ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Кредиты и негативная карма EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Кредиты и негативная карма EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Кредиты и негативная карма EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Кредиты и негативная карма EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Кредиты и негативная карма EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Кредиты и негативная карма EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Кредиты и негативная карма EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Кредиты и негативная карма EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Кредиты и негативная карма EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Кредиты и негативная карма

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Кредиты и негативная карма Empty
СообщениеТема: Кредиты и негативная карма   Кредиты и негативная карма EmptyПт Окт 16, 2020 4:29 pm

Кредиты и негативная карма

Не далее как на прошлой неделе, у меня случился занимательный разговор с клиенткой, которая помешана на кредитах и считает их чуть ли не единственным путем получения денег и благ. На все мои доводы, что это портит карму и финансовые каналы, мне было заявлено, что карма – она где-то там далеко, а деньги на новую машину – они вот, только руку протяни. А с последствиями как-то распедалимся. Один раз, мол, живем! Далай Лама бы очень смеялся, мда. Давайте поговорим о том, что такое позитивная и негативная карма, как она образуется, и почему мусорить и брать в долг без причин – это плохо.

Сегодня я вышла из квартиры и обнаружила на подоконнике подъезда 2 пустые бутылки из-под пива. Я не пью дешевое пиво, тем более в подъезде, соседская бабушка, с огромной вероятностью – тоже. Но я живу в историческом центре, и такая прискорбность тут происходит постоянно. Туристы, приезжающие в город, свято уверены, что если укрыться от дождя\снега\жары в чьем-то подъезде, то ничего страшного не произойдет, а бутылки и презервативы за ними потом уберет… ну, кто-то уберет. Здравствуйте, я – этот кто-то. Я не люблю беспорядок и мусор, поэтому я безропотно упаковала чужой срач в пакет и понесла к мусорнику в 50 метрах от дома.

Тяжело ли мне донести 2 пустых бутылки до урны? Нет, мне совершенно не тяжело, я не надорвалась, не заболела, никуда не опоздала из-за этого. Но у меня отняли 2 минуты моего времени на этой Земле. Строго лимитированного времени, к слову, которое ко мне более не вернется никогда и никак. В другой раз там пришлось за кем-то мыть пол. А было в моей жизни одно безрадостное новогоднее утро, когда мне пришлось мыть всю квартиру после новогодней гулянки, в которой я даже не принимала участия. Так получилось. Люди просто насвинячили и разъехались кто куда – кутили они, а время потратила я.

Время – практически единственный ресурс, который есть у человека, и которым он может расплачиваться за что-либо. Есть еще эмоции, но время – вне конкуренции. Это – чистая ваша энергия. Она легко конвертируется в деньги и материальные объекты, но на времени же и построена карма как таковая. Без шуток. Вы платите временем, с вами расплачиваются им же, экономя ваше. Человек, берущий большие деньги за свою сложную работу, возвращает себе обратно годы времени, потраченные на учебу. Когда вы покупаете на рынке помидоры, вы отдаете деньги, которые заработали ценой своего времени, и отдаете их за труд людям, которые потратили свой ресурс на выращивание этих помидоров. Время за время, это – равноценный обмен.

Теперь про неравноценный. Каждый ваш нехороший поступок, будь то оставленный мусор, неприбранный унитаз, поломка или отнятие чужой жизни, воровство – это чужое время, которое вы взяли и за которое вы ничем не заплатили. И каждый раз, когда вы оставляете после себя что-то подобное, задайте себе простой вопрос: кто потратит время, чтобы убрать это за мной? Пусть он потратит 2 минуты, но это были ЕГО две минуты, не мои. А значит, я остаюсь ему должен. Этому, незнакомому человеку, которого я даже никогда не увижу. 2 минуты – это немного, но посчитайте суммарно, сколько таких микро-долгов вы делаете за год? А за 10? Это всё, строго, как в банке, записывается на ваш “баланс”. С более тяжелыми поступками – еще хуже, потому что делая человеку зло без всяких оснований, вы забираете уже не минуты, а недели, месяцы и даже годы, которые от потратит, приходя в себя и оплакивая потерю. И я вовсе не призываю уподобится буддистам, которые даже комарика не убьют, чтобы не навесить на себя должок в полторы минуты, скорее я – за соблюдение баланса. Можно даже и убить человека, и искалечить, но только если он до этого забрал миллионы ваших минут и не вернул обратно. Вы имеете на это полное право, если строго соблюдаете баланс.

Зачем же я безропотно убираю мусор и беру бесплатные заказы? Потому что единственный путь не терять, а наращивать – тратить время наперед. Убирать и ухаживать за кем-то, делать работу бесплатно, помогать попавшим в беду людям и животным. Говорят что добро к вам возвращается, но это работает чуть сложнее. Подавая нищему, вы отдаете именно время, не нужно думать о том, куда он его (в формате ваших денег) денет, вдруг пропьет или еще что… Это не имеет никакого значения. Смысл подаяния – безвозмездно отдать время, потраченное на зарабатывание денег. В этом же смысл приметы, что потеряв золото или ценности, вы потом не получаете какой-то болезненный урон, который должен был быть на вашем пути, расплатились вперед. Вы тратите время – вы восполняете свой баланс, который потом вернется к вам или будет оплачивать ваши собственные ошибки. Потратив 2 минуты, вы получаете позитивную карму, которая будет наращиваться и влиять на вашу жизнь потом.

Можете осторожно сейчас прикинуть, каков баланс кармы у каких-нибудь политиков, особенно в широтах СНГ… :)

Так вот о кредитах. Все деньги в мире – чьи-то. Нет денег, просто висящих в воздухе, они все фактически подкреплены чьим-то трудом, чьим-то временем и силами (инфляция – это когда они и правда просто висят как данность, но это крайний случай). Зарабатывая деньги, вы вкладываете в них свое время, помноженное на учёбу. Беря кредит – вы берете его дважды. Первый раз – банку и деньгами, второй – временем, которые НЕ вы потратили на подкрепление полученной суммы. Кто-то другой потратил свой ресурс, чтобы эти деньги были ценны.

Конечно, ситуации бывают разные, иногда жизнь и правда может припереть к стенке так, что срочно нужна энная большая сумма и нужно порешать вопрос здесь и сейчас. Если кто-то заболел или произошло другое несчастье, там не до кармы. С этим никто не спорит. Я говорю о тех, кто набирает долги по принципу “потому что могу”, считает что его финансовое положение останется неизменным и никакой беды не будет, если заранее сожрать лакомый кусок, до которого так бы оставалось еще дцать лет работы. Эти самые годы работы так и останутся, а процент у вас будет уже двойной.

Кто-то от большого ума берет новый кредит или долг, чтобы отдать старый. Старый долг (энергетическая его часть) никуда не делись, потому что вы НЕ отдали время и энергию. А на вас уже новый, двойной объем. И такая ситуация может повторяться бесконечно, доводя даже небольшой долг до состояния бездонной ямы в энергетике, каналах и балансе кармы. Если вы в принципе столько не зарабатываете, то взять такую огромную сумму вы можете только каким-то не совсем хорошим путем (украсть, например), а значит, ваша яма останется при вас, даже если вопрос с кредиторами вы успешно порешали. В денежных каналах это видно и хорошо, этот огромный провал, куда даже до нулевого уровня – закидывать и закидывать…

Набрать кредитов, прогулять и пустить пулю в лоб – заманчиво, но яма перекочует за вами в новую жизнь. И если ваша жизнь похожа на кошмар, а причин этому никаких особо нет, то задумайтесь о том, чего и сколько вы брали до того, как родились здесь и сейчас.

(c) Mylene Maelinhon \ материал Archaic Heart
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Кредиты и негативная карма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карма мужчины и карма женщины
» Карма мужчины и карма женщины
» Откуда берется негативная энергетика помещения?
» Откуда берется негативная энергетика помещения?
» Признаки что в вашем доме есть подклад либо негативная программа на дом..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Библиотека -
Перейти: