ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ)

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) Empty
СообщениеТема: РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ)   РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) EmptyПн Сен 03, 2018 4:50 pm

Расклад «Мёртвая пчела»

_______________9_________________
__________________________________
_____________7____8_______________
________________6__________________
__________________________________
_____10______1_____2______12______
_____11_________5_________13______
_____________3_____4______________
__________________________________
_____14___15__________18___19_____
_____16___17__________20___21_____


Как говорится в одном старом анекдоте, мёртвые пчёлы не жужжат, а если и жужжат, то тихо-тихо. Поэтому расклад призван выяснять, что нужно сделать, чтобы мёртвая пчела зажужжала - чтобы некая ситуация сдвинулась с мёртвой точки.
Данный расклад, в отличае, например, от "Жука" В. Скляровой, в меньшей степени характеризует саму ситуацию, и в большей – показывает, способны ли намеченные действия гадающего привести его к цели, т.е. стабилизации и улучшению ситуации, а также даёт совет, как действительно стоит действовать.

Сигнификатор не обязателен.

Карты 1,2,3,4,5 – тело пчелы. С 1 по 4 выкладываются ромбом по часовой стрелке и характеризуют текущее состояние ситуации.

Карта 5 – в середине ромба, показывает основную причину сложившейся ситуации, скрытую от гадающего (поясняет, почему пчела мёртвая).

Карты 6,7, 8 – голова пчелы. Выкладываются против часовой стрелки треугольником (6 – основание, 7 и 8 – стороны) и показывают, как собирается действовать гадающий для нормализации ситуации, т.е. как Таро оценивает его намерения действовать.

Карта 9 – хоботок пчелы. Показывает, к чему может привести направление, избранное гадающим (результат может не совпасть с целью гадающего).

Карты 10, 11 и 12, 13 – крылья пчелы (выкладываются так: ›, т.е. каждая пара карт образует угол к туловищу) – показывают, что Таро советует сделать для того, чтобы пчела зажужжала и ситуация сдвинулась, т.е. чтобы гадающий достиг своей цели.

При этом карты 10, 11 показывает, как следует действовать с учётом внутренних тенденций развития ситуации, т.е. зависящих от гадающего факторов (могут показывать направления работы над собой, переоценки своих планов и т.д.).

Карты 12, 13 показывают, как следует действовать исходя из внешних обстоятельств, влияющих на ситуацию, как поступать с такими обстоятельствами и как их использовать.

Карты 14,15,16,17,18,19,20, 21 образуют 2 цветка (раскладываются крестиком по часовой стрелке), из которых пчела черпает силы и информацию. Первый цветок символизирует внутренние, зависящие от гадающего причины, которые воздействуют на ситуацию (мысли, черты характера, стиль поведения, принятые решения и т.д.), второй – внешние причины.



Расклад "Жизненный поворот"
(взято с http://symerechnaya.borda.ru )


Расклад применяется, когда кверент ожидает каких-то серьезных изменений в жизни или стоит перед необходимостью их ввести и при этом нуждается в совете, как ему поступить. С помощью этого расклада вопрошающий узнает, каким образом он должен вести себя в конкретной ситуации.

Значения соответствующих карт:
1, 2 - то, что происходит в жизни кверента в настоящее время;
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон;
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать;
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен

---------------------1--2--------------------------
------------------------3---------------------------
------------------------4------8--9--10-----------
---------------------7--5--6-----------------------




Расклад "Семь вопросов"
(взято с http://www.vdagroup.ru)

РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) 68556805_fe14fb9c3e92

Этот расклад применяется для анализа любой проблемы в том случае, когда вопрошающий хочет получить представление о ситуации в целом в настоящий момент, а также узнать, каким образом ситуация будет развиваться в будущем. Количество получаемой с его помощью информации в большой степени зависит от мастерства интерпретатора. Используется вся колода.



1, 8, 15 - что привело к возникновению проблемы (ситуации).
2, 9, 16 - как ситуация выглядит в настоящий момент?
3, 10, 17 - каким образом вопрошающий может повлиять на ситуацию?
4, 11, 18 - каким образом внешние факторы влияют на ситуацию?
5, 12, 19 - что надо сделать в этой ситуации?
6, 13, 20 - чего делать не надо?
7, 14, 21 - как будет выглядеть будущее?




Расклад "План"

-----2------3-----
--------1---------
-----5------4----

1. Основа ситуации. Так карты характеризуют особенность,
важный момент вашего плана, показывают, что в нем главное...

2. Подсознательный мотив действия, желания. Что вами движет
в вашем желании достичь цели.

3. Влияние окружающей среды. Помощь или преграды со
стороны других людей. Как они видят вашу идею, их
отношение к задуманному.

4. Чего не стоит делать, как не нужно поступать. Моменты,
которых стоит избегать на пути к цели.

5. Что следует сделать, как нужно поступить, как себя повести,
чтобы воплотить желаемое в реальность.



Расклад "Кельтский колпак"
(взято с http://symerechnaya.borda.ru )


По сути- удвоенный КК, каждая вторая карта усиливает ту карту, которую закрывает, она кладется веером поверх первой:

11-10------------------16-5-----------------------
12-9----------17-4----20-1-----2-19----6-15-----
13-8-------------------18-3------------------------
14-7-------------------------------------------------

1-20 Кверент и то, что окружает вопрос
2-19 Желателные и нежелательные события
3-18 основная причина
4-17 Прошедшие события
5-16 Что может случиться
6-15 Что произойдет
7-14 Отрицательные эмоции, страхи
8-13 Другие и вопрос
9-12 Что вам придется пережить
10-11 Конечный результат

Этот расклад хорош для двойных вопросов: будет ли что-то и когда (или каким образом?) и т.д. . 6 и 10 карты (вместе с закрывающими их) могут показывать время, когда событие произойдет, если об этом спрашивали.




Расклад Леонардо
(взято с http://www.alltaro.ru/articles/spreads)

Данный расклад носит имя Леонардо да Винчи, так как восходит к его рисунку, изображающему Витрувианского человека. Круг и квадрат на этом рисунке символизируют идеал (круг) и действительность(квадрат). Получается хорошая основа для расклада, показывающего, какова действительная ситуация вопрошающего (квадрат), и каковы его цели, возможности и высший смысл (круг).

Значение позиций

Вопрос
1 - Смысл заданного вопроса — осознаваемый аспект.
9 - Смысл заданного вопроса — неосознаваемый аспект.
Базис
4 - Базис, почва, на которой стоит вопрошающий.
7 - Действие, с помощью которого можно укрепить этот базис.
8 - Что вопрошающему нужно узнать или понять, чтобы укрепить этот базис.
Цель
2 - Достижимая цель.
5 - Ее высший смысл.
3 - Надежды и опасения.
6 - Неожиданные факторы.

Толкование значений карт
Рассмотрите сначала карты 1 и 9, чтобы выяснить, совпадают ли осознанные устремления со внутренней потребностью. Если эти карты плохо сочетаются, следует учитывать, что неосознанное внутреннее влечение (полиция 9) скорее всего возобладает над осознанным намерением (позиция 1).
Затем проверьте, как обстоят дела в целом(позиция 4) и что еще нужно сделать (позиция 7) или понять (позиция 8 ) , чтобы укрепить базис. Если уже карта 4 показывает, что дела идут хорошо, то картам 7 и 8 можно не придавать особого значения.
Далее карта 3 покажет, на что вопрошающий рассчитывает или чего боится, и тогда по карте 6 следует проверить, не проявятся ли какие-то неожиданные факторы — они могут быть нейтральными, но могут и облегчить, ускорить или замедлить и затруднить дело.
В заключение выясните, какова достижимая цель (карта 2), и есть ли у нее высший смысл (карта 5). Обе эти карты очень четко показывают, чего человек действительно может добиться (позиция 2), и стоит ли этого добиваться с высшей точки зрения (позиция 5). Карта 5, конечно, более значима. Если в эту позицию попала какая-нибудь сомнительная карта, то ее можно истолковать как предостережение — и как совет пересмотреть свои планы и цели.



Расклад "Лестница Пути"
(взято с http://community.livejournal.com/ru_tarot/)

__________4___________
________3___5_________
_____2___________6_____
__1_________________7__

1- Начало, точка отсчета
2- Стремление
3- Путь (общая характеристика)
4- Результат пути (к чему придешь)
5- Помехи на пути. которые нужно устранить
6- Жертва на пути (эмоции, события, ожидания и т.д., которыми придется пожертствоаать, потерять на пути)
7- Иллюзии и идеалы, с которыми предстоит расстаться



Расклад "Печать"

Освещает практически любые вопросы и события, которые развиваются по времени. По мнению автора, "единственный минус расклада - чем больше срок, тем выше погрешность, но год показывает чётко".

--------------2--------------
--------------1--------------
--3----------4-----------5--
--6----------7-----------8--
--9----------10---------11-
-------12----------13------

1. Вопрос, проблема, событие в настоящий момент. (при пользовании картой кверента, ложится на неё)
2. Истоки вопроса, проблемы.
Три карты будущего, если пустить на самотёк. (желательно задать временные промежутки)
3. Ближайшее будущее.
4. Промежуточное будущее.
5. Отдалённое будущее.
Три карты будущего альтернативного, если что-то предпринимать.
6.Ближайшее.
7. Промежуточное.
8. Отдалённое.

Три карты совета. Что предпринять для альтернативы, если надо.
9, 10, 11

12. На что обратить внимание в целом, что держать под контролем.
13. Общий совет карт (независимая экспертиза).



Расклад "Котёл"
(взято с http://izbushka.flyfolder.ru)


_________9__________
_____2---------8_____
____3-----1-----7_____
_____4----5----6______

То, что готовится

Карта 1: вопрос, проблема, ситуация. Тщательно выберите карту, которая будет символизировать ваш вопрос. Поместите ее внутрь "котла", который будет образован оставшимися картами. Это - первая, центральная позиция, для нее предусмотрена одна карта, но вы можете выложить внутри "котла" несколько карт, чтобы лучше осветить вопрос. Раскладывайте карты так, чтобы котел был просторным, но при этом помните: за один раз в котле готовится что-то одно.

Котел

Карты 2 и 8: Какие силы в этой ситуации принимают, удерживают ее? Эти карты формируют край котла.
Карты 3 и 7: Какие силы формируют ситуации и влияют на нее? Эти карты образуют стенки котла и располагаются сразу под картами 2 и 8.
Карты 4 и 6: Какие силы поддерживают ситуацию? Эти карты располагаются по бокам дна котла, сразу под картами 3 и 7.
Карта 5: Точка кипения. Какие силы являются катализаторами процесса? Эта карта формирует дно котла и располагается между картами 4 и 6.

Ручка котла
Карта 9: Ручка, за которую вы можете взяться. Какова ваша роль в этом процессе? Эта карта располагается сверху всего расклада.




Расклад "Магическое колесо"
(взято с http://mastertarot.net/ru/MagKoleso.htm)

РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) 68556864_f7ae33f62f95t
Расклад используется для детального изучения внутренних действующих сил в какой-либо ситуации. Он также дает возможность правильно оценить мотивы своих действий и выработать правильную стратегию поведения.



1. Вы вместе с Вашими переживаниями в данный момент. Эта позиция характеризует состояние человека в изучаемом вопросе.

2. Мост, который Вы сейчас переходите. Карта в этом положении будет указывать на те препятствия или проблемы, которые преодолеваются в настоящий момент. Нейтральные или просто благоприятные карты будут раскрывать сегодняшнее состояние дел.

3. Переживание, которое последует, когда мост будет перейден. По карте в этой позиции можно делать заключение о дальнейшем развитии изучаемого вопроса.

4. Север (зима) ночь. Ресурсы (внутреннее содержание). Сильные стороны изучаемого вопроса. То, на что можно опереться при решении проблем, что можно использовать. Карта в этой позиции часто имеет отношение к вопросам материального, физического мира.

5. Восток (весна) рассвет. Пути (каналы, средства, источники). Активно и открыто действующая сила, нарастающая тенденция. Принцип, представленный картой в данной позиции, необходимо творчески использовать и развивать. Здесь происходит максимальное самовыражение и раскрытие заложенных возможностей, реализуются мечты и фантазии, которые руководят Вами и дают жизненные силы.

6. Юг (лето)/ полдень. Дары (пожертвования). Находящаяся здесь карта указывает на то, что необходимо тщательно изучить и понять.

7. Запад (осень) закат. Приверженность (посвящение, любовь). Необходимо уделить особое внимание карте в этой позиции. Она указывает на то, над чем необходимо самозабвенно трудиться. Затраченные в этом направлении усилия существенно помогут в решении проблемы. Здесь находится ключ к кармическому уроку, который предоставляет изучаемая ситуация.



Расклад Крылья Феникса
от сюда: http://community.livejournal.com/tarot_aenigma/160195.html#cutid1
Расклад хорош для самокопания, для клиента, который пришел просто посмотреть, что у него на текущее время, на ситуации, когда клиент не готов задать конкретный вопрос.

Голова и шея
1. Как вы себя чувствуете сейчас.
2. Что блокирует Вас.
Тело
3. Север - Земля - Ваш Финансовый мир.
4. Юг -Огонь - Ваш творческий мир.
5. Запад - Вода - Ваш духовный мир.
6. Восток - Воздух - Ваш интеллектуальный мир.
Хвост
7. Что нужно отпустить.
8. Карма; какие уроки можно извлечь.
Правое крыло
9. Ваше прошлое.
10. Ваш настоящее.
11.Ваше будущее.
Левое крыло
12. Что скрыто.
13. Как ситуация выглядит в целом.
14. Руководство, совет.
РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ) 68556779_02a2e7fa91eb
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
РАСКЛАДЫ НА АНАЛИЗ СИТУАЦИИ (СХЕМЫ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  РАСКЛАДЫ НА ЗДОРОВЬЕ И ЭНЕРГЕТИКУ (СХЕМЫ)
»  РАСКЛАДЫ НА ХАРАКТЕРИСТИКУ ЛИЧНОСТИ (СХЕМЫ)
»  РАСКЛАДЫ НА ДИАГНОСТИКУ ПОРЧИ (СХЕМЫ)
» РАСКЛАДЫ ПО ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ ПРАКТИКАМ (СХЕМЫ)
» РАСКЛАДЫ НА УСТАНОВЛЕНИЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ И ПРОИСХОДЯЩЕГО С ЧЕЛОВЕКОМ (СХЕМЫ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Расклады-
Перейти: