ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Тотемное Животное Тигр EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Тотемное Животное Тигр EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Тотемное Животное Тигр EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Тотемное Животное Тигр EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Тотемное Животное Тигр EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Тотемное Животное Тигр EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Тотемное Животное Тигр EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Тотемное Животное Тигр EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Тотемное Животное Тигр EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Тотемное Животное Тигр

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Тотемное Животное Тигр Empty
СообщениеТема: Тотемное Животное Тигр   Тотемное Животное Тигр EmptyСр Сен 05, 2018 3:47 pm

Тотемное Животное Тигр 529771

Тигр — это творец и разрушитель. Ему также свойственно королевское достоинство, жестокость, сила, власть, мужество и ярость, которая нужна ему как защитнику. У ацтеков тигр — западное заходящее Солнце, скрытые темные силы и силы земли. Он часто свойственен азартным игрокам. У китайцев Бог богатства ездит верхом на тигре, охраняющем сундуки с монетами. Богиня ветра также ездит верхом на тигре. Он страж могил и отпугивает злых духов. У греков тигры могут служить заменой леопардам, влекущим колесницу Диониса (Вакха). В шаманизме тигр олицетворяет сверхчеловеческие силы; это посланец лесных богов, и верхом на нем могут ехать боги, бессмертные или изгоняющие злых духов. Тигр считается одним из сильнейших тотемов, и не каждый человек способен выдержать его напор. Если тигр выбрал вас, или вы выбрали тотем тигра, будьте готовы стать королем в своем собственном замке. Отныне Вы Правитель своей жизни.
Тигр напоминает, что необходима настойчивость для достижения ваших целей. Будьте терпеливы, используйте испытанные и надежные методы, повторяйте их еще раз и еще раз, когда это необходимо, используйте решимость для достижения цели. У вас все получится - но только через терпение.
Тигр может быть дает вам знать, что вам нужно сделать некоторые тщательные планирования и маневрирования, чтобы получить то, что вы желаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Тотемное Животное Тигр Empty
СообщениеТема: Re: Тотемное Животное Тигр   Тотемное Животное Тигр EmptyСр Сен 05, 2018 3:49 pm

Тотемное Животное Тигр Tigr65

Если Вы выбрали Тотемное Животное Силы "Тигр":

-Оставайтесь сосредоточенным, проявите терпение, именно это поможет вам быстрее достичь цели.
-Вскоре вы найдете способ быстрее исцелиться от физического недуга или эмоционального расстройства, наступившего из-за бурного выплеска жизненных сил.
-Создайте дома свое священное место, где доступ другим людям будет возможен только с вашего разрешения, найдите время насладиться в этом месте одиночеством и медитацией.
-В скором времени вы испытаете прилив сил и накал страстей, этот бурный период продлиться некоторое время, так что будьте к этому готовы, и не нарушайте свои принципы, оставайтесь сосредоточены и умерены.
-Подготовьтесь к новому приключению, которое хоть и окажется для вас трудным, но повлечет за собой существенные перемены в жизни к лучшему.


Если "Тигр" ваше Тотемное Животное Силы:
-Вы от природы наделены даром ясновидения и умеете предвидеть будущие варианты событий, с возрастом эти способности проявляются еще сильнее.

-В вас есть способности целителя, и поскольку в вас особо развита тактильная восприимчивость, при желании вы сможете лечить прикосновениями.

-Вы в высшей степени уверенный в себе человек, который отчаянно настойчив в достижении своих целей, авантюрист, сильная и страстная личность, любящая жизнь во всех ее проявлениях.

-Вы волевой - и как только вы сделали свой выбор, вы его не измените, при этом вы не будите торопиться, и постараетесь рассчитать и сбалансировать все возможности, прежде чем принять решение.

-Вы получаете удовольствие от тишины и одиночества и остро наблюдаете все вокруг себя.

-Ночью ваша работоспособность повышается.

-Ваши движения имеют гибкую грацию и чувственность, и любите игровые виды спорта, особенно если они требуют физической активности.

-Вы любите быть независимым и полагаться на то, что Вы всегда имеете тихое место для отступления, если все становится напряженным.

-Вы, как правило, легко вливаетесь в систему или адаптируетесь в социальных ситуациях.

-Ваша природная харизма часто привлекает к вам многих.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Тотемное Животное Тигр Empty
СообщениеТема: Re: Тотемное Животное Тигр   Тотемное Животное Тигр EmptyСр Сен 05, 2018 3:51 pm

Тотемное Животное Тигр Image_716

Обращайтесь к Тотемному Животному Силы "Тигр", когда:

-Вы стремитесь к тому, чтобы закончить нечто важное. А для этого нужно упорство и настойчивость в достижении цели.
-Некоторое время вы находитесь в зависимости от каких-то отношений, но хотите обрести самостоятельность.
-Хотите быть уверенным в себе и не сомневаться в своих способностях.
-Вам скучно жить из-за размеренности и рутины, окружающей вас и вы хотите привнести в свою жизнь азарт, страсть и новые яркие впечатления.

Помощь от Тотемного Животного силы "Тигр" вы получите при ситуации, в которых решаются следующие вопросы:
-Власть
-Выбор и принятие решения
-Действие без промедления
-Достижение поставленных целей
Тотемное Животное Тигр Image06
Тигры слеплены из того материала, из какого делают революционеров и вождей. К сожалению, они далеко не всегда оправдывают доверие, которое вызывают своей манерой поведения. Когда они кричат: «Вперед!» – будь то в экстремальной или самой обыденной ситуации – людям следует подумать, прежде чем действовать, а порой и усмирять самих тигров, могущих привести остальных к катастрофе, ибо вкус к риску у них вплоть до безрассудства и неосознанных, спонтанных проявлений душевных порывов.

Безоглядность Тигра порой настолько импонирует и ослепляет, что бывает даже трудно противостоять его магнетизму. Сам он не любит повиноваться, но заставляет других слушать себя, за что вызывает уважение. Никто не осмеливается сказать ему правду. И даже тогда, когда его хотят ликвидировать, делают это с полным уважением и опаской.

Если ему удается поразмыслить прежде, чем действовать, и внять совету быть осторожным, он может достичь большого успеха. Борец по своей натуре, резкий и вспыльчивый, Тигр способен пожертвовать собой ради дела. Упорный и упрямый, он часто находится с кем-нибудь в конфликте. Эгоист в мелочах, способен, однако, на искреннее бескорыстие в чем-то действительно значимом, хотя порой проявляет такую узколобость, что не склонен доверять абсолютно никому.

Тигр всегда идет вперед, презирая установленную власть, общественную иерархию и консерватизм мышления. Парадоксально, но он может медлить с принятием важного решения вплоть до того момента, когда решать уже по сути поздно. Он может быть военачальником, руководителем крупного предприятия, но может стать и особо опасным преступником, поскольку тяготеет ко всему, что заключает в себе элемент риска.

Люди этого знака склонны к необыкновенным действиям, это натуры исключительной судьбы и неожиданных ситуаций. Борцы по своей эмоциональной сущности, они способны на глубокие размышления и сильную любовь. Однако в последнем редко бывают счастливы из-за гипертрофированной страстности.

Первая фаза жизни Тигра протекает спокойно и без осложнений. Вторая – бурно и мятежно, ибо ему приходится решать множество проблем во всех сферах деятельности и личной жизни. Если эти проблемы не будут полностью урегулированы, они могут перейти в третью фазу, которая все же кончится тем, что принесет ему мир и спокойствие, если он доживет до старости. Все здесь зависит от того, в какое время суток он родился.

Рожденный ночью, особенно около полуночи, Тигр будет избавлен от ловушек всех видов, и жизнь его будет менее бурной в противоположность тому Тигру, который родился после восхода солнца, особенно в полдень – этот будет экспансивным, до крайности резким и подверженным многим опасностям.

В любом случае можно сказать наверняка, что в жизни Тигру никогда не бывает тоскливо. Днем ли, ночью ли он родился, Тигру не стоит рассчитывать на спокойное, безмятежное существование. Впрочем, он сам его не пожелает, вкус к риску невольно толкнет его на постоянную игру со своей судьбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Тотемное Животное Тигр Empty
СообщениеТема: Re: Тотемное Животное Тигр   Тотемное Животное Тигр EmptyСр Сен 05, 2018 3:53 pm

Тотемное Животное Тигр Tigerafbsu_CS7WpLVS

ТИГР — величественное животное, внушающее нам восхищение и благоговение. Существует несколько разновидностей тигра — бенгальский, уссурийский и др., — и каждую из них следует изучать отдельно. Тигр славится своей свирепостью и силой. В отличие от других больших кошек, он отлично плавает. Благодаря этому он имеет доступ ко всем энергиям и мистическим качествам, связанным со стихией воды.
Все тигрицы преданно заботятся о потомстве. Мать растит тигрят и учит их охотиться. Взрослые тигры предпочитают уединение и объединяются в пары ненадолго, лишь в брачный период. Каждый тигр держит под контролем огромную территорию. Самым великолепным из тигров многие считают уссурийского(рыжий), и большинство ученых сходятся во мнении, что уссурийский тигр — уроженец северных районов Дальнего Востока. Позднее он мигрировал и расселился в областях с более теплым климатом. Уссурийский тигр — неутомимый путешественник. Он способен за один день преодолеть огромное расстояние. Уссурийские тигры охотятся на всех животных, но излюбленная их добыча дикий кабан. Бенгальский (белый) тигр обитает в Южной Азии. Его основная добыча — олень. Обычно бенгальский тигр живет попеременно в нескольких логовах, в одном из которых растит тигрят. В возрасте восьми недель от роду тигрята начинают охотиться вместе с матерью.

Полугодовалый тигр уже умеет убивать жертву, но самостоятельно прокормиться он способен лишь с возраста около шестнадцать месяцев. Большинство тигров охотятся неторопливо и бесшумно, и эту тактику желательно усвоить всем, кто связан с данным тотемом, — какую бы цель себе они ни наметили. Тигр может убивать добычу впрок. Он способен оттащить тушу весом в несколько сотен фунтов на расстояние до полу километра лишь для того, чтобы спрятать ее про запас.

Тигры охотятся ночью. Люди, связанные с этим тотемом, эффективнее всего работают именно в ночные часы. Характерные черно-оранжевые полоски тигра связаны с символикой новолуний и полнолуний.

Мощные гибкие мускулы и мягкая плотная шкура тигра ассоциируются с чувственностью. Все кошки любят томно потягиваться и тереться друг о друга и о различные предметы. У того, чьим тотемом стал тигр, пробудится особая чувствительность к осязательным ощущениям.
С тигром связано множество мифов и поверий. Изучив их, вы лучше поймете данный тотем и, быть может, узнаете кое-что о месте своего проживания в одном из прошлых воплощений.
В Корее тигр считается царем зверей. Индуисты называют его священным животным богини Кали— владычицы творения и разрушения, секса и смерти. В Древней Греции тигр был одним из священных животных Диониса, дважды рожденного бога.

Очень много легенд и преданий о тигре известно в Китае. В китайской астрологии в честь тигра назван один из годов двенадцатилетнего цикла. Люди, родившиеся в год Тигра, любят приключения. Они колоритны и непредсказуемы, сильны и страстны.
В Китае тигр — символ тьмы и новолуния, а также яркого света и полной луны. В древнем Китае существовал культ пяти тигров. Красный тигр — символ юга, лета и огня, черный тигр — севера, зимы и воды, синий тигр — востока, весны и растений, белый тигр— запада, осени и металлов, а желтый тигр — верховный владыка над остальными четырьмя тиграми, повелитель Земли и всех земных энергий.

Если тигр стал вашим тотемом, готовьтесь к новым приключениям. Этот тотем пробудит в вас страсти и вдохнет в вас новые силы. Перемены начнутся через шесть—восемь недель после первой встречи с тигром и продлятся как минимум полтора года. Задумайтесь о том, что происходит в вашей жизни. Не следует ли вам пробудить в себе более страстную жажду жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Тотемное Животное Тигр Empty
СообщениеТема: Re: Тотемное Животное Тигр   Тотемное Животное Тигр EmptyСр Сен 05, 2018 3:54 pm

Тотемное Животное Тигр 0_893fc_e64ce7ea_L

Тигр — это творец и разрушитель одновременно. Ему также свойственно королевское достоинство, жестокость, сила, власть, мужество и ярость, которая нужна ему как защитнику.

У ацтеков тигр символизировал западное заходящее Солнце, скрытые темные силы и силы земли. Он часто свойственен азартным игрокам. У китайцев Бог богатства ездит верхом на тигре, охраняющем сундуки с монетами. Богиня ветра также ездит верхом на тигре. Он страж могил и отпугивает злых духов. У греков тигры могут служить заменой леопардам, влекущим колесницу Диониса (Вакха). В шаманизме тигр олицетворяет сверхчеловеческие силы; это посланец лесных богов, и верхом на нем могут ехать боги, бессмертные или изгоняющие злых духов.

Тигр считается одним из сильнейших тотемов, и не каждый человек способен выдержать его напор. Если тигр выбрал вас, или вы выбрали тотем тигра, будьте готовы стать королем в своем собственном замке. Отныне Вы Правитель своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Тотемное Животное Тигр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тотемное Животное Волк
» Тотемное животное – что это?
» Тотемное Животное
» Тотемное животное Сова
» Тотемное животное Змея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия разных стран и народов мира :: Шаманизм-
Перейти: