ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Приглашаю всех в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
Уважаемые пользователи и гости форума приглашаю Вас на новый мастер класс по магии Таро 1.Вы научитесь диагностировать на картах таро а) диагностика негатива б) диагностика защиты в) диагностика Ваших сил данное вселенной по рождению. В чем ваша сила и слабые стороны и чего лучше остерегаться. 2.Колдовать на картах таро (очень интересный вид колдовства)
Приглашаю всех желающих на мастер класс двойные обряды. Подробности в разделе запись на мастер классы.
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь!Почта: p4m2015@yandex.ru
Лунный Календарь
РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Luna150x150
Последние темы
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Школа Черной Магии
Сайт знакомств найди свою второю половинку
Уважаемые пользователи и гости форума ! Данный сайт открыт для всех кто желает найти свою вторую половинку. Ведь по истине нас счастливым делает только любовь. Если хоть несколько людей найдут свое счастья значит мы живем и работаем не зря. Давайте поддержим и поделимся своими друзьями данной страничкой и будем активными пользователями. Здесь будут много интересного и много Акций Подписывайтесь в теме ,что хотели бы найти свою половинку желаемый возраст и семейное положения . Для чего вы ищите вашего партнера ,для создания семьи,или просто Общения ,Секс.
Объявления

Нет ни одного объявления.

Уважаемые гости и пользователи форума! Открывает новую библиотеку в закрытом разделе Библиотека Черной Магии Библиотека Магии Карты Таро, Оракулы Игральные Карты. Библиотека Чернокнижие Библиотека Светлой Магии Библиотека Зеркальной Магии Библиотека Рунической Магии Библиотека Работа с бесами Библиотека Работы с мертвыми Библиотека Работы Церковное Колдовство Библиотека Цыганское Колдовство Библиотека Сборник.(разные методы колдовства) Годовая подписка 333 евро по курсу запись в теме. Обучение будет проходить здесь:https://vedmasatany666.rusff.me/. Вы так же можете записаться по разным направлениям ,цена указано на одно направления

РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ

Перейти вниз 
    АвторСообщение
    АРИАДНА
    Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
    Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
    АРИАДНА

Дата регистрации : 2018-07-09

РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Empty
    СообщениеТема: РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ   РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ EmptyСр Окт 27, 2021 2:38 pm

РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АНГЕЛОВ Q1VvlTJauTM

Обрядовое действие совершают для лечения любых болезней. Особенно эффективен ангельский ритуал при заболеваниях нервной системы и психических отклонениях.

Инструменты для ритуала

На стол ставят высокую алтарную свечу и чашу с водой, рядом кладут коробок спичек и молитвенник.

Методика проведения

Этап I. Знахарь очищает место совершения обряда, концентрируется и ставит перед собой цель – установление контакта с ангелами и исцеление от конкретного заболевания.

Этап II. Он очерчивает магический круг для привлечения мощной энергии высших сил и защиты присутствующих от представителей потустороннего мира.

Эффективность ритуалов во многом связана с феноменом веры в сверхъестественные возможности лекаря. Народные целители составляют закрытый социальный слой общества и являются не только знахарями, но и хранителями тайных знаний. Отчасти безоговорочное доверие возникает из-за того, что врачеватели всегда отвечали за жизнь своих соотечественников.

Этап III. Целитель зажигает алтарную свечу и призывает архангелов – хранителей круга, используя древнее заклинание:

Я призываю могущественного архангела Рафаила, целителя, повелителя ветров и бурь. Как Святой Духу парящий над водой, влей свою жизнь в эту чашу, и тот, кто выпьет из нее, сможет по справедливости повелевать силами Воздуха. Да исполнится воля моя.

Я призываю могущественного архангела Михаила, защитника, стража ворот рая. Как огненный меч твой охраняет Отца Небесного, пошли свою защиту этой чаше, и тот, кто выпьет из нее, сможет по справедливости овладеть могуществом Огня. Да исполнится воля моя.

Я призываю могущественного архангела Гавриила, вестника, принесшего счастливую весть Богоматери. Пошли свою мудрость в эту чашу, и тот, кто выпьет из нее, по праву может познать тайны Воды. Да исполнится воля моя.

Я призываю могущественного архангела Ариэля, ангела смерти, кто приносит все души в ад. Заряди эту чашу, и тот, кто отопьет из нее, может по праву установить связь с силами Земли. Да исполнится воля моя.

Этап IV. Основное действие исцеляющего ритуала лекарь начинает с молитвы к Пресвятой Богородице или Иисусу Христу, а затем обращается к своему ангелу:

Ангел мой, хранитель мой! Спаситель мой, спаси меня, сохрани, сбереги от всякой болезни, скорби, от врагов-супостатов. Спаси меня дома, в пути, в дороге. Аминь. Аминь. Аминь.

Затем, глядя на пламя алтарной свечи, он четко излагает ангелу свою просьбу.

Этап V. После окончания ритуала знахарь освобождается от избытка энергии, направляет ее в землю и благодарит за оказанную помощь архангелов:

Ангельская сущность севера, Ариэль твое имя. Я благодарю тебя за твои дары природы, психизма и обучения. Иди, если должен, оставайся, если хочешь. Благодарю тебя и прощаюсь с тобой.

Ангельская сущность запада, Габриэль твое имя. Я благодарю тебя за твои дары воскрешения, милосердия и мира. Иди, если должен, оставайся, если хочешь. Благодарю тебя и прощаюсь с тобой. Ангельская сущность юга, Михаил твое имя. Я благодарю тебя за твои дары справедливости, силы и защиты. Иди, если должен, оставайся, если хочешь. Благодарю тебя и прощаюсь с тобой.

Ангельская сущность востока, Рафаил твое имя. Я благодарю тебя за твои дары любви, радости и смеха. Иди, если должен, оставайся, если хочешь. Благодарю тебя и прощаюсь с тобой.

Далее целитель обращается со словами благодарности к своему ангелу:

Отблагодарив и восславив Господа своего, Единого Бога православных Иисуса Христа за благодетельство Его, взываю к тебе, святый ангеле Христов, воин Божественный. Взываю с молитвой благодарственной, благодарю тебя за милость твою ко мне и за ходатайство твое за меня пред лицом Господа. Славен будь в Господе, ангеле.

Обычно к благодарственной молитве знахари добавляют несколько фраз, которые характеризуют их личные отношения с херувимами.

Выполнив все предыдущие действия, целитель гасит свечи, разрушает магический круг и совершает омовение рук или принимает водные процедуры.

Запись на расклады ,консультации и помощь
    WhatsApp +79371659420
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://potomki-solnza.forum2x2.ru

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Практическая Магия (тренировочная площадка)-
    Перейти: