ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Черный Алтарь EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Черный Алтарь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Черный Алтарь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Черный Алтарь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Черный Алтарь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Черный Алтарь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Черный Алтарь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Черный Алтарь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Черный Алтарь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Черный Алтарь

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Черный Алтарь Empty
СообщениеТема: Черный Алтарь   Черный Алтарь EmptyВс Авг 19, 2018 11:29 am

Алтарное покрывало: Любой четырехугольный кусок черной метерии, желательно из матеррии с которой легко отчищается воск. Покрывало должно полностью закрывать все площадь алтаря. Лучше всего, если на алтаре будет вышита пентраграмма белыми или серебрянными нитками. Можно также вышивать специальные магические знаки - восточные или рунические, те, кторорые вы постоянно используете.

Подсвечники: металлические, чаще всего используются черные, красные, бардовые или серебристые. Последний вариант предпочтительнее. Можно использовать стеклянные, но они не долговечные, так как часто трескаются от нагрева догорающих свечей. Самый лучший вариант - подсвечники из чистого серебра или в крайнем случае сплав с серебром.
Ни в коем случае подсвечники, равно как ничего на алтаре не должно быть из золота либо желтого металла.

Свечи: Чаще всего используются черные. Лучше - из натурального воска. Но таковые довольно сложно найти. Поэтому два варианта: либо искать черные парафиновые либо красить. Красят тщательно толченным углем. Можно использовать березовый уголь или найти в аптеке активированный.

Восковые свечи приобретаются в пчеловодческих магазинах. Обычные белые парафиновые найти не проблема. Иногда, достаточно редко, когда проводится соответствующая магическая работа, могут быть использованы свечи церковные.
Насчет свечей других цветов, кроме черного. CoS всегда использует одну белую. Она нужна на ритуалах уничтожения, чтобы сжигать над ней листочек с проклятием. Но скажем на ритуале вожделения не вижу смысла.
Для уничтожения также подойдут красные свечи. другие цвета также используются, по таблице кабалистических соответствий. Я считаю это оправданным, если дает дополнительную настройку на конкретный ритуал.
Сколько свечей на алтаре? Зависит от того, что вы собираетесь делать. Если вызов, то по числу духа. Также по таблице кабаллистических соответствий. Выложу в этой теме.

Чаще всего на алтаре ставится четыре черных свечи, иногда пять, тогда по углам пентаграммы. Если это большая церемония можно использовать 13 свечей. Почему 13? Число имеет очень древние корни, посмотрите на смену знаков зодиака и фаз луны.
На самом деле, свчей от 1 до 13. По нумерологии и символизму каждого из чисел тоже стоит поговоить по-подробнее.

Кубок: Идеальный кубок на ножке из чистого серебра. Для магических действий это незаменимый инструмент. Для жертвоприношений больше подойдет чаша из стекла или хрусталя. "Necronomicon" и "Аманар-Магия" советуют использовать зеленую чашу с белыми магическими рунами. В кубок наливается вино. Я предпочитаю кагор и красные полусладкие сорта. Можно использовать и полусухие, в любом случае красные - сивол крови и жизенной силы.

Ритуальный кинжал: Отнеситесь к его выбору очень серьезно. Лучше всего, если это будет меч. Но хорошие мечи - это коллекционные экземпляры, а декоративный использовать нет смысла. То же самое и с кинжалами.
На самом деле, подойдет охотничьий нож из качественной стали. Такие стоят примерно от 50 евро и выше. Можно найти без лицензии в любом охотничьем магазине. Проверьте толщину и качество лезвия. Рукоятка традиционно черная. Necronomicon также советует наносить на нее руны. "Черная Книга Сатаны" предполагает использование ритуального кинжала с деревянной ручкой. Самые лучшеие из кинжалов такого рода с ручкой из бересты, их тепло держать в руках даже на сильном морозе.

Для заточки кинжала используется алмазный брусок, обычным вы его испортите.

Это в принципе универсальный инструмент, который можно использовать в хоже любых магических работ: указывать на стороны света, прокалывать фотографию жертвы магической работы. И разумеется при жертвоприношении.
Кадильница Металлическая или глинянная. Иногда покрытая эмалью. Уголь можно купить в любом церковном ларьке.Там же продается ладан.

Ритуальные курения: Это тоже важная составляющая ритуала. Зависит целиком и полностью от магической работы. Помогают настроиться. Зримые явления духов чаще всего происходят именно в дыму. Правда сами такие явления довольно не часты. 2-3 раза в год - это уже серьезное достижение мага.

Смеси делать довольно сложно. для этого вам понадобятся соответствующие растения, собранные и высущенные строго в определенное время. Магам прошлого было хорошо, они могли себе это позволить.
Так что в принципе можно и обойтись готовыми ароматическими палочками.

Чаще всего используются следующие курения:
-миро
-жасмин
-кедр
-хвоя (можно жечь сушенную сосновую)
-сандал
-амбра
-мята
-камфора
-алое
-мускат
-роза
-шалфей
-полынь

Что до таких традиционных курений, как сера, беладонна, пасен, то эффект пресказать несложно а потому не рекомендую.
А вот опиум, дурман и конопля существуют во вполне безвредном варианте в виде тех же палочек, констистенция не приводит к опьянению, но нужный эффетк достигается.

Для палочек существуют подставки, которые также можно ставить на алтарь.
Колокол или гонг Естественно это не колокольчик для велосипеда. Хороший колокол стоит поискать. Но и эффект будет соответствующий. Или использовать ударный музыкальный инструмент - тарелки.

Мантия шьется из черной, лучше натуральной материи. Возможно нанесение краской или вышивание специальных знаков и символов, соответствующих направлению работы мага.

На груди должна быть пентаграмма. Лучше всего серебрянная.
Над алтарем может находится изображение Бафомета. Это традиция особо распространена в CoS.

Помимо всего вышеперечисленного нужен будет хороший компас, где бы вы не проводили ритуал, нужно четко знать расположение сторон света. А на какую сторону света ставить алтарь - зависит от ритуала и ваших взаимооотношений с архидемонами.
Ритуал лучше учить наизусть. Но можно записывать чернилами в вашу магическую книгу, которую вы составляете сами. Можно использовать распечатки.

Тексты любого ритуала всегда подгоняются под цель работы. Многие тексты лучше писать самим и только для себя.
Еще нужен будет белый мел - чертить знаки на полу. Ракушка- ей будете тушить свечи. Никогда не задувайте, это неуважение к стихии огня. А еще лучше - пусть догорают полностью. Несгоревшие свечи несут на себе отпечаток ритуала. Причем очень сильный.
Некоторые ритуалы предполагают класть на алтарь камни: жемчуг, рубины, сапфиры. Если есть такая возможность и необходимость в целях конкретного ритуала. Опять же можно посмотреть по кабалистическим соответствиям.
Ритуальное помещение и принадлежности требуют освещения. Текстов множество. Но лучше составить свой. Это не так сложно.
Вечный вопрос Сатанизма - мыть или не мыть (с) кубок и нож после жертвоприношения. Однозначно мыть. Насчет того, душа животного входит в нож и запекшуюся кровь - предрассудки.
Хранить ритуальные принадлежности нужно отдельно. И никому не давать. Даже на время. А ритуальный кинжал - это вещь настолько личная и настолько связана с магом, что лучше если бы никто даже не касался его и тем более не использовал в ритуале. Из кубка может пить весь шабаш. Кинжал - только у его обладателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Черный Алтарь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АЛТАРЬ В МАГИИ
» Алтарь Гекаты
» Ваш домашний алтарь и его страшные тайны
» АЛТАРЬ ПРЕДКОВ. ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой.
» Чёрный сон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Практическая черная магия теория и практика :: Практическая Черная Магия-
Перейти: