
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу. |
Магическая Помощь | Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь!Почта: p4m2015@yandex.ru |
Последние темы | » Взломщик (для взлома договоров, замков и др.) Автор: Bagirka Вс Апр 11, 2021 10:39 am автор Andros» Как работать с вольтом (куклой) Пт Мар 26, 2021 3:11 pm автор Svetlana S» Принципы успешной магической операции Вс Мар 21, 2021 3:58 pm автор АРИАДНА» Признаки возможного магического воздействия Вс Мар 21, 2021 3:53 pm автор АРИАДНА» Кладбищенские порчи и материалы для них. Вс Мар 21, 2021 3:51 pm автор АРИАДНА» Почему мы перестраховываемся Вс Мар 21, 2021 3:48 pm автор АРИАДНА» Приворот для Чайников Вс Мар 21, 2021 3:45 pm автор АРИАДНА» Требы Родным Богам. Справочный материал. Вс Мар 21, 2021 3:39 pm автор АРИАДНА» Кладбище. Правила работы. Вс Мар 21, 2021 3:23 pm автор АРИАДНА |
|  Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.  |
|  Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.  |
| Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением |
| Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .  |
Журнал Далет |  Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.Если желаете приобрести пишите в личку Ариадне.. |
Форум выставлен на продажу |  Форум выставлен на продажу, для желающих узнать подробности пишите в личку   |
| | Значение игральный карт по Степановой | |
| Автор | Сообщение |
---|
АРИАДНА Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума


Сообщения : 24240 Репутация : 44 Дата регистрации : 2018-07-09 Откуда : Урал
 | Тема: Значение игральный карт по Степановой Чт Авг 02, 2018 5:22 pm | |
| Значение игральный карт по Степановой
6 черви: Повод для Ваших страданий слишком ничтожен. 6 крести: Проявляй милосердие к людям. Хотя бы иногда. 6 вини: "Мы с тобой два берега у одной реки..." 6 буби: Не стоит понапрасну рисковать.
7 черви: Ты и в огне не горишь, и в воде не тонешь - всё тебе по плечу. 7 крести: Вы попадете в зависимость от деловых партнеров. 7 вини: Ваш авторитет растет не по дням, а по часам. 7 буби: Судьба Вам предлагала троянского коня.
8 черви: В вашей квартире побывает вор. 8 крести: У Вас в руках бразды правления. Действуйте! 8 вини: Терпение и труд всё перетрут. 8 буби: Умерьте амбиции и побудьте в тени.
9 черви: Он не для Вас: не мужчина, а "пятикопеечный самец". 9 крести: Существует опасность подмочить свою репутацию. 9 вини: Найдется и для тебя доброе сердце. 9 буби: Купите наконец то, на что раньше жалели денег.
10 черви: Зря будешь переживать, зря сердце свое терзать. 10 крести: С целью заключения контракта Вы отправитесь в дальнюю поездку. 10 вини: Деньги Вам вернут не скоро, хотя обещали через пару недель. 10 буби: Домашний скандал будет подобен извержению Везувия.
Валет черви: Будет принято важное решение. Валет крести: Деньги деньгам рознь. Валет вини: Вам не хватает мужской хватки и железных нервов. Валет буби: Ваша жадность не знает границ.
Дама черви: Уверенность в себе еще не значит, что другие уверены в тебе. Дама крести: Там десятка, здесь десятка - и зарплаты как не бывало. Дама вини: Риск - благородное дело. Дама буби: На безрыбье и рак рыба.
Король черви: Избранник тебя не поймет. Король крести: Ваша критика попала в цель. Король вини: Ссора вспыхнет, как гроза в июльский полдень. Король буби: Ваша карьера достигнет небывалых высот.
Туз черви: Ваша ссора была похожа на игру двух актеров при отсутствии зрителей. Туз крести: Не старайтесь настаивать на своем. Туз вини: Переломный период в Вашей жизни уже наступил. Туз буби: Он не дорожит Вашей любовью.
из сети | |
|  | | | Значение игральный карт по Степановой | |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |
|