ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой Empty
СообщениеТема: ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой   ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой EmptyЧт Янв 23, 2020 9:49 am

СЭМ ВЕБСТЕР. ТАНТРИЧЕСКАЯ ТЕЛЕМА. ПРИЛОЖЕНИЕ: ПОЛНЫЙ РИТУАЛ

Создание перед собой, 1 уровень

Убежище

Скажите:

Ню - прибежище мое, как Хадит - свет мой, а Ра-Гор-Хуит - суть крепость, сила и мощь оружия моего.

Произнесите:

А - Снят покров сонма небес.

А - Я возвысился в сердце твоём; и поцелуи звёзд дождём обрушиваются на тело твоё.

А - Это возродит мир, мир - младшую сестру мою, сердце моё и язык мой, которой я посылаю этот поцелуй.

Создание Бодхичитты

Скажите:

Помните все, что бытие есть чистая радость; что все скорби всего лишь тени, они пройдут и нет их больше; но есть то, что остаётся.

Скажите:

Все есть радость, чистота и присутствие, и это всегда было так. Этому пониманию я посвящаю себя: чистое и полное присутствие.

Клятва посвящения

Скажите:

Отныне я посвящаю свою практику
этой Инвокации Ра-Гор-Хуита
на благо всех существ, включая меня самого,
и в достижении понимания, которое она дает,
я посвящаю эту силу на то, чтобы помогать всем существам
в высшей реализации, называемой Просветлением.

Призывание линии посвящения

Скажите:

Я призываю ордена, которые сохраняли и передавали путь,
Я призываю учителей, которые научили меня Пути,
Благословите меня, храните меня, наделите меня силой в моей практике,
Так как я - один из вас, истинный потомок и наследник,
Во мне живет Путь, помогите мне!

Наделение силой Ра-Гор-Хут

Скажите:

Увидьте:

Хад!
Проявление Нюит.

Вместе со звуком, перед вами появляется золотой крылатый шар

Ню!
Сокрытие Хадита.

Вместе со звуком шар расправляет крылья и скрывается, окутанный тьмой ночного неба

Абрахадабра:
Награда Ра-Гор-Хут

Вместе со звуком тьма пронзается молнией. Вспышка молнии принимает форму Ра-Гор-Хута
с лазурной плотью, смоляными волосами, в алых египетских одеяниях с золотым узором.

Украшение слогами

Произнесите:

Хад - В бровях Ра-Гор-Хут появляется белый крылатый шар.

Ре - У горла Ра-Гор-Хут появляется красный диск солнца.

Ню - У сердца Ра-Гор-Хут появляется голубой котел Ню.

Ал - У пупа Ра-Гор-Хут появляется золотой знак Алеф-Ламед.

Получение силы

Скажите:

"Кто я, и что будет знамением? И она ответила, склонившись; играющее голубое пламя, всеохватывающее, всепроницающее, её прекрасные руки на чёрной земле, податливое тело изогнуто для любви, и нежные ступни не примяли даже малого цветка: Ты знаешь! Знамением же будет мой экстаз, сознание непрерывности бытия, вездесущность моего тела."

Произнесите:

Хад - Прикоснитесь к белому крылатому шару на бровях Ра-Гор-Хут обеими руками. Поднимите его с ее бровей (где он тем не менее остается) и притяните к своим, оставляя след из света. Поместите его на свои брови и ощутите очищение своей плоти, изливающееся через тело.

Ре - Прикоснитесь к красному солнечному диску у горла Ра-Гор-Хут и притяните его к своему горлу, где появляется красных солнечный диск, наделяя силой вашу речь и энергию.

Ну - Сделайте то же самое с голубым котлом Ну у сердца Ра-Гор-Хут, притянув его к своему сердцу, где появляется голубой котел Ну, наделяя силой ваш разум.

Ал - Наконец, притяните золотой знак Алеф-Ламед у пупа Ра-Гор-Хут к себе, где появляется золотое Алеф-Ламед, наделяя силой вашу волю.

А - Произнесите "А", и Ра-Гор-Хут, и все осуществленные сущности произнесут это вместе с вами. Ра-Гор-Хут растворяется от зада к переду, пока не останутся только звуки, которые затем, следуя по следам из света, объединяются со звуками на вас, даря все наделения силой и становлясь с вами едиными. Отдохните.

Четыре неизмеримости

Скажите:

Сострадание - порок царей; попирайте несчастных и слабых - вот закон сильных, вот наш закон и радость мира. (AL2.21)

Произнесите (четыре, шестнадцать или двадцать раз):

А - Пробудите любящую доброту - сострадание - радость в их радости - сдержанность

По отношению:

К себе - ко всем, кто вам близок - ко всем, кто с вами связан - ко всем, о ком вы знаете - к безличностному Всему.

Вход в Землю Бытия

Скажите:

А во всём, что твоё - нет у тебя иного права, кроме как исполнять свою волю.
Делай так, и никто не скажет "нет".
Ибо чистая воля, неудовлетворяемая целью, свободная от вожделения результата, совершенна во всех отношениях.
Совершенное и Совершенное суть одно Совершенное, а не два;
нет, они - ничто!

Произнесите:

Нун - и вы принимаете божественную форму Нюит, а именно, антропоморфную с котлом Ну (см. "Слоги украшения") на голове, обозревая вселенную Формы, растворяющуюся в бесформенном Океане Нун.

Произнесите:

Нун - и ваше тело медленно растворяется, начиная с низа, проходя через всю длину, до рта, который полностью растворяется в Шуньяте, первоначальном бесформенном океане бытия.

Произнесите:

Нун – и котел Ну медленно растворяется начиная с дна и до горлышка, растворяясь в Пустоту-Океан Нун, как звук поющей чаши. Отдохните.

Призывание божественной формы

Молча воспринимайте:

Тогда ответил жрец и сказал Царице Пространства, целуя её прекрасные брови, и роса её света омывала всё тело его душистым ароматом пота.

С болью в сердце от разделения от Целостности Бытия, пылко молитесь, как и Писарь

Скажите:

О Нюит, простирающаяся средь Небес, да будет так вовеки; да не скажут о Тебе: Нечто, но скажут: Ничто; пусть же не говорят о тебе вовсе, раз ты простираешься всюду!

Затем представьте себе, что ваш шепот - это ее отвечающий голос...

Скажите (прошепчите):

Ничто, дыхание мерцающего и волшебного звёздного света, и два. Ибо я разделена ради любви, ради возможности единения. Таково сотворение мира: боль разделения - ничто, радость же растворения - всё.

Этот свет и собранная воля формируют Золотую Сферу вокруг Золотого Слога.

Произнесите:

АЛ-

слог АЛ возникает из Пустоты, светящийся собственным цветом,
металлического золотого цвета и висит в пространстве перед вами.

АЛ-

золотой медовый свет излучается из слога через все Пространство
и возвращается на вдохе, собирая силу Ра-Гор-Хута в слог,
трансформируя ее в Золотую Сферу или Яйцо

АЛ-

свет исходит из слога, благословляя всех существ по всему пространству, осуществляя их желания
и растворяя Золотую Сферу, испивая ее начиная от верха, подобно озеру,
оставляя в ее середине форму Ра-Гор-Хуита сидящем на троне Розы.

Приветствие Бога

Скажите:

Ра-Гор-Хуит занял место своё на Востоке в Равноденствие Богов... Гор же, в тайном имени своём и величии, есть Господь посвящающий.

Украшение слогами

Скажите:

Возгорись над их челом, о сверкающий змей! О лазурновекая жена, изогнись над ними!

Произнесите (все на одном дыхании):

ХАД-РЕ-НУ-АЛ - и белый крылатый шар появляется на бровях Ра-Гор-Хуита, красный солнечный диск появляется на Его горле, голубой котел Ну появляется на Его сердце с "А" в нем, и золотой символ АЛ появляется на Его пупке.

На следующем выдохе произнесите:

"А" - малое "А" из котла Ну - и все пронизано благословением, и врата Дуат открываются перед вами.

Призывание сущности знания

Скажите или пропойте:

Я - Повелитель Земли,
И вдохновенный провозвестник я Менту;
Небес завеса снята предо мной;
Сделавший сам себя (вставьте свое имя),
Слова чьи - правда.
Ра-Гор-Хуит, тебя я призываю,
Приветствую присутствие Твоё!

И явлено предельное единство!
Я славлю мощь дыханья Твоего,
Великий и ужасныйБог,
Заставившийбогов и смерть
Всех трепетать перед Собою -
Я преклоняюсь пред тобою!

ЯвисьнатронеРа!
Открой пути Ху!
Освети пути Ка!
И Хабс пути пронзят меня,
Чтоб взволновать иль успокоить!
Аум! Пусть это всё меня заполнит!

Свет мой; его лучи меня затопят;
Я тайный проложил проход
В Дом Ра и Тума,
Хепра, Ахатхор.
И я маг, Херу,
Пророк я, (вставьте свое имя)!

Как Терион, я ударяю в грудь себя;
Как Бабалон, сплетаю заклинанье.
Яви свой звёздный блеск, Нюит!
И в твоём Доме поселиться пригласи,
крылатый света змей, Хадит!
Пребудь со мной, Ра-Гор-Хуит!

Запечатывание в Духе

Произнесите:

Абрахадабра! (три раза)

Инициация богами Солнца

Скажите:

Из обители жизни, я призываю Солнце!

Произнесите:

А - Призовите помощь всех осознанных существ, самой Земли Бытия и просвещенного потенциала во всех существах. Они прибывают в форме солнечных богов: Хепри, Жук на Востоке; Ра, человек с головой Сокола на Юге; Атум, человек на Западе; Хатхор, женщина с рогами Коровы и Солнечным Диском на Севере; Херу-ра-ха в форме Крылатого Диска в Центре. Каждый из них несет кристальную флягу, заполненную светящимся белым нектаром, созданным из бесчисленных белых букв "А", и они собираются вокруг Ра-Гор-Хуита. Произнесите:

А - Они изливают свой благословленный нектар через его макушку, заполняя Его как бутыль, проливая нектар через край. Пролившееся становится Солнечным Диском на Его голове, из которого восстает Змея-Урей. Произнесите:

А - Теперь Бог инициирован, солнечные боги растворяются и изливают самих себя в Бога, становясь с ним "одного вкуса", и его образ становится живым и сверкающим.

Приветствие

Поприветствуйте Ра-Гор-Хуита в манере, подходящей для вас.

Подношение

Скажите:

Пусть изольется благодать во славу Господа, Сокологлавого и тайного!

Скажите или пропойте:

Хад! Ре! Ну! Абрахадабра!
Ра-Гор-Хуит: Тебе и всему твоему воинству мы преподносим
Форму, звук, запах, вкус и прикосновение, единство пространства,
Молоко отца и кровь матери, (и) плод существования,
Приди и насладись этим!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой Empty
СообщениеТема: Re: ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой   ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой EmptyЧт Янв 23, 2020 9:49 am

Прославление

Можете использовать версию Уарды, или краткую версию Вебстера или все, что пожелаете.

Скажите:

Ты! Сокологлавый Господь Молчания и Силы; твой неммес покрывает ночное синее небо! Коронованный лицом Ра, солнечным диском!
Ты! Твоя сияющая корона наделена силой Изумрудного Урея!
Ты! Сидящий на Невидимом Троне; Твои слова освещают миры!
Ты! Мастер величия и могущества!
Ты! Прекрасный и радостный!
Ты! Одетый роскошно, как победитель!
Ты! Стоящий твердо!
Ты! Господь Инициации!
Вся слава и честь - Тебе!
Ибо царство принадлежит Тебе!
Да, царство принадлежит Тебе!

Яркое появление

Повторите детали визуализации.

Скажите:

У Ра-Гор-Хуита голова сокола и тело человека с сине-черной кожей.
Он коронован солнечным диском, из которого восстает изумрудный Урей.
Он носит ожерелье из семи металлов и двенадцати драгоценных камней.
Он одет в белый килт, опоясанный золотом, и его неммес небесно-голубого цвета.
Он сидит на розе из 49 лепестков, переплетенной с белым жасмином.
В его правой руке - Уас, двойной скипетр, его левая рука пуста.

Воспоминание чистоты

Вспомните, что атрибуты и символы демонстрируют свойственные Ему качества.

Скажите:

Его соколиная голова показывает его совершенную проницательность.
Солнечный диск - его сострадательную, бережливую и гневную силу.
Изумрудный Урей - его неослабевающее побуждение.
Его человеческое тело показывает, что Он идет по серединному пути.
Его сине-черная кожа показывает, что Его источник - в Земле Бытия.
Ожерелье - что его горизонт - Вселенная.
Белый килт - его изначальную чистоту.
Золотой пояс - полноту его возможностей.
Небесно-голубой неммес - Его взгляд, обширный как небо.
Роза и жасмин - женский и мужской потенциал, что создают его существование.
Скипетр - Его владычество над формой.
Его пустая рука показывает Его владычество над бесформенным.

Возбуждение сердца

Произнесите или пропойте, повторяя:

Aka dua / tuf ur biu / bia che fu / dudu nur af / an nuteru

Просьба о благословении и устранении препятствий

Произнесите:

Абрахадабра.

Повторяйте сто раз, излучая золотые скипетры-уас по всей вселенной. Для благословления увидьте главный уас, входящего в каждое из существ, обогащая и наделяя их силой. Для устранения препятствий увидьте раздвоенные зубцы, разрушающие снизу преграды на пути воплощения желаний всех существ.

Благодарение

Пригласив и поприветствовав Почетного Гостя, обратитесь к Ра-Гор-Хуиту со всего сердца и поблагодарите Его за Его присутствие и многие дары, будьте при этом настолько точны, насколько это возможно.

Излучение наружу и собирание внутрь

Произнесите:

АЛ - и вселенная растворяется в форму Ра-Гор-Хуита, формируя золотую сферу вокруг Божества и вас.

Произнесите:

АЛ - и форма Ра-Гор-Хуита растворяется в золотую сферу

Произнесите:

АЛ - и золотая сфера растворяется в ваше тело. Отдохните и оставайтесь в естественном состоянии разума, так долго, как только сможете.

Возникновение в форме изначального союза

Снова восстаньте в своей собственной форме, неразделимой с Ра-Гор-Хуитом и Землей, Союзом Внешности и Открытости.

Скажите:

Есть успех. Я - Сокологлавый Господь Молчания и Силы; мой неммес покрывает ночное синее небо.Привет, о близнецы-воины у столпов мира! Ибо ваше время почти пришло. Я - Господь Двойного Жезла Власти, жезла Силы Коф Ниа; левая же длань моя пуста, ибо я сокрушил Вселенную, и ничего не осталось... Завершение слов - Слово Абрахадабра... Аум. Ха!

Произнося «Аум Ха!» освободите все привязанности и отдыхайте в естественном состоянии разума.

Поведение после трансформации

Скажите:

Вся форма, энергия и мысль демонстрируют первичное, нерожденное присутствие.
Пусть эта игра манифестации развивает мое тело, речь и разум.
Пусть путем этой практики я достигну полного осознания и приведу всех живущих существ к этому же достижению.

Искреннее пожелание

Скажите:

Пусть Закон Эона, за пределами которого - ничто, открытый как небо, освещенное звездами, путь Телемы,
Приведет всех к осуществлению их Истинных Желаний, Великой Работы, SummumBonum, Истинной Мудрости и Совершенному Счастью

Посвящение Блага

Скажите:

Пусть благо этого действия и всех действий
Будет посвящено полному освобождению и высшему просветлению
Всех существ, везде, пронизывающих пространство и время,
Да будет так!

Пусть благо практики, моей и других,
Принесет плоды, в конечном итоге и немедленно,
И я остаюсь в Состоянии Присутствия - А (произнесите А).

© Перевод: Nightingale

© Castalia
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
ПОЛНЫЙ РИТУАЛ. Создание перед собой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СОЗДАНИЕ ОБРАЗА ГОРА ПЕРЕД СОБОЙ
» Ритуал " Полный кошель" (с перекрестком)
» Ритуал отречения перед посвящением Гекате
» ПЕРЕД ПРИХОДОМ ЧЕЛОВЕКА (ПАЦИЕНТА) ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой.
» На полный кошелек (сестры Соболь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Разные практики и направления  :: Теургия :: Боги Духи и Сущности-
Перейти: