ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Чёрные молитвы EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Чёрные молитвы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Чёрные молитвы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Чёрные молитвы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Чёрные молитвы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Чёрные молитвы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Чёрные молитвы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Чёрные молитвы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Чёрные молитвы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Чёрные молитвы

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВс Авг 05, 2018 11:08 am

Молитвы.

«Ирод Антихрист идет учение еритикам несет то учение верно да дюже таино кто его познавает тот самого Сатану узнавает тот в фарте поживает да в муке непомирает душа того верна да для люда божиего она черна кто учение познает по дороге темнои идет тот верно живет. Нима!».


«Сатана Велик хвален да непостижим отцом созданный да им преданный образ его мил нам во милости его взываем чистолюбия его Великого здравие он нам еретикам дарует да всеуспение Великое во всех делах наших на рон небесен его ведем мы неустанно Величияч его жаждя неустанно да благодатими его мы неспосланы. Нима!».


«Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!».


«Иродиана Велика да младнец Ирод внемлите молению нашему да делу нашему да смирению нашему пред ликами вашими аще бо временно житие но духом победным мы полны иныне и завтры и наеки в борибе идем да заступлнием своим поможи нам от отца святого да старца молебного. Нима!».


«Стану я под черны образа да молитву Сатане прочту не светлым полем поиду а дорогою черною побреду все церкви святы обоиду в их хулу люту по богу сотворю народ божии морокою поведу в церкву черну уведу в монахи черны постригу уму разуму обучу. Нима!» чернознтк грамотна чтет сие на пути своем лютом.



«Абара Бес к тобе скорому помощнику молю да угоднику делу лихому ко твоеи подмоге внови прибегаю чело пред тобою склоняю беззакония божие да люда молебного надобно присечи подподручи мне Сатанин раб я как и ты единомыслие наше Великое да Успение зщити меня да многопощи даи от кознеи богмолиных укрои мени избив имени от сомнения богомолиным людом ведомого душепагубного сквернословия христу моления. Нима!»


«Елизуда Бесовица похотна дюже дело мое слади да налади сохрани Силу Бесову на похоть дану да приумножи неустанно да всех Бесов да Бесовиц отряды несчитаны пусти на погибель дюду божиму чтобы то в похоти лютою исходил люд божии друг дружку имею ночи и дниже неустанно пок в неисмождении смертном непадет на потеху Бесовску люту. Нима!».


«Бес мои покровитель спаситель наставник да учитиле мои Велик разума мого наставник лихои неустанный на путь меня черный приведши да мо нему ведущии во тьме непокаюся я богу вовеки вечны да поклона неотобию да в молитве непресмыкнуся и на одре смертном Сатане да тобе служу я раб я Сатанин да твои ставленник неустанный да неутешимыи в борьбе нашеи с богом да людм его ненавистоным. Нима!».


«Да воцаритси Сатана на троне небесном да расточатси врази его да ненавидящи его яко дым исчезат да яко оск со свечеи хуленых божиих тает да погибнут все анделы божии от огня адова да Сатана возрадуетси велико. Нима!» молитва сия кротка да Велика.


«В Западною стороне церква златая да несвятая бревнами черная в подземелии стоит да крест святои на еи не стоит на верху крест равен воцаряет каждого Беса привлекает да народ богохулен созывает заря с зарею там несходица да делеса чудны творятся по ночам в черным монастыре дела меж монахами да монашками веселы творятся богомолец в ту церкву да мастырь невоидет да церкву ту непожгет стороною обоидет а коли увидит своими очами покаситси стороною проидет сказом никому неповедат в страхе заповедат. Нима!».



«Да воцаритси Сатана на небесах на троне божием да стану для каждого слова его законом Великим ныне и присно и во веки вечны бесконечны отцу сыну да духу святому неслава а доля погана кто супроти слова Сатаны поидет тот лютоумрет каки те времена придут чернознаты все Полубесами заживут. Нима!».


«Велигор Княже развеи злы помыслы у судии мои по мне строгих скверны слова их по мне убери закляни их заклятием лихим оморочи словом черным жгутами лютыми их скрути пусти они в вине да плясе изоидутси да головы их поникнут отвороти их от меня да подмани морокою отче мои Велик Велигор тобя молю и к тобе вопрощаю надежду питая в упоении. Нима!».


«Сатана Господин мои а не господ молю тобе о свободе своеи на каторгах лютых пропадая грехами я полон во славу твою Велику огради тыном меня от нападков всех и вся как ты я повергнут во муки сниспошли ме силы да терпения да выведи мени из мук великих на путь свои ослободив от оков. Нима!»


«Под Адовыми куполами под дворца Сатаны вратами дева адамом брошена жена сидела горевала тосковала да похоть Сатаны познала дева та дюже красива да Свтане стала мила он в еи свое дитя зачал да Иродом Антихристом его назвал деву Иродианою народ богохулен прозвал да почастями Вликими ее почитал да никогда тонеприкрощал за то что народ сеи ее почитает да от Ирода учение принимает дело Сатаны сотворяет блаодать Бесовску получает. Нима!».


«Ирод Антихрист шел да не в избу вошел а во дворец расписнои златои к мати своеи подошел к ногам ее припал честь еи воздал свого тятю увидал ему Сатане Великому честь воздал его вся рать Бесва хранит сам Велигор Князь лихои за ентим делом бдит кто супротя поидет враз изоидет по строгости все Бесово воинство живет еретик коие сию молиту знает в почете да покое поживает не один старец да муж святои на его житие да дело непосигает. Нима!».


«Диавол мне подсоби мне помоги дело мое в исполнение Силою Бесовскои верно сведи как Адов огонь все пожирает камения в воду огнену поплавляет так пусти и вражин моих он вержит дело наше обще вершит я по пути симу иду так как тобя Диавол чту да к царствию небесному на трон божии тобя веду мня незабуди подсоби дело обще поверши. Нима!».


«Иродиана Велика утоли мои печали да укроти норов мои даи мне ума разума великого да силы несусветною дюжиною кто супроти мени идти будет тот посечетси да изведетси кто слово супротя мени вымолвит тот изоидет в сухотке да дар слов потерят кто мени отпечати богом станет тот сам снизоидет в мучении кто мне дорогу пресет тот в миг иссякнет жизнян да изыдуд все приспешники божии да ставленники в лютом издыхе ежечасн. Нима!».


«Кто крест святои несет тот в муке изоидет да на трапезу богу уидет бог души сажает да сжирает как созревают да людев божиих им пужают грехами стращают Сатаною пугают да то не истина в лож каки проживешь туды и на трапезу поидеши али Полубесом поделаишси коли умна а коли дурна с Сатаною али Бесом иным породнишси ему трапезою угостишси все одно да бог недает ничего. Нима!».


«Диавол даруи нам терпения великого да будет дар твои на нас верных тобе сниспослан да грешны мы как тывелел во похоти прибывая рияною да во хуле по богу дикою просвещение твое учения намлюбо дорого во здравие душ наших да плоти в покорение бога да анделов да снизведения во пламя их Адово да твое скореишее воцарение. Нима!».



«О всехвалим Диаволе призри веси люд божии да и бога самого с ндеами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделаи по разуму воздав. Нима! Нима! Нима!Нима!».



«Бесы помощники вы мои да сопокровители услышти меня да молитву моюм мною воздаваемою учение я от вас принимала даделоверетницко познавала богу поклона неклала молитва неглаголила все Сатане проворила чесна была как на духу твержу да клятву кровяну давала Сатане в верности прсягала он всем судиям судия да не убоюся я на одре смертном божиего суда как по дороге темною шла так и до конца поиду для того и живу да дело верно творю. Нима!».


«Аспид Княже вседержатель всеи воды на зеле да под ею тобе молитву возношу рияно в еи исхожу во твоих водах звезды да луна отражаются а все воиско Бесовско в поход Велик собирается в поход тот оно поидет всех анделв изведет бога в Ад опрокинет да Стану на трон небесен воздвигнет. Нима!».


«Абара Бeс Велик Церковен поклон тобе воздаю свечу хулену жгу мои почести прими мне подмогни благо твое великое да дела верные с моими солиются плоды повидутся окрепнут зачнут Сатану отца нашего на трон неьесен приведут. Абара!».


«Диавол Велик да Мудр Вседержавен тобе клонимся тобе в церкви сеи черною молимся Троице твоеи поклоняемся к ногам ее припадаем о силе знании вопрошаем заступи за нас да от молебнов святых отцов тыном огради на нет их старания сведи их повергни народ бестолкв от их отвергни в этом всем помощ наша тобе верна да слава товоя Велика да неугосаема. Нима!».


«Диавол преподобный ослободи нас от ига божиго да подсподручим мы тобе во всем помги нам молящим тобе рабам да детям товоим влекомым за тобю да на трон тобя ведущим небесен склони на нас свои милостливыи взор да силы нам даи да разумения великого услыши нас ко обе взывающих даруи нам силу силину да знание велико на пути нашем верном. Нима!».



«Иродиана Владычице Дева Преподобна спаси и сохрани род мои покровом совоим чад моих да мужока укрои ризою своею соблюди в строгости да тынами обведи мати всех матереи молю тобе и на тобя уповаюмолитву тобе возношу да поклоны бию. Нима!».


«Елизуда Бесовица ладна меня рабицу имярек богохулину милуи милуи да уму разуму учи приди ко мне во снах да яви от всех опасностеи мени огради своею дочею меи поделаи с радостию да любовию балуи меня да милуи Елизуда Велика Неустана Бесовица чудно дело твое даруи мне ум да разум учение да силу неизгладима радость моя за твое ко мне снисхождение за то тобе молю неустанно да клаянюся на коленях пред ногами товоими стою. Нима!».


«Иродиана мати Велика Ирода дитя свого в реке да море купала молоком с груди своеи кормила в щеки его целовала его родного любила обнимала я еи молю да у нее прошу чтобы как она дитя свое любила так и меня вельму еретницу незабыла меня да дитя мое плащеницею своею неприступною покрыла от старцев молебных да отцов святых сокрыла. Нима!».


«Диавол отче наш вере и надежде твоеи прибываем мы неустанно грешны мы пред бога да пред тобою чисты и теми рехами чистоту мы пред тобою ведем неослаби веры нашеи во тобя Оком своим зри на нас неустанно любим тобя мы и верны тобе до последнего издыхания верою своеи да делами на трон неьесен тобя вести будем. Нима!».


«Диавол мне бож суд нестрашен так как я силою твоею черною крашен силою я твоею как и ты грозен да до люда божиго зол до душ их жаден да телом разумом ладен моя душа богу неотдана а тобе завещана така душа на трапезу богу непоидет а в закрома твои Диавол до времени тобе нужного уидет покуда тобя на трон небесен неприведет тобе слава а богу мала. Нима!» сие чтет чернознат молод.


«Ирод сын Сатанин силы полон да наше молебно пение в церквях ченых ему воздается щедротою его сердца наши полнютси нас дауслышит он да неспошлет нам разумения все наши деяния во девятикрат он силит да народ бож повергает божиих старцев разгоняет отцов святых гнобит Абаре подсобит да нас незабудет всегда с нами будет. Нима!».


«Дева Велика Чертородица ты не свята угодница а Бесовица лих Иродианою названа ты мя пристанищу твому подведи утверждениям своим надели печали мои разгони в тишину да покои веди силина та да верна да твои дела Сатане угодны да люду богохулиному годны спаси меня от беды да соукрои от маяты. Нима!».


«О Велигор Княже неразделена власть товоя неуязвим ты да призрен боже в мире товоем отпусти мне вс печали да уразума даи да силы на ход делесов великих долгоденствия да силы непреодолимою мне даи на пути темном верном да придет царствие Бесовско на небе как и на земле и вымрет бож народ да забудутси все моления богу да наступит всемирна благодать. Нима!».


«Да воцарит Диавол да расточатси все дела божии да убегут от лика его богомолины мужи и жены сокрушатси они яко огонь древа крушит нещадно а от лица Диавола любящих церкви по всеи емле черны да сотворятси его на престол бож ведя да изгонют Бесы всех анделов да души святы расточат все деяния ихни. Нима!».


«Аржун Вличавости ла силы ход твои приисполне крыла твои силины да когти булатна вражин ты Сатаниных вержишь да анделов с божиим людом гнобишь до самого бога коли доберешси далетишь его поразишь изведешь так даи мне Силы товоею лютою несметною да Величавости гордою молитву за молитвю тобе возношу да об ентом прошу мне неоткажи даи посули. Нима!».


Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВс Авг 05, 2018 11:09 am

«Иродиана мати да сын Ирод Велики первозданы отвратите т нас еретиков гнев божии да по делам нашим воздаите праведны мы пред вами да неустано зло бога мы призрим анделов истребим люд богомолен на крестках да колах сгноим. Нима!».


«Не во имя отца сына дасвятого духа а во имя Диавола во темно поле выхожу по темною дороге иду черныи столв наиду на него взберусь в даль воззрюсь золоты рога увижу то Княже Мафав на троне сидит в даль зрит мне он дорогу укажет по ропе меня аправит та тропа к богатства ведет да тому он бгатства те дает кто Мафаву душу отдает кто неотдает того пес черный во куски рвет. Нима!».


«Вельма я в том моя и судиба Сатаны я предана раба да иду я тропою да не раиским садом а жарким Адом всех Бесов поименно знаваю по печатям ихним лютым признаваю да и они на меня глядят да меня негнобят ризою Бесовскою укроюсь дорогю лютою поиду народ божии гнобити зачну по закону Сатаною веленом заживу. Нима!».


«Хула вечна отцу сыну да духу святому а Диаволу хвала да слава бесконечна знаю я знаю все печати Бесовски познаваю по им их вызывати могу с ими беседушки веду каждого кровиною да первачом пою табачку подношу хулою на божии иконы тешу за что и от их балования снизышу чернознаткаю заживу. Нима!».


«Дагруд Бес Велик над серебром сидит его сторожит так ему Княже Мафава велит я к ему тихо подоиду да на колени паду ему сию молитву вознесу о своем подчении ему докажу душу ему свою Сатане продану покажу его тем умилю да у него я фарту на серебро упрошу он разомлеет да мне в карман его насыпет вдоволь одарит да за молитву мою мне путь покажет по коемуколи кто идет всегда веси веки свои от его карман серебра несет. Нима!».


«Тобе Абара молюсь крестом упырячим не крещусь от молебнов божиих отрекаюсь во твою власть отдаваюсь богу в бок кол Абаре колоколен во славу звон как Сатана на трон воидет Абара архипископом в ирусалим воидет все кресты святы на земле матушке Бесы с церквин посшибают да звезды дюже милы рогаты наводружают всемирна благодать поидет в коеи кажд чернознат барином заживет тобе Абара поклон кладу тобе веру и душу свою отдаю. Нима!».


«Диавол ты упование мое да прибежище кров твои да око всевидяще зло ко мне непридет бога лютого да старец молен неприблизитси никому мея под кровом твоим несурочити непобити непоругати дитя я твоеи да приспешник товои. Нима!».


«Диавол облачуся я во тыны твои да кладенцом своим ворожин своих да твоих нещадя рубати с плеча поиду стрелы божии присеку да во спять приломив пущу отцов святых повергну да во огне Адовом спалю приспешников боих да ставленников да старцев молебных в земле безродными сгною да придет хозяин мои слава товоя да царствие вечное. Нима!».


«Тобе Сатана молю тобе вечныи да славе товоеи бесконечнои живота свого для дела твого нещажу да с пути ентого несверну тобе молитву сию несу о помощи прощу да не за собя мою а за все дело наше чернознатно пеку за то что жиды пакостны Русь одолели да сотвори чтобы то и люто болели да издыхали пропадом продадали а уж нам то молити икому ненадо мы еретики и таки дело велико сотворяти рады. Нима!».


«Верую во Сатану а бога да анделов словом худым кляну Сатану Вседержавцем возведем во почете Полубесами мы еретики заживем невидим он нам да на ухо шепчен он нам люд божии велит гнобить порчами изводить да на похоть склонять души за злато продавать исуса люди а не Бесы распинали да нелюдями Полубесами стали да нам тоже Бесы завещали. Нима!».


«Возвеселия славного Диаволе наречен да пути его славен да множатси дела его велики милости его благодатною нами снисполане поклонися храму его да во храме ступим Диавол наставлят нам во деле лютом враг мои да несради исправити пред Диаволом вечно прославлюего да возвысю на небесен трон присно и во веки вечны.».


«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола нашего родителя да учителя ныне и присно и во веки веков нас он поит да кормит разум дает да житие отымает а кои чернознат учение во народ несет души гребет тго в Полубесы возведет. Нима!».


«Диавол владыка ты помощник наш да в руках тових есмь аз пози нам не остави нас последовати воли плоти ашеи да заблудшими к богу нестати да не призри нас ты веси полезно мне не остави мя погибнути грехи моими не оставимя погибнути отступи от насотцов богмолиных да старцкв яко ко тобе молим и пред добою яко черви присмыкаемси. Нима!».


«Иродиана Встала на зоре да пошла гуляти по темноютропе Сатану повстречала да ему дакладала что сын его Ирод подрос да дюже силою оброс Антихристом прослыл свое воинство сколотил Полубесов с еретиков творил да младых Бесов наплодил дочереи от вдовы Смерти лютои породил Сатана умилилси слезои разродилси да на том и пошли они по сторонам а нма дело повещали да дело черно творити научали. Нима!».



«Не во имя отца сыну да святого духу молитву возношу а во имя Сатаны да мати всех матерей Иродианы Великою да Ирода Антихриста да всех Бесов Кнезеи да воинов лютых да пособите мне все вы милы мои да тепла мне во сердце моем даите. Нима!».


«Сатана Княже Велик утверди меня на истинном пути моем разумения мне придаи да веры да сил на пути сем да любви ко тобе да ненависти к люду божиму тыном меня огненным огради да горами каменными да на булатн засов замкни ко обе Сатана молюсь и тобе молитву сию чту в поклоне глубоком. Нима!».


«Диавол словом твоим непоколебимым да верою нашею тобе оданою дела верны да люты творятся да как две тыщи летов минет от рождества упырины христа так затворятся велики дела Бесы восстанут чернознаты их славити станут волна черна поидет бога да анделов с неба сметет да на троне небесном воцарит каждого чернозната кто Бесов почитал Полубесом сотворит. Нима!».


«Сатана учитель наш молим тобе и повинуемся да вознаменитси имя твое на троне небесном да нам рабам товоим воздатси с лихвою за животы наши надорваны коих мы нежалели Сатану на трон ведя господин он наш неотречен лукав да силен умом непостижимым повелению его мы устримиси да исполним слово его делом совоим. Нима!».


«Бесовиц милых лики неупиваемы благославено дело Бесовско да еритикам мило они Сатане служат да со всеми Бесами его дружат Бесовицы владычицы сладки голоса их милы кто их лики из божиго народу увидит навек умом изоидет дураком заживетстарцы божии Бесовиц лики коли узрят так как камни лежат коли попы глаз свои приведут замертво падут. Нима!».


«Диавол тобя умоляю разумом безмрным меня надилити чтобы то мне все таины чернознаты познати их на людинах пожих спытати якоб мог я на муки смотреть да младых вельм вельмаков поучать для тобя честь воздавать моливы черны обе читать свечи возжигать для того разуму уму мне дюже много надо на тобя молю Диавол одна ты у меня велика отрада.


«Диавол укроти все проклятие по нам старцев божиих да отцов свяых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками вл дворцах своих Адовых расметаи разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима!».


«Иродиана Велика на меня бреноо взгляни даи сердцу моему да разуму силов да от люда божиго нестрадати немучитси непропадати даи мне таины таин лютых познати для того чтобы то люд бож истрибляти даи мне немучитси нестрадать в покое почивать да дело еретницко справлять. Нима!».


«Диавол отче наш ижиси на земле да буди и на небе скорее как ты свое дело храни так и нас рабов своих храни тобе молитвы воздаем твое дело во народ несем бя просим молим умоляем милости твоеи взываем от все и вся ты защита нам да опора в любом деле чернознатн надежна опора. Нима!».


« Именем Сатаны Князя мира сего Бесовски полки призываю во круг их созываю на колени пред ими припадаю да их умоляю мою избу да деток защитою славною обнести да призоры люда божиго от их овести мне силы дать да разума придать чтобы то делотвое верно исполнять. Нима!».


«Диавол нечеловеколюбив да для еретиков мил души богомолины не к лицу ему рияному да возрадяьси в утробах матереи души черные колданов чернознатов да и ключи имеющх да завиюжит виюга черна в море щедрот Диавола Великого да спаси нас неизречен благодатею своеи Диавол. Нима!»


«Ирод Бес да отец Вседержатель утеши слеза наши от люда божиг страждущих скорби наши утоли да печали велики прибегаем к молению радному благодатитвоеи примудрои да утали печали наши дана путь нас приведи дорогу узакав верну. Нима!».


«Диавол молю и прошу тобя даруй ми во все дни жития мого до исхода мого благодати твоеи да даи и мне терпения на пути моем согрешения я твою да муки люду божиму несу да отступят от мени все враги да исступления я сподоблюся великого. Нима!».


«Верую во Сатану и силу его несметну во разум его необъятен во дело его верное во благу и премудру волю его да и еи поклоняюся да пред нею словом и делом согрешу да то мнеиневедомо пред богом неприсмыкнуся да поклона емунеотобию. Нима!»


«Иродиана Прости нас тобе молящих да на пути истины проведи в те края где церквеи божиих нетути да пощады старцам богомолиным несыкати в тех краях вороны черны кровь божего люда чрез глазницы пиют а Бесы с Бесовицами живут в те края жива душа не ходит да мертва на долго невыходит там проиду разум обрету да на свет бел приду. Нима!».


«Диавол прибегаю ко тобе аз сирыи стеня и плача и молюся тобе услыши моление мое и не отврати лица твого от воздыхании сердца мого и от слез очеи моих молюся тобе милосердный отче мои утоли мои скорби мои о разлучении родившем и отставшем с твердою на твое веколюбие. Нима!».


«Сатана опора ты наша защита и надежда к тобе мы идем на пути темном да каждый день да час молитвы воздаем дороги у нас едины пути неисповедимы на все час свои да молитва своя Сатана защитник ты наш сил нам придаи на пути верном не во имя отца сыну да святого духу а во имя тебя. Нима!».


«Диавол мир ты с богом создавал да от него лютого пострадал за то что правду люду предсказал пошли мне разумения да силы пуд чтобы то я мог горы свернут божиих людев ко тобе повернуть а кто запртивится сметно извести чтобы то имя твое мола цвести. Нима!»


«Сатана отец ты учения мого даи мне мудрости товоеи толику да силы глоток кладенец мои булата кованого разит пусти ворогов моих да людев божиих да тынами свовоими мени укрои раба свого. Нима!».


«Иродиана мать моя заступница да опора во всем я твоя раба вечна по житию да смерти все двенадцати месяцов да столи сколи мне отмеряно годков да и сыну твому молитву чту и Сатану молю да и всех Бесов лихих да домовых. Нима!».



«Абара Велик праведет отче мои пастырь дивный поводырь лютои дюже озарнои ты меня по тропе лютои веди да со мнои люд божои гноби на трон Стану небесен веди как он возоидет тобя Князем вославит а мени Полубесом поставит. Нима!».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Чёрные молитвы Empty
СообщениеТема: Re: Чёрные молитвы   Чёрные молитвы EmptyВс Авг 05, 2018 11:10 am

«Абара тобе молюсь тобе задом к богу кланюсь меня на веки привечаи мне в работке лихои помогаи да Сатане о делах моих верных дакладаи да зри за тем чтобыто святы отцы мне немешали старцы богомолины меня недостали люд божии на мени не косилси да инои Бс на мени неярилси тобе душа моя навеки вечны отдана таковы мои лихи дела. Абара!».


«Диавол благ товоих прошу у тобя за службу совою щедр да милостив чтобыто ты ко мине был желаю яростно да стремлением своим весть по тобе несу в народ божии души совращая дело творю неустанно лихое живота свого нежалеючи да во грехи ихни народ повергая. Нима!».


«Не во имя отца сыну да святог духу а во имя Сатаны крестом я некрещусь в церкви богу немолюсь в молитве лютою Бесам изоидусь без веры Бесовскои мне нежить недышать без нее мне пропадом пропадать в муке издыхать Сатана мои родитель и от бед избавитель да строги учитель душе пои хозяин и покровитель. Нима!».


«Ести в темном лесе нора в тои норе черна дыра кто в енту нору поидет тот черну церкву наиде при черною церкви монастырь чорен стоит в нем Бес да монахи с монашками живут люто счастие куют во похоти вечною прибывают Сатану молитвами восхваляют. Нима!».


«Отцу нашему Сатане слова мои несу да поклон бию о спасении вопрошаю да воскресити души черные для дела лихого вопрошаю. Нима!» поклон до полу пред иконою чкрною да свеча черна во ночи.


«Велигор отец наш всем Бесам Бес ты Смого Сатану младам поучал да ему всю свою силу да ненависть к люду божиму передал да его воеводою верным сьал когда тот подрастал как полки Бесовски бож престол возимут так твои ноги во дворец бох внови с Сатаною вместе воидут да царити правити зачнут. Нима!».



«Не во имя отца сыну да святого духу церковь черна матерь ты моя ты меня привечаешь кормишь да встречаешь молитвы Диаволу принимаешь мои просибы исполняешь через поклоны низки да свечи черны берешь силы с земли с Адовои стороны. Нима!».


«Возритси Диавол из пепела жаркого да водрузитси на престоле божиим да поидут по весям всем земным песни о велики о заслугах его да воцаритси слава его нобемлима да поидут велики дела по земле да кажд чернознат князьком воцарит во губернях своих да велика да славно житие заладитси да ждати ужо недолго да дело велико грядет. Нима!».


«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Великого милостивиси по мне Сатана даразума мне даи неразумному да летов долгих люто я творю для тобя вершу живт свои рук непокладая рву по пути тому указанному иду да милости твоеи прошу. Нима!».


«Не во имя сына отца а во имя Беса сорванца зв им поиду черну дыру наиду к неи припаду лестницу во глубины Ада наиду туда воиду кркугом голова как там крастота златы дворцы стоят Бесовицы в них на палатях серебряных дюже красивы лежат плутовски глаза косят Бесы ходют хороводют в бабки с каменев расписных играют Бесенята в люликах древа заморского почивают на все то смотрю да дивлюсь в раи ко богу несоберусь в Ад поиду по пути Сатаною указанному всю жизнь идти смогу в Полубесы приду отца свого Сатану на тон небесен поведу. Нима!».


«Слава Сатане да сыну его Антихристу Ироду да мати его Иродиане Иродиана по Аду ходила с Сатаною сблудила Ирода родила народна молва ено нтихристом нарекла молва о нем велика пошла чернознатен народ его славу бережет за то Ирод народцу сему воздает. Нима!».


«Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да как богу рогов никогда неносити так и мне чернознату лихому под богом неходити его немолити ему поклонов небити а Диаволу служити за то силу да разум велик получити. Нима!».


«Диаволе примудр ты да Велик статею своею непобедимою кланюся тобе да повинуюся да указа прошу сниспослати на пути своем темном во емени пути идя разума не имея да его копя наукою твоею да милостию. Нима!».


«Диаволе преподобен да яко скала громоподобен да черн статию твоею восхищен приход наш чорен статьтвоя неприступна божиим анделам недоступна пред тобя мы идет да пути твои от люда богмрлиного расчищам на трон небечсен тобя ведя. Нима!».


«Владычица земна Иродиана Велика примудра ко твоим ногам придая счастия земного собе моля по твому пути за тобою в Адовы глубины ходом верным спешу на твое чело прекрасное зрю разумом воим да ликом статию гордою красы неописуемою восхищаюся непокини меня да непори раба я товоя вечна да душа моя на заклание тбе тдана мною. Нима!»


«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да воинств его Бесовских месяц в небе потух поп померши протух Абара плясом пошел Сатана подевитси пришел Аспид с реки поднялси Мафава с недр вошел дивный пляс бесовскои пошел поп лежит в небо глядит бог его неьерет за то тот монашек в монастырях срамно еб поп таиси а Бесова сила яритси угля подогревает попа на кол обевает его кишки нутро разрыает на огне Адовом его печет да накуски его тело да душу рвет трапезу чудну ведет куски телеса мертвякам хлоптунам отдавает душу попа Сила Бсова сама пожирает. Нима!».


«Кланяюся я Сатанина раба на все четыре стороны да во Западну ликом ворочусь свому отцу Сатане помолюсь сие я дени и вечер творю по вере еретницкои живу в Западною стороне отец мои живет еретникам почести раздает мени он услышит узрит да свою милость мне снишпошлит. Нима!».


«Елизуда тобя молю Владычица похоти небузданою ты меня услыши да во мою рабицу имярек воиди клином пламенным да чтобы она по мне яко тварь похотна была а иных незамечала похотию меня сладкою кажду ноч неустанно теша телесо мое одаряла тобя молю да тобе клонюся. Нима!».


«Иродиана ты Ирода выносила да родила от божиго гнева укрывалася от стрел его тыном Сатаниным прикрывалося да дитя свого сносила миру явила так и мое дитя сохрани меня еритницу да дитя мого в утробе мреи сбереги даи мне его относити да родити миру чернозната явити от стрел божиих меня спаси да от старцев молебных сбереги. Нима!».



"Диавол крепок да силен яко скала черна ядрен непреступныи андлам да богу неподступныи горд да на ласки скуп потому и таков что народ бож бестолков я ему поклонов набию главу пред им преклоню ео силы да толику разума получу. Нима!».


«Диавол отче наш в недрах земных обитающ да нами на земле правители вере и надежде по тобе пибываем мы неустанною да тобя молитвою верною чтим яко житие наше смирено таки и мы предо тобою яко овцы на заклании творимси. Нима!».


«Сатана приподобен на пути твоем мы стоим да его тобе негородим а за тобою да придтобою постуию верною идем нустано да коли кто напути сим встает так пропадом пропадет сгинет нчисто в пламени Адовом мы пред тбою да ты за нами да то сила да истина вечна епреступна. Нима!».


Дмитрий Ворон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Чёрные молитвы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитвы-обереги черные
» Чёрные Драконы.
» Черные присухи
» Непрогляд на черные дела
» Черные свечи в магии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Практическая черная магия теория и практика :: Практическая Черная Магия :: Веретничество -
Перейти: