ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ Empty
СообщениеТема: СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ   СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ EmptyЧт Май 06, 2021 4:00 pm

СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ 971708760  СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ 971708760  СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ 971708760
СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ

Считается, что гадание будет более точным, если его провести в нежилом помещении, например, в сарае, на чердаке или в бане. К сожалению, современному городскому жителю удастся разве, что пристроиться в подъезде или поехать на дачу, где зимой не всегда может быть комфортно.

Конечно, современные условия диктуют свои требования и сегодня девушки уже не перебрасывают валенки через плетень, так как ни плетней, ни самих валенок у большинства уже просто нет. Да и на улице не станешь приставать к случайным прохожим, чтобы спросить имя. Но некоторые способы гаданий пришли к нам из далекого прошлого и проверены нашими бабками и прабабками.

?Гадание на нитях


Это гадание подойдет для компании. Для него нужно приготовить нити длиной в полметра. Девушки одновременно поджигают нитки и та, у которой нить скорее сгорит – первой выйдет замуж.

?Гадание на иголках

Иголки также помогут ответить на вопрос: «Выйду ли я замуж в этом году?». Для этого гадания следует приготовить блюдо с водой, в которое нужно опустить две тонкие иголки с противоположных краев блюда. Если иглы сойдутся, то замужество в этом году гарантировано.

?Гадание на лепешке

Благодаря этому гаданию можно точно узнать, как будет выглядеть жених. Но для этого придется потрудиться. Проснувшись на заре, следует собственноручно просеять муку и во второй половине дня испечь пересоленную (несильно) лепешку. На ночь эту лепешку нужно положить под подушку своей матери или бабушке. А перед тем, как уснуть, следует произнести фразу: «Суженый мой ряженый, приди, напои мою матушку (бабушку)». Утром следует спросить у той, которой Вы подложили лепешку, кто же явился ей во сне. Чем подробнее будет описание увиденного во сне человека, тем проще будет узнать его при встрече.

?Гадание на свечах

Это гадание следует проводить в комнате, в которой спит гадающая. Для гадания понадобится цветная свеча (голубая или зеленая). Нужно выключить свет и зажечь свечу. Важно, чтобы не было сквозняка, то есть следует закрыть все двери и окна. Нужно сесть около свечи и задавать интересующие вопросы так, чтобы на них можно было ответить односложно: «да» или «нет». Если после заданного Вами вопроса пламя свечи будет склоняться справа налево, то это будет означать «да», а если пламя будет двигаться вперед назад – это «нет». Более трех вопросов задавать нельзя.

♠♥Гадание на картах

Из колоды карт следует вынуть четырех королей всех мастей, а перед тем, как ложиться спать их следует положить под подушку и сказать: «Мой суженый, мой ряженый, приснись мне!». Если во сне явится червонный король, то жених будет молодым и богатым, если приснится король пик, то жених будет ревнивым старцем, если король будет крестовым – жених будет военным или бизнесменом, если бубновым – желанным.

?Гадание на воске

Это гадание поможет узнать, что ждет Вас в наступившем году. Для него следует приготовить воск и молоко. Молоко следует налить в блюдце и поставить в прихожей рядом с порогом. Затем следует растопить воск и произнести следующие слова: «Хозяин мой, домовой, приди под порог, попей молока, поешь воска», на последнем слове воск нужно вылить в молоко и посмотреть какую форму он принял. Если воск застынет в форме креста, то год будет не самым удачным и следует ожидать болезней. Цветок из воска говорит о скором замужестве или долгожданном появлении любимого человека. Если воск стал зверем, то следует быть осторожнее, так как существует опасность появления в жизни недруга. Полоски из воска говорят о предстоящих путешествиях, звездочки – о повышении, а фигура человека – о новом верном друге.

?Гадание на луковицах

Это гадание для девушек, его следует проводить в компании подруг. Результата придется подождать. Для гадания понадобятся луковицы по числу присутствующих. Каждая девушка должна пометить свою луковицу. Все луковицы нужно посадить в землю и дождаться ростков. Девушка, чья луковица проросла первой, первая выйдет замуж.

☕Гадание на чашках

Надо взять несколько непрозрачных чашек. Разложите в них хлеб, соль, сахар, кольцо, деньги, в одну налейте воду. Гадающих должно быть столько, сколько чашек. Каждый из собравшихся по очереди выбирает чашку с закрытыми глазами. Лук — к слезам, хлеб — к достатку, кольцо — к свадьбе, вода — вас ожидает устойчивое положение, соль — будьте внимательны: в ближайшее время вас могут постигнуть неприятности. Если досталась чашка с сахаром, скоро вас ожидает веселье. Деньги — станете богатым.

?Гадание на имя

Напишите на бумаге имена интересующих вас людей, положите листочки кругом. В середину круга опустите иголку с ниткой. Держите иголку за нитку так, чтобы она свободно стояла на столе. В сторону какого имени качнется игла и остановится — это ваша судьба.

?Гадание на сон

Кладут под подушку гребенку, говоря: «Суженый-ряженый, причеши мне голову». Суженый является во сне и чешет голову. Берут наперсток соли, наперсток воды, смешивают и едят. Ложась спать, девушка говорит: «Кто мой суженый, кто мой ряженый — тот пить мне даст». Суженый является во сне и подает пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
СТАРИННЫЕ ГАДАНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Старинные заговоры на удачу в карточной игре
» Гадания на любовь
» Крещенские гадания
» Новогодние гадания
» Рождественские гадания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Женский Клуб-
Перейти: