ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
 Взять в помощь силу и таланты с родового древа EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
 Взять в помощь силу и таланты с родового древа EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
 Взять в помощь силу и таланты с родового древа EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
 Взять в помощь силу и таланты с родового древа EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
 Взять в помощь силу и таланты с родового древа EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
 Взять в помощь силу и таланты с родового древа EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
 Взять в помощь силу и таланты с родового древа EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
 Взять в помощь силу и таланты с родового древа EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
 Взять в помощь силу и таланты с родового древа EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Взять в помощь силу и таланты с родового древа

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

 Взять в помощь силу и таланты с родового древа Empty
СообщениеТема: Взять в помощь силу и таланты с родового древа    Взять в помощь силу и таланты с родового древа EmptyСр Июл 10, 2019 8:52 am

Особые условия.
Действия в храме
Перед выполнением обряда пойдите в храм.
Подайте поминальные записки «Об упокоении» всех усопших сродников. На канун поставьте помин. В помин входят хлеб, печево, яблоки, мед, сухофрукты, конфеты.
В этот же день подайте записки «О здравии» всех живущих сродников. Возьмите после службы 1 просфору.

Особые условия.
Действия дома
На листе бумаги нарисуйте свое родовое Древо.
Рядом с Древом напишите имена всех сродников по линии матери и отца, которые добились в жизни
успеха, благополучия, сделали карьеру.
Прочитайте молитву Пресвятой Богородице «Смоленской» на 4 стороны света — 4 раза. Читайте заговор на 12 сторон света, начиная с восточной стороны, по часовой стрелке — 12 раз.
Лист с Древом держите в левой руке, просфору — в правой.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Смоленская»
О Пречудная и Превышая всех тварей Царице
Богородице, Небеснаго Царя, Христа Бога на-
шего Мати, Пресвятая Одигитрие Марие!
Услыши ны, грешныя и недостойныя, в час сей
молящиеся и к Тебе со воздыханием и слезами
умильно глаголющия: изведи нас от рова стра-
стей, Одигитрие Благая, избави нас от всякая
скорби и печали, огради от всякия напасти и
злых клевет и от неправеднаго навета вражия.
Можеши бо, о Благодатная Мати наша, не
точию от всякаго зла сохранити люди Твоя,
но и всяким благодеянием снабдити и спасти,
разве бо Тебе иныя предстательницы в бедах и
обстояниях и теплыя ходатаицы о нас, греш-
ных, к Сыну Твоему, Христу Богу нашему, не
имамы.
Егоже умоли, Владычице, спасти нас и Царствия
Небеснаго сподобити, да спасении Тобою сла-
вим Тя и в будущем веце, якоже спасения на-
шего виновницу, и превозносим Всесвятое и
Великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа,
в Троице славимаго и паклоняемаго.-Бога, во
веки веков. Аминь.

Заговор «Взять в помощь силу и таланты родового Древа»
Встану я, Божия раба (имя), от рода матери
(имя) и рода отца (шля). Встану на первой заре,
при солнечном луче, в красном углу, в родной
стороне. Господу помолюсь, до земли покло-
нюсь. И пойду на дальнюю сторону до Древа
родового. Пойду под ветрами и снегами, под
Солнцем жарким, под звездой ясной. Пойду по
синим лугам, по белым снегам, по росам, по
покосам. Пройду Калинов мосток. Дойду до
Древа своего. У Древа родового сидит Мати
Богородица, девицам да женам Заступница.
Поклонюся до матушки-земли Матери Бого-
родице.
Мати Богородица, услыши молитву мою. Ты
от рода Давидова, от рода знатного, от Дре-
ва славного. Корни рода укрепляешь, человекам
помогаешь. Мати Богородица, помоги! Дай мне,
Божией рабе (имя), силу рода славного, силу
рода знатного. Помоги мне, Божией рабе (имя),
к славе идти, радость найти. Судьбу мою вып-
рями, дороги выправи.
Мати Богородица, избави меня, Божию рабу
(имя), от навета вражия, от перелома судьбы,
от неурядицы родовой, от проклятия злого, от
слова лихого. Мати Заступница, рученькой Своей
огради меня, Божию рабу (имя), от зла и лиха,
от напасти и беды, от корчи и маеты.
Мати Богородица, проведи меня, Божию рабу
(имя), от часу сего до вершины .горы. На той горе стоит камень Алатырь. У камня сидит
святой поводырь. Ведет он человеков от роду
матери до роду отца через ночи и дни к славе,
почету, радости.
Мати Богородица, проведи меня, Божию рабу
(имя), от часу сего через седмицы и посты,
через мясоеда дни до высокой горы.
Мати Богородица, Заступница, буди в помощь
мне, Божией рабе (имя). Дай мне в руки да в
ноги, в тело бело да сердце ретиво силу рода
моего. Мати Богородица, помоги! Дай мне,
Божией рабе (имя), таланты родовые, талан-
ты зоревые, таланты любить, таланты в славе
быть. Таланты и дары мне подари, силу несок-
рушимую, веру нерушимую. Крестом осенюсь,
Господу помолюсь. И возьму от Древа своего
силу давнюю, силу славную. Возьму таланты
от корней, от ствола, от ветвей. Таланты
от отцов, от матерей, от бабок от дедов, от
теток, от племяшей, от крестных родите-
лей. С силой да талантами до вершины дойду.
Силу рода сохраню. Таланты набираю. Сродни-
ков поминаю. На Господа уповаю. Мати Бого-
родице поклон кладу.
Делу и слову моему аминь.
Делу и слову моему сорок аминей. Сорок крес-
тов. Сорок золотых замков.
Аминь.

•• После проведения обряда сделайте 12 крестных знамений и 12 поклонов на 12 сторон.
•• Лист с именами предков уберите в божницу. Разрежьте просфору на 7 частей. И съедайте по 1 части ежедневно в дни проведения обряда.
•• Обряд проводить 7 раз подряд, начиная с понедельника, ежедневно.
* Затем обряд повторять по мере необходимости.
•» Если вы чувствуете, что у вас достаточно сил, вы успешно решаете свои дела, то обряд не проводите. Но если вы чувствуете, что начали тормозить, топтаться на месте, то укрепите себя силой родового Древа.
Чтобы смело и уверенно идти к вершине, необходимо повысить и свою самооценку. Самооценка дает человеку уверенность и целеустремленность, напористость и смелость.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Взять в помощь силу и таланты с родового древа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отчитка родового древа от тюрьмы
» Чистка родового древа. Языческий способ
» ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ БОЛЕЙ ИЗ РОДОВОГО ДРЕВА
» «Отчитка родового древа от тюрьмы»
» ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ БОЛЕЙ ИЗ РОДОВОГО ДРЕВА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Религия :: Работа с Родом-
Перейти: