ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
 Определить причину смерти… EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
 Определить причину смерти… EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
 Определить причину смерти… EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
 Определить причину смерти… EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
 Определить причину смерти… EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
 Определить причину смерти… EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
 Определить причину смерти… EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
 Определить причину смерти… EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
 Определить причину смерти… EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Определить причину смерти…

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

 Определить причину смерти… Empty
СообщениеТема: Определить причину смерти…    Определить причину смерти… EmptyПт Авг 03, 2018 7:38 pm

Поведу свой рассказ о значениях карт малой Ленорман. Колода популярна и есть у многих, и многие общие значения отыгрываются безупречно. Но я хочу поговорить о тех трактовках, которые нарабатывает далеко не каждый – о том, что именно стало причиной смерти в том или ином случае.

Возьмём «Дерево» – изначально, карта говорит, что у человека очень крепкое здоровье и прекрасная физическая форма – человек сильный. Потому, когда у меня, на причину смерти выпала столь положительная карта – я, честно говоря, растерялась. Поэтому первая моя фраза прозвучала так: «Если бы я не знала, что делаю расклад на заведомо мёртвого человека, я бы сказала, что этот человек жив, ну, или, в крайнем случае, находится пусть и в тяжёлом, но стабильном состоянии».
Однако, повторюсь - я знала, что человек мёртв.
Пришлось прибегнуть к анализу, какую причину смерти может показать эта карта.
Раз карта говорит о сильном, крепком здоровье, то указывает, что смерть произошла явно не из-за болезни, значит причина случившегося – несчастье, несчастный случай и т.д.. Да такой, в котором, для выживания, элементарно, не хватило именно физической силы – силы рук, мышц, всего тела. Потому что иначе, с таким здоровьем – человек должен был бы быть жив.
Ответ вопрошающей: да, это был абсолютно здоровый, спортивный и очень крепкий физически молодой человек (с отличной физ.подготовкой). С ним действительно произошёл несчастный случай, в котором он не сумел удержаться и сорвался со скалы.

Очень интересно на причину смерти отыгрывается карта «Лиса» («Лисы»). Ни о каком обмане со стороны или предательстве, приведшем к смерти, она не говорит. Мне она чётко и не однократно показывала неудачные повороты, извороты, увёртки, которые влекли за собой смерть. Например, из последнего случая: девушка сидела на подоконнике, на высоком этаже, ногами на улицу, при этом вела себя неспокойно, постоянно вертелась, так как у неё в гостях были друзья, и, в итоге, при очередном повороте в их сторону, в комнату – она не удержалась и сорвалась.

Я целенаправленно привела эти карты в пример первыми, поскольку они особенно ярко проигрались в сочетании со следующей картой, о которой я хотела бы рассказать - картой «Якорь». И в описанных случаях в том числе, когда «Якорь» был вытянут как дополнительная карта, для уточнения ситуации.
Я думаю, что вы, уважаемые читатели уже догадались, что «Якорь» на причину смерти зарекомендовал себя как 100% падение. Скатился, упал, выпал. Бух - как якорь в воду.
Но заметьте - не прыгнул, а именно упал! А уж сам или из-за чего-то (кого-то) – выясняем из расклада в целом. И, обращаю ваше внимание на то, что «якорь» говорит о наличии определённой высоты, пусть даже не большой (падать то откуда-то надо).

Ещё, на причину смерти, у меня есть наработка по весьма неоднозначному сочетанию «Солнце» + «Гроб».
Ну, с «Гробом» всё понятно – тут по классике - человек определённо умер и умер от скрытого, внутреннего, очень серьёзного заболевания, при котором, для того, чтобы остаться в живых, требуется серьёзное и не отлагательное лечение.
А с «Солнцем» пришлось изрядно попотеть, поскольку эта карта говорит исключительно о благоприятных прогнозах на успешное излечение – но, почему же тогда человек умер..
В итоге, оказалось, что смерть наступила от менингита ( внутреннего заболевания), через неделю после начала заболевания, так как человек не обратился к врачу, потому что был верующий и не признавал официальной медицины. И почти неделю пытался излечиться с помощью молитв, пока болезнь не достигла своего апогея и, в итоге, привела к смерти.
То есть, сочетание «Солнце + Гроб» - определяет причину смерти, как наличие серьёзного заболевания, но отказ от официальной медицины по причине следования вере и попытки исцеления верой.
А также, говорит о том, что человек умер не сразу, не спонтанно. Смерти предшествовал некий период, который можно было использовать для спасения собственной жизни.

Также хотелось бы упомянуть такие карты как «Лилии», «Крысы» и «Ключ».
«Лилии» - как и написано в классической трактовке - хорошо показывают наркотики, однозначно.
Однако, они отлично показывают и то, что человек умирал находясь в бессознательном состоянии, в забытье, а причина, чем это было вызвано – хорошо определяется соседними картами или допами.

«Крысы» - конечно причина ЖКТ.
А вот в сочетании «Кораблём» - у меня отлично показывает, что сопутствовала сильная тошнота, и даже рвота (обращаю ваше внимание, что это сочетание хорошо себя проявляет не только в причине смерти, но и в медицинских вопросах в целом).
Основным же достоянием карты «Крысы», оказалось то, что они очень хорошо показывают повреждение того органа, карта которого выпала рядом. Его разрыв или отсутствующую часть.

Ну и «Ключ» - по классике, карта указывает на переломы и повреждения внутренних перегородок, как на заболевания.
На причину смерти, данная карта, только безупречно подтвердила эту трактовку – человек погиб из-за переломов позвоночника, шеи и/или масштабных разрывов внутренних органов.

Остальные карты, пока, требуют дополнительной проработки, прежде чем я смогу утверждать, что они отлично показывают те или иные причины и, соответственно, делиться ими с вами. Поэтому я заканчиваю своё повествование и буду рада, если мои наработки в столь тяжёлой и, часто неприятной теме, всё же, кому-нибудь - пригодятся.


I-Margo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Определить причину смерти…
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Как определить свою стихию
» Как определить глазливого человека
» Как определить, есть ли домовой в доме?
» Как определить венец безбрачия на себе
» Как определить образование человека на таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Карты Марии Ленорман-
Перейти: