ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Ведьмина бутылка EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Ведьмина бутылка EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Ведьмина бутылка EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Ведьмина бутылка EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Ведьмина бутылка EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Ведьмина бутылка EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Ведьмина бутылка EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Ведьмина бутылка EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Ведьмина бутылка EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Ведьмина бутылка

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Ведьмина бутылка Empty
СообщениеТема: Ведьмина бутылка   Ведьмина бутылка EmptyВт Июл 31, 2018 9:35 am

У каждого колдуна есть защитные амулеты, которые способны обеспечить неизменное состояние энергии в доме, защитить от зла дом и самого колдуна (ведьму). Одним из таких амулетов является ведьмина бутылка. Область применения такого амулета очень широка. Ведьмина бутылка может быть приворотной, денежной, любовной и др., в зависимости от способа, которым изготовлена бутылка, ее содержимого и цели, которая преследуется. Запечатывают в нее счастье, удачу, месть и многое другое.


Изготовление ведьминой бутылки представляет собой ритуал, который должен быть основательно продуман и описан. С помощью острых вещей, помещенных в нее можно защититься от многих напастей и бед. Ведьмина бутылка берет на себя всю негативную энергию, присущую зависти, злобе, недоброжелательности, агрессии. Она способна оберегать не только Ваш дом, но и живущих в нем или же стать в руках колдуна в ответ на агрессию орудием нападения. Ведьмина бутылка может отразить вред непосредственно в сторону напавшего.

Правила изготовления
Ведьмину бутылку необходимо наполнить, плотно закрыть, запечатать сургучом или воском и спрятать подальше от посторонних глаз, закопав в земле возле дома, если это частный сектор или же поставить где-нибудь в дальний угол, например, в шкафу, если это квартира в многоэтажном доме. Наполняют ведьмину бутылку изогнутыми гвоздями, битым стеклом, иголками сосны, сушеными травами, которые имеют характерные защитные свойства(пижма, можжевельник, зверобой, полынь, рябина, розмарин), шипами растений, пеплом, песком, мелкими камнями, монетами.

В зависимости от цели заливают все содержимое бутылки водой, смешанной с кровью или соленой водой, мочой, вином, уксусом, ароматическим маслом или растительным. Необходимо запечатать ведьмину бутылку только тем воском, который использовался в ритуалах, причем цвет воска должен соответствовать цели. На листе бумаги пишут заклинание и кладут под крышку бутылки. Можно также сжечь этот лист с заклинанием и положить под крышку пепел от него. Вокруг горлышка бутылки обматывают шнур и запечатывают его.

Для того, чтобы отразить негативную энергию используют бутылки из прозрачного стекла. Чтобы накопить негатив, подойдет бутылка из стекла темного цвета. Ведьмину бутылку, выполняющую функции защиты изготавливают при убывающей луне. Бутылки удачи или денежные делают при растущей или полной луне.

Исторические факты

Емкости, которые со временем стали называть ведьминой бутылкой существовали еще с давних времен. В Египте, Индии, Европе во время строительства дома под одним из углов очень часто закапывали сосуд, в котором находилась жертвенная пища. У славянских народов после смерти хозяина дома, его миску с пищей также закапывали под углом дома для того, чтобы умерший дому обеспечил защиту.

Такие заполненные и запечатанные сосуды, каменные или стеклянные, из драгоценных металлов с различными украшениями археологи находили зарытыми под порогом дома, в углах забора, замурованными в стенах. Наиболее ранний найден был в Германии и датирован серединой XIII века, более поздний - в Британии, в конце XIX века.

Использовались эти сосуды преимущественно для избавления от колдовства ведьмы, поэтому люди помещали в них в большом количестве свои ногти, волосы, мочу или кровь, что способствовало привязыванию намертво такого сосуда к создавшему его. Также добавляли различные острые предметы и закапывали перед входом в дом. Изготовленный таким способом сосуд являлся защитой от колдовства. Но с течением времен все изменилось и подобные сосуды стали использоваться самими колдунами (ведьмами).

Варианты изготовления ведьминой бутылки:
Денежная бутылка

Необходимо взять:

- бутылку из стекла зеленого,
- 5 монет по 1 гривне,
- 5 монет по 50 копеек,
- 5 старых монет из металла белого цвета,
- палочки корицы - 5 шт.,
- семена кунжута - 5 шт.,
- зерна пшеницы -5 шт.,
- горошины душистого перца - 5 шт.,
- гвоздику - 5 шт.,
- арахис - 5 шт.,
- свечу зеленого цвета.

При зажженной свече сложить все ингредиенты в бутылку, встряхнуть ее и сказать:

- Медь и зерно, травы и серебро. Пусть деньги мои растут, в дом мой текут.

Закупорьте бутылку пробкой, запечатайте воском от свечи и поставьте на стол.

Любовная бутылка

Необходимо взять:

- небольшую бутылку из стекла красного цвета,
- цветы гвоздики или лаванды,
- немного меда,
- фотографию любимого человека или записку с его именем, написанную красными чернилами,
- свечу красного цвета.

При зажженной свече сложите в бутылку фотографию, цветы и залейте медом. Плотно закройте пробкой и запечатайте воском от свечи. Затем поставьте бутылку в таком месте, чтобы любимый ее не увидел. Когда цель будет достигнута (например, выйдете замуж), бутылку бросьте в реку.

Бутылка для поиска работы

Необходимо взять:

- свечу зеленого цвета,
- свечу черного цвета,
- небольшую бутылку,
- кусок малахита,
- лист бумаги с написанным на нем названием работы,
- руну Dagaz,
- орех мускатный,
- масло лимона,
- масло корицы.

Сначала смажьте маслом лимона черную свечу. При зажженной свече представьте, что все препятствия, мешающие поиску работы исчезают. Скажите:

- Препятствия уничтожаются, неудача от меня бежит, дорога мая пряма, желание мое исполняется.

Затем маслом корицы смажьте зеленую свечу и скажите:

- У моего порога процветание и удача. Я желаю получить хорошую плату за свой труд и большие возможности, потому что я заслуживаю этого. Так хочу я и так будет!

Смотрите на огонь зеленой свечи и думайте о работе, которую Вы желаете получить. Сложите в бутылку лист с названием работы, кусок малахита, руну Dagaz, мускатный орех, запечатайте ее воском от зеленой свечи и скажите:

- Желание моего сердца исполнит зеленый камень. Руна удачи, огонь свечи и орех помогут мне в поиске работы, которую хочу. Они дадут мне новое место работы. Будет так, как я сказала!

Когда будете идти на собеседование к работодателю, встряхните бутылку и скажите:

- Богиня и Бог, услышьте просьбу мою! Пусть удача сопутствует мне в поисках новой работы. Пусть так будет!

Ведьмина бутылка для очищения дома от негативной энергии

При зажженной белой свече сложите в небольшую прозрачную бутылку розмарин, лимонную кожуру, черный перец горошком, сосновые иголки, розмарин, тимьян, лаванду, шалфей, сухие ягоды рябины, лавровый лист, укроп. Когда бутылка будет наполнена, необходимо обойти с ней весь дом, при этом представляя, что из нее выходит золотистый свет и сила трав очищает и убирает из Вашего дома всю негативную энергию. Закройте бутылку и запечатайте воском от свечи. Затем надо на одной стороне бутылки нарисовать пентаграмму, а на другой - руну Альгиз. На шесть месяцев поставьте бутылку на окно или же напротив входной двери. По истечение срока закопайте травы из бутылки в землю, а саму бутылку вымойте и используйте в дальнейшем.

Ведьмина бутылка для изгнания с кухни неудач и злых духов

Необходимо взять:

- стеклянную бутылку небольшого размера;
- гвозди, иглы, булавки;
- соль, гвоздику, полынь;
- вино красное;
- свечу красного цвета.

При зажженной свече заполните бутылку всем перечисленным выше и залейте вином. Девять раз встряхните бутылку, говоря при этом:

-Именем Богини, гвоздика и иглы, соль и полынь, защитите эту комнату от неприятностей. Пусть будет так! Затем надо запечатать бутылку воском от свечи и поставить в кухонный шкаф.

Ведьмина бутылка для защиты от врагов

Необходимо взять:

- прядь Ваших волос;
- обрезки Ваших ногтей;
- 13 булавок с черной головкой;
- 13 гвоздей железных;
- кусок ткани в форме сердца красного цвета;
- морскую соль - 1 чашку;
- вино и коническую свечу красного цвета.

Все приготовленное поместите на алтарь и думайте о колдовской защите. Затем, положив волосы и ногти в бутылку скажите:

- Они здесь представляют меня.

Положив в бутылку гвозди, говорите:

- Это мечи моей защиты.

Насыпав соль, скажите:

- Соль для очищения меня.

Над головой поднимите ткань в форме сердца со словами:

- Это сердце того, кто зла мне желает.

В это сердце воткните 13 булавок с черными головками, говоря:

- Тот, кто пытается причинить вред мне, кто зла мне желает почувствует от ненависти боль в своем сердце. Пусть к нему вернется все зло. Пусть будет так!

Сердце с булавками сложите в бутылку. Залейте вином и пробкой закройте. Затем поставив сверху свечу, зажгите ее. Воск, стекая на бутылку, запечатает ее.

Дальше необходимо бутылку закопать возле Вашего дома, произнося заклинание:

- Благословенная Мать Темной Луны, прошу тебя, благо пошли мне. Я хороню здесь защитную бутылку от врагов далеких и близких, неизвестных и знакомых, пусть отведет она любое зло, отправит назад к недругам как гласит закон Трех. Пусть будет так!

Эту бутылку никогда не выкапывайте. При переезде в другой дом, эта бутылка будет продолжать оберегать Вас, поглощая всю отрицательную энергию, которая направлена против Вас.

Ведьмина бутылка для защиты от обратных ударов

Необходимо наполнить наполовину стеклянную бутылку опилками и стружками из металла, битым стеклом и иглами. Затем залить все крутым солевым раствором, при этом говоря:

- Я по по полю чистому иду, мне навстречу семь бесов с полу-духами, все злые, черные, нелюдимые. Пойдите вы, бесы с полу-духами к лихим людям. Держите из в узде, чтобы я был от низ защищен, невредим и цел в пути и в дороге, в доме и в лесу, у чужих и родных, на пиру и на обеде, на воде и на земле, в беде и в свадьбе. Слова мои сильны и заговор долог. Пусть будет так!

Плотно закройте бутылку пробкой и воском запечатайте. Ведьмину бутылку закопайте на глубину более сорока сантиметров там, где люди не ходят. Это будет Вам защитой от обратных ударов и всевозможной порчи, которую могут наслать другие колдуны (ведьмы). Такая защита обычно действует в течение семи лет, по истечении которых нужно изготовить другую бутылку. Раскопав старую ведьмину бутылку, с помощью веток осины или сосны, которые нейтрализуют негативную энергию, осторожно опустите ее в ведро с очень крутым солевым раствором. Этой же водой нужно окропить яму, в которой лежала бутылка и землю вокруг. Оденьте резиновые перчатки, осторожно откройте бутылку и вылейте ее содержимое в яму, тужа же и ее закопайте. Новую защитную ведьмину бутылку необходимо закопать где-нибудь в стороне.

Ведьмина бутылка для защиты (I вариант)

Необходимо взять:

- стеклянную бутылку небольшого размера;
- мелкие камни, шипы растений;
- булавки, иголки, гвозди;
- осколки стекла цветного;
- лавровый лист, базилик, розмарин;
- свечу белого цвета.

Заполните бутылку всем вышеперечисленным, плотно закройте и запечатайте воском. Скажите заговор:

- Ведьмина бутылка, стекло волшебное, прогони зло, уничтожь вред, от врагов моих защити меня. Я желаю этого, так и будет. Бутылку закопайте возле дома или поставьте в шкаф.

Ведьмина бутылка для защиты (II вариант)

В небольшую бутылку сложите всевозможные иголки, булавки и розмарин, залейте красным вином, говоря при этом:

- Иглы, булавки, розмарин и вино в моей колдовской бутылке! Защитите меня от всех врагов и несчастий! Воля моя такова и будет так!

Плотно закройте пробкой и запечатайте воском от черной свечи. Закопайте ведьмину бутылку в землю возле дома или спрячьте где-то подальше от людских глаз. Ведьмина бутылка поглотит отрицательную энергию и убережет от зла.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Ведьмина бутылка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита Ведьмина бутылка
» Деревенская магия. Ведьмина бутылка
» Ведьмина бутылка:красота для лица и тела.
» ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА ДЛЯ ПРАКТИКОВ. (Ритуал Инги Хосроевой)
» ВЕДМИНА БУТЫЛКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Практическая черная магия теория и практика :: Практическая Черная Магия-
Перейти: