ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Охранная молитва соборных Ведьм EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Охранная молитва соборных Ведьм EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Охранная молитва соборных Ведьм EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Охранная молитва соборных Ведьм EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Охранная молитва соборных Ведьм EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Охранная молитва соборных Ведьм EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Охранная молитва соборных Ведьм EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Охранная молитва соборных Ведьм EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Охранная молитва соборных Ведьм EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Охранная молитва соборных Ведьм

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Охранная молитва соборных Ведьм Empty
СообщениеТема: Охранная молитва соборных Ведьм   Охранная молитва соборных Ведьм EmptyСр Янв 05, 2022 6:02 pm

Охранная молитва соборных Ведьм 295465067

ОХРАННАЯ МОЛИТВА ВЕДЬМ

Данный материал принадлежит Мастеру соборного колдовства. Молитва первый раз читается полностью - все три части. А все последующие разы - читается только середина (2-я часть).

Собственно, это правило - ключ для чтения всех заговоров и молитв ведьмами. Когда ведьма передает заговор / молитву - приемнику, приемник читает все три части (ключ, молитву, закреп). Закрепляя таким образом бесов, которые обслуживают молитву на приемнике.

В дальнейшем, когда нужно по делу, приемник говорит молитву - только среднюю часть, так как через ключ и закреп бесы уже "активированы" под молитву и собственно ждут только указаний - самой молитвы.

Оттого бывает часто, заговор, который слышит посторонний человек от ведьмы – не действует при его самовольном воспроизведении, но не потому что неправильный, а потому, что человек не знает начала (ключа) и конца (закрепа) заговора.

Далее, в тексте перед молитвой рассказываются некоторые словесные обозначения, в том числе раскрывается "секрет" понятия "номерная ведьма".

Собственно текст:

Престолом тайно рекут служение твое во имя Его. Помни по всяк час престольно имярек получаше от Него, яко знамение конца первокрещения и начала служения, во обмен души своя на душу князя бесей во плоти.

Престольно имярек суть имя рекомо князя бесей во плоти воедино рекомо со числом соразмерно суща престоламъ земли той, где твое житие бысть. Так еси нарекаше тя на власть Марией то соразмерно числу наречена можеши бысть яко Тридевята Мария.

Творяше дела речено бысть престольно имярек, потому соверши повторно церковно крещение. Понеже со мирско имярек дела быть пусты. Мирско имярек суть среди человец. Аще бысть рекомо тебе отдельно присно имя Его, пользуй тако присно имя в служении своя, имя Его ведомо чрез писания оставь без пользы.

Аще узриши морок в делах своя, осумняшеся неведомым и страхом исходити зачнешь без причин тому, глаголь молитву рекому Черен врон Черен конь. По первому разу молитву сию рекут со глаголы отверзающа и закрепляюща ея. Опосля сего по потребе рекут молитву без ключа и закрепа бо ядуща и дающа молитва для тя сташе.

Ключь молитвы суть бысть отверзание и воскресение ея бесей во плоти твоя. Закреп молитвы суть бысть узда ея бесей во плоти твоя.

Совершаху метание пред иконою и не поднимаху главы своя долу тихо глаголь молитву, рекоши тако:

Ключом молитвы глаголь:

Метание мое ко вратам твоим, Господи Боже мой. Яко десница взываха ко главе, так аз имярек еси взываха ко тебе. Призри на мя земнородна и воскрешенна Тобою яко князем бесей во плоти. Спаси и сохрани мя. Ибо стоят подле мя твоя черни бесы суща, образом ворона ядуща и коневи биюща. Ибо имеют во гловех своя дерзновение супротив мя и оставят дело сие беззаконне аще ты утвердиши для них престольность моея. Услыши Господи Боже мой молитвенные глаголы раба твоего имярек и вонми заповеданиям бесям на послушание ко мя.

Молитву глаголь:

Черен врон черен конь зрю тя над человецами беси суща. Ведаю тя врон образ беся ядуща и дающа, яко ведал тебя Пророк Илия. Ведаю тя конь образ беся везуща и биюща, яко ведала тебя узда святого Юрия. Зри и ты врон мя верно, удали коневи от мя скверну. Ядуще человец по всяк час, питают беси блага живота моея. По всяк час правя родом человец, везут мя беси яко пастыря среди агнец. Во угоду Вышнему творю дела бесей на земли. Во угоду Вышнему служение мое во плоти. Устами моея глаголит Господь Сил и Бог мой человецам волю свою и бесям заповедает послушание ко воле моея. По всяк час и днесь расточашеся врази моя. По всяк час и днесь пленяшеся во угоду мя человеци, мертвяци, беси, полубеси, силы иная, твари всякая земнородная и из рода тьмы небесех. Да буде ризы сокрываше от человец царство бесей отверзнуты ко мя ибо душа престольна яко свет во тьмах на стезях моя. Бысть зряши мя по всяк час, долготою дней исполни служение моея Господи Боже мой. Да буде царство Твое по всяк час питающе блага моея. Да буде воля Твоя по всяк час уздою человец и защитою живота моея. Вся силам суща заповедай про мя, явя благодать на мя. Во силу Твоея творю еси образы креста живоедящима и приношу требами животы человец. Аще Ты еси Бог мой, Господь и начальникъ вся сил, прибежище и упование моея. И днесь и по всяк час, рекомо присным еси. Яко присно аз Имярек поставлен тобою князем бесей во плоти.

Закрепом молитвы глаголь:

И услыша аз Имярек реченое Господом Богом моим на молитвено воззвание моея – Присно угоден Господу Сил глагол сий. Аще отсекает человец персты длани своя, что дают власть брать и давать, се стезя слабых. Аще отсекает человец десницу свою, что дает устам сладость и питание плоти, се стезя рабов. Аз еси Господь сил и Бог власти. Ибо храню по всяк час и потребе молитвенной престолы мои во плоти человец. Ибо питаю блага ихня, яко и оне питают блага моея. Зрю упование престола стези моея, и паче охраню его, и взыщу со всякого кто супротив него. И днесь и по всяк час, рекомо присным еси. Яко присно аз Господ Сил на земли и небеси.

На практике, как мне объясняли, часто Свыше колдовское имя дают такое же православное - как и было. Считается, что будущего колдуна/ведьму Силы "ведут" с рождения. Поэтому повторное крещение как подгонка нужного имени сейчас вещь редкая. Наверное, раньше такое имело место быть.

Как мне пояснили, "престол" - это духовное обозначение колдовства ведьмы через церковь. Т.е. колдуя в церкви, ведьма является как бы престолом Высшей силы. Примерно так мне объясняли.

Немного слов о передаче и получении заговоров/молитв, которые обладают силой. Выше я описал случай передачи действующего заговора от ведьмы к приемнику.

Например, ведьма успешно лечила рожу заговором. Когда пришло время, она предала заговор (полностью 3 части) - приемнику. С этого момента лечить рожу заговором она уже не могла. Не потому, что забыла, а потому, что бесы/помощники, обслуживающие заговор перешли к новому хозяину.

Когда информация приходит / переписывается из книги, бесов под заговор ведьма добывает сама. Для этого заговор /молитва сначала в полном виде читается в нужном месте. Например, если в заговоре есть обращения к святым или суть действия заговора в церкви, то он читается в церкви. Таким образом привлекаются к заговору помощники.
После этого, происходит попытка применить заговор в действии - (читается только середина).

Если все успешно осуществилось, в день реализации просимого по заговору - ведьма идет в место, где "ловила" помощников и говорит, стоя напротив алтаря: "Аминь. Яко даны мне Рабе Божей имярек на уловление помощники, тако уловлены присно, на веки веков. Аминь."

Если заговор не сработал, процесс уловления помощников повторяется снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Охранная молитва соборных Ведьм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Охранная грамота
» Охранная, когда муж (брат, сын) идет на важную встречу по ра
» Молитва задержания (очень сильная молитва)
» Правила Ведьм
» Правила ведьм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Практическая черная магия теория и практика-
Перейти: