертвы), пусть сохнет по мне рабу(бе)(своё имя ). Да будет так!»,
свечу в руке ставим рядом с вещью жертвы в центр пантакля, когда она прогорит тушим придавливая коробком во внутрь четыре большие чёрные свечи. И накрываем всё это вторым куском чёрного сукна до следующего вечера и так работаем двенадцать вечеров подряд. На двенадцатую ночь после того как прогорит последняя двенадцатая свеча, тушим как обычно четыре большие свечи, забираем коробочку с солью и оставляем её дома, закрываем всё это сукном и завязываем крест на крест за углы сукна. Идём на кладбище и закапываем это в могиле с именем жертвы. После этого могилу обходим против часовой стрелки со словами:
«Мертвяк(мертвячка) тело твоё в земле лежит, душу раба(бы)(имя жертвы) сторожит. Вещь раба(бы)(имя жертвы) тебе оставляю, а раба(бу)(имя жертвы) в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе мертвяк(мертвячка) не встать, не пошевелиться. Так и рабу(бе)(имя жертвы) с этого часу мне подчиниться, пока земле живёт во век от рабства моего, ему(ей) не освободиться. Да будет так!».
Работать соблюдая все правила. Соль из коробочки скормить жертве или хотя бы подсыпать на порог, что бы жертва на неё наступила.Довлоьно тяжело найти в инете печать чернобога,это круг и в нем свастика(немецкая),ну кто ищет тот найдет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Языческие привороты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привороты по фото
» Любовные привороты
» Привороты Привороты
» ПРИВОРОТЫ)))))
» Привороты на кровь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Любовная Магия :: Любовный Приворот-
Перейти: