ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Акция Зарегистрируйся и подключись к каналу феху абсолютно бесплатно
Гадание на картах таро на отношения только для пользователей форума совершенно бесплатно
Приглашаю всех в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
ВНИМАНИЕ!!!!! Уважаемые пользователи и гости нашего форума стартует Акция на постоянной основе! 1. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь и отпишитесь кто Вы и откуда 2. Пригласите своих знакомых и друзей на наш форум (активных пользователей 25 человек). 3. И получите бесплатно доступ на курс в школу Орион Для начинающих Акция стартует с 1 октября 2020 года. С уважением Администрация форума.
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь!Почта: p4m2015@yandex.ru
Лунный Календарь
 Медитации на Таро Солнце Luna150x150
Последние темы
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.Если желаете приобрести пишите в личку Ариадне..
Школа Черной Магии

Медитации на Таро Солнце

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА

Дата регистрации : 2018-07-09

Медитации на Таро Солнце Empty
СообщениеТема: Медитации на Таро Солнце    Медитации на Таро Солнце EmptyСр Авг 01, 2018 12:07 pm

Медитации на Таро Солнце

Девятнадцатый аркан.

Ребенок голышом едет на белой лошади и держит высоко флаг. (В других колодах два ребенка голышом танцуют в кругу под солнцем). Всеобъемлющее солнце улыбается с неба. Счастье, радость, и победа пронизывают всю картину. На заднем плане сад с растущими в изобилии золотыми подсолнечниками, окруженный стеной. Объединение жизненной энергии с интеллектуальным принципом создает невинное счастье, как и счастливое детство. Хотя малыш все еще в лесах Древа Жизни, по возрастанию мощи его душа своим мастерством утверждает свою власть над лошадью, которой он доверяет свое тело и свои эмоции. Сад его разума наполнен прекрасными растениями, символизирующими оживляющий принцип интеллекта.

ПОЛОЖЕНИЕ НА ДРЕВЕ

Реш.

Тридцатый путь от Йесод к Ход.

Ключевой мотив: Соединяя жизненную энергию с интеллектуальным принципом, разум наполняется большой, торжествующей силой.

Девиз: "мудрость человека сияет на лице его"

—Eкклес. 8:1

МЕДИТАЦИЯ

На белой лошади чистого сознания я скачу к солнцу. Я - ребенок вечности. Я переполнен сиянием, светом, и властью. Ничто не может навредить мне, кроме моего собственного невежества. Мудрость озарит мое лицо сиянием. Я – побеждающее понимание. Я буду завоевывать и властвовать. Я - луч сверкающего солнца всех вселенных. Теперь я делаю свой первый шаг к полной свободе. Я буду свободен, поскольку я буду жить в вечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru

Медитации на Таро Солнце
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Таро Оракулы Карты  :: Магия Таро :: Медитация Таро-
Перейти: