ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Акция Зарегистрируйся и подключись к каналу феху абсолютно бесплатно
Гадание на картах таро на отношения только для пользователей форума совершенно бесплатно
Приглашаю всех в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
ВНИМАНИЕ!!!!! Уважаемые пользователи и гости нашего форума стартует Акция на постоянной основе! 1. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь и отпишитесь кто Вы и откуда 2. Пригласите своих знакомых и друзей на наш форум (активных пользователей 25 человек). 3. И получите бесплатно доступ на курс в школу Орион Для начинающих Акция стартует с 1 октября 2020 года. С уважением Администрация форума.
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь!Почта: p4m2015@yandex.ru
Лунный Календарь
Cтав "Успех, Удача, Процветание" Luna150x150
Последние темы
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.Если желаете приобрести пишите в личку Ариадне..
Школа Черной Магии

Cтав "Успех, Удача, Процветание"

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА

Дата регистрации : 2018-07-09

Cтав "Успех, Удача, Процветание" Empty
СообщениеТема: Cтав "Успех, Удача, Процветание"   Cтав "Успех, Удача, Процветание" EmptyСр Май 13, 2020 12:20 pm

Cтав "Успех, Удача, Процветание" NTfEpyT_PWM

Гебо - это удача, связанная с партнерством. Человеку начинает везти на связи, к нему реально положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди позитив получают от общения с человеком и тоже самое отдают взамен.

Кеназ+Вунье- вспышки радости от общения само расположение симпатии

Соуло - удача во всех сферах жизни, жизненные силы и энергия, именно чистая энергия, дарующая легкость. Здесь заложены также прозрение

Гебо+Ансуз- "дары плодородия"

Ингуз+Гебо - "процветание"

Феху+Ингуз+Альгиз- бинд р "благо и процветание", плодородия"

Дагаз+Ингуз-защита имущества, дома и семьи

Отал+Альгиз+Феху- удачи, для победы, обретение и защита богатства.

Соулo + Феху - благополучие по жизни.

Гебо - Феху - Вунье - дар Богов, что приносит радость и удовлетворение

Соуло - Дагаз - Вунье- формула удачного выхода из ситуации.

Вунье - радость, положительные эмоции , счастье, обладает энергией поддержки, поможет преодолеть печаль и слабость. Её иногда называют исполнительница желаний, так как в ней заложена сила реализации, и материализации желаемого. Она поможет достичь наилучших результатов.

Ансуз - подарки судьбы, везение во всем, исполнение желаний и т.д.

Дагаз - обеспечивает эту трансформацию, убирая внутреннее сопротивление

Альгиз - защита всей этой системы, залог того, что все руны будут работать так как задумано.Защита ВС

Турисаз- разрушение всех препятствий

Йера- сбор урожая

Соль- подпитка става

Примерный оговор ( корректируйте под свои нужды )

1)Данный рунический став притягивает в мою жизнь деньги, подарки, удачу ,радость счастье и везения, пусть удача сопутствует меня во всёми я всегда попадаю в нужное место в нужное время. Пусть своей силой данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а также на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Пусть дрс подарит мне легкую, счастливую и гармоничную жизнь. Данный став действует максимально быстро, без вреда для моего физического и психического здоровья..... Став начинает действовать с момента активации и до получения результата. Активирую огнём.Да будет так!

2)Силой данного става мне открываются новые счастливые шансы в жизни для моих богатства, успеха , удачи и моей высокой позитивной популярности среди моих коллег, моих друзей и знакомых, моих клиентов настоящих и будущих, и пусть все сферы моей жизни являются всецело гармоничными и радостными для меня !

Пусть с момента активации этот став работает ( по желанию добавьте, что под покровительством конкретного Бога ) мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных (перечислить), а также без вреда для моего имущества и моего финансового благополучия.

Пусть этот став успешно работает без малейших помех для действия других ставов, активированных мною (или для меня ) и без вреда для работы всех будущих ставов, действующих мне во благо.Став совершенно беспрепятственно позволяет мне самому, по моей доброй воле, производить абсолютно любые магические воздействия на себя и на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Здесь и сейчас я активирую данный став своим дыханием (или указать стихию, например Огонь. Можно кроме того указать силу Бога, если обращаетесь за помощью) и став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет деактивирован мною сожжением с благодарностью ко всем магическим знакам .Да будет так!

Имейте в виду, пожалуйста, что если в оговоре упоминаете конкретные силы- Бога, Богов, то им тут же, во время ритуала необходимо приносить дары!

Запись на расклады ,консультации и помощь
https://www.instagram.com/gera_vedma/
https://vk.com/club180975654
WhatsApp +79371659420
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Графическая и Руническая Магия :: Руны :: Деньги и Бизнес-
Перейти: