ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Открываем Курс Колдовства Курс рассчитан на три месяца стоимость обучения 9000 рублей.(за весь курс) Запись в теме , реквизиты отправлю в личку. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума
Приглашаю всех в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
Уважаемые пользователи и гости форума приглашаю Вас на новый мастер класс по магии Таро 1.Вы научитесь диагностировать на картах таро а) диагностика негатива б) диагностика защиты в) диагностика Ваших сил данное вселенной по рождению. В чем ваша сила и слабые стороны и чего лучше остерегаться. 2.Колдовать на картах таро (очень интересный вид колдовства)
Приглашаю всех желающих на мастер класс двойные обряды. Подробности в разделе запись на мастер классы.
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь!Почта: p4m2015@yandex.ru
Лунный Календарь
Королева Ада. Пища Богов Марк Алан Смит Luna150x150
Последние темы
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Школа Черной Магии
Сайт знакомств найди свою второю половинку
Уважаемые пользователи и гости форума ! Данный сайт открыт для всех кто желает найти свою вторую половинку. Ведь по истине нас счастливым делает только любовь. Если хоть несколько людей найдут свое счастья значит мы живем и работаем не зря. Давайте поддержим и поделимся своими друзьями данной страничкой и будем активными пользователями. Здесь будут много интересного и много Акций Подписывайтесь в теме ,что хотели бы найти свою половинку желаемый возраст и семейное положения . Для чего вы ищите вашего партнера ,для создания семьи,или просто Общения ,Секс.
Объявления

Нет ни одного объявления.

Уважаемые гости и пользователи форума! Открывает новую библиотеку в закрытом разделе Библиотека Черной Магии Библиотека Магии Карты Таро, Оракулы Игральные Карты. Библиотека Чернокнижие Библиотека Светлой Магии Библиотека Зеркальной Магии Библиотека Рунической Магии Библиотека Работа с бесами Библиотека Работы с мертвыми Библиотека Работы Церковное Колдовство Библиотека Цыганское Колдовство Библиотека Сборник.(разные методы колдовства) Годовая подписка 333 евро по курсу запись в теме. Обучение будет проходить здесь:https://vedmasatany666.rusff.me/. Вы так же можете записаться по разным направлениям ,цена указано на одно направления

Королева Ада. Пища Богов Марк Алан Смит

Перейти вниз 
    АвторСообщение
    АРИАДНА
    Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
    Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
    АРИАДНА

Дата регистрации : 2018-07-09

Королева Ада. Пища Богов Марк Алан Смит Empty
    СообщениеТема: Королева Ада. Пища Богов Марк Алан Смит   Королева Ада. Пища Богов Марк Алан Смит EmptyПт Окт 22, 2021 6:50 pm

Королева Ада. Пища Богов
    Марк Алан Смит
    Перевод: Sandre

Глава 4: Пища Богов
    Это не великая любовь и сила, чем сила Тёмной Богини. Эта любовь – экстаз, это магия и мощь!

Геката использует сексуальный поток, одну из основных форм повышения сознания и бытия посредством духовного развития и магической трансформации. Многие инициации в мистерии, хранимые Богиней, можно найти через сексуальную связь с Королевой Ада.

Мощные ритуалы проводятся через поток сексуальной магии, проникают в самую клеточную структуру физического тела и вливаются в разум, удерживаются внутри себя для вызова и применения в более позднее время, когда они могут быть воскрешены и применены в ритуалах. Именно благодаря этой могучей любви и общению с Тёмным Творцом Колдовства мы открываем секреты Вселенной.

Трансформации
    Экстатическая волна силы, направленная на этот сексуальный контакт с Тёмной Божественностью, несёт в себе энергии и сущности самой трансформации, те, которые текут от трона Гекаты, за пределами Таумиэль, через обе стороны Древа, усиливающие сексуальный обряд в процессе. Эта Сила пронизывает саму душу, насыщая её чистой энергией Богини на всех уровнях и планах. Это токи (или kalas), звёздные энергии, переносятся в человеческое состояние, открывают энергетические точки и центры, ослабляя и заряжая их чистой сущностью Королевы Ада, Небес и Земли. Эти же kalas наполняют сексуальные флюиды тела своей оккультной силой, превращая их в магическую субстанцию, которую можно использовать для зарядки сигил, освящения и создания магических слуг и среди множества других задач. Флюиды, пропитанные таким образом оккультной энергией, делают сигилы, которые они заряжают, невероятно эффективными.

Изучение Внутри и за Пределами
    В каждом месте и на каждом посещаемом плане, разум и дух закодированы, как кристалл кварца в ритуале, со всеми переживаниями этих сфер. Именно посредством этого процесса мы наблюдаем одну из целей трансмутации тонких тел, делая их более кристаллическими; ибо в сущности души будут записаны и позже запомнены эти ключи и обряды. Исследуя как внутри, так и за пределами, мы можем высвободить и использовать большую силу, а также множество талантов и даров, дарованных Королевой Ада в прошлых жизнях. Поэтому использование этого поможет в достижении максимального гнозиса и духовного вознесения в настоящем, поскольку в буквальном смысле мы воплощаем древнее изречение Познай Себя.

Точка высвобождения – это также вливание в душу Божественной Силы, которая, когда её высвобождает Богиня Ведьм, взрывает каждый энергетический центр; это момент, когда сознание находится на пике, и становятся доступными дверные проёмы, которые обычно скрыты или запечатаны.

Акт магической преданности приглашению Богини принять участие в этом собрании – соединение двух влюблённых, поскольку Любовь – ключ, через который Она откроет врата на внутренних планах. Так начинается процесс изменения, когда кристальная сила течёт через все части личности, оказывая своё инициирующее воздействие на тонкие тела, благоговение разума и души.

Дети Гекаты, в чьих душах течёт Сила Леди Теней, могут общаться с теми, кто не принадлежит к этому плану, проходить через врата, преграждающие путь смертной плоти, и познавать секреты, скрытые от человеческих ушей.

Молитва для Связывания и Запечатывания Круга

в Сексуально-Магическом Союзе
    Геката, Госпожа Тёмной Магии,
    Богиня Всех Ведьм,
    Королева Царств Ночи,
    Твоим Именем и Силой я связываю этот Круг,
    Дабы он был закрыт для всех остальных.
    Храм, что Я открываю тебе в этом Колдовском Действии,
    Крепок и связан со всем сим местом,
    И я изгоняю всё, что не принадлежит ему!
    Я чувствую только твой Дух,
    Кой пребывает в Ночи на краях этого круга,
    Ибо мы будем Едины.
    Я запечатываю этот круг Древнего Ремесла
    В Силе,
    В Любви,
    Во имя Гекаты!
    Молитва: Зов Единства
    Первая Богиня, Владычица Тьмы,
    Я призываю присутствовать на этом обряде Тебя!
    Королева Трансформации, услышь мою молитву,
    Ответь на мой призыв Геката!
    Богиня Всего Колдовства, Хранитель Тайных Ключей,
    Геката, дай мне услышать Твой голос в тишине ночи!
    Я обращаюсь к тебе через Лунные Врата,
    Геката, присоединись ко мне сейчас!
    Мать Люцифера, Правительница Царств Теней,
    Геката, обними своей любовью ночью и днём!
    До рождения Солнца, в Чистой Тьме,
    Ты царствуешь безраздельно, о великая Геката!
    Через Семь Звёздных Врат,
    Геката, за Кругом Всех Времён я ищу тебя!
    Присоединяйся ко мне сейчас на этом празднике плоти и разума,
    В страсти и в любви к тебе Геката!
    В Ковене, у Звезды Врата трёх скрещённых Посохов,
    Геката Я ищу твою форму!
    В этом Круге, вне Храма, я предлагаю себя,
    Я приношу свою любовь в жертвоприношение тебе, о Геката!
    Через Врата Луны к перекрещённым дорогам,
    К Лугам Тёмных Снов!
    В Силе и в Любви,
    В Желании и Вожделении.
    Я призываю тебя присоединиться ко мне в ЕДИНОМ,
    В Любви и Божественном,
    Ибо я зову тебя тринадцать раз,
    Войди в меня в Единстве,
    Геката, Королева Ада!

Запись на расклады ,консультации и помощь
    WhatsApp +79371659420
    Вернуться к началу Перейти вниз