ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Мансур Завет с нечистым заключить EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Мансур Завет с нечистым заключить EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Мансур Завет с нечистым заключить EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Мансур Завет с нечистым заключить EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Мансур Завет с нечистым заключить EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Мансур Завет с нечистым заключить EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Мансур Завет с нечистым заключить EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Мансур Завет с нечистым заключить EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Мансур Завет с нечистым заключить EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Мансур Завет с нечистым заключить

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Мансур Завет с нечистым заключить Empty
СообщениеТема: Мансур Завет с нечистым заключить   Мансур Завет с нечистым заключить EmptyПт Фев 25, 2022 8:02 am

Мансур Завет с нечистым заключить 1486992368

Яко люд церковный временами что отпуском им

по небесингому похождению велены,тако они

сказывлись.да величавыми говормаи заветные

деяния творили,тако се их писния ,тако се

их изречения,иже ведь по вековому раскиду

сии действа почтеваны.тако церковный люд

тем грозных из себя подарывает.иже ведь за-вет ключен.

Тако от начала сотворения так все помере-но,что иже бело тако и черное есмь.

Иже есть завет с господней силой,тако есть

заветна державина с духом нечистым,что вся-кой грешности потаканием,да всякого греха

царем являетсья.

Тако власть то неподступитсья,власти гос-подней то осилу дать может.

Иже не токо старцы церковные есмь на нашей

многострадалице,тако сохраном тайна черная

через века пускаетсья,тако сохраном есмь

заветина с царем грешности мерена.

Тако сии таинство то обмеренности требу-ет.яко не каждому то подаетсья,да не каждо-му то велено.

Яко заветом с нечистым самим поключиш-сья,тако тайнами ведать станешь,да то мно-гое из благ мирных себя изпросом велишь.

Коль сотворить намерение есть,тако сии на-добно востворить.

Семеро дней пост надобно блюсть.да мясного

что с кровю мерено,то не яди,а то худость

утерпишь.

Тако надобно четыре книги божии подыс-кать.тако пусть листованы.то блажнем будет.

Да седтмой день коль грянет,тако на ночь

гляд мерь.коль за окном темень тмуща,тако

твори.

Надобно углем на полу хаты своей круг по-чертить.да в сем кругу четыре господнни

книги.да на сии книги ставь зеркало,тако

пусть небесинь ликом красуетсья.

Тако надобно тринадцать свечей могильных в

хате поджечь.чтоб творили огневицу.

Коль то готовано,то секут черну курь,да ее

кровушкой зеркало то блажат.пусть кровь по-мерит,да сам опосля левой ручиной разотри

против солнечного скака.коль сотворено,то

надобно изречь сию говорницу.

,,,,хождень мерная,тако хождень пустынна,то

ветхим знавльником творена.да господня

власть изявой там повидана,тако не одним

ангелом небесным тамо явлено.тако силой

грешной тамо приявлено,тако слово то изре-чением посиливаетсья,да то сказ на житие

кидаетсья,иже то одному господня власть

приметсья,тако иным та власть откинет-сья,тако хождень греховна приметсья,тако

стезь черная измеритсья,да в книжии господ-ней почеркнетсья,тако в пекловом летописни-ке припишетсья,да то именем пославит-сья,заветом твердым то приставитсья,да с

царем греховностей то покрепилось,да на ве-ки вечные то кровных ходом померитсья,да на

сей век то приделаетсья,да на сей час то

изявитсья,тако при мне то поставитсья,иже

мое слово неотступитсья.иже заветина черная

поключитсья,на кровь то мной сказывает-сья,всему миру сотворному погрозывает-сья.господний ход поперечитсья,да ход не-честивый сходитсья.Аминь,,,

Иже то речено,то надобно тринадцать раз

против хождения солнечного по кружине что

углем писано пройти.коль прохождено тако

зачесть ину гласицу.

,,,,иже одним словом попирают,

иже иным словом зарекают,

тако моим словом дух от праха отрекают,

да престол господний посквернивают,

да слово божие шыворотом зачитывают,

слезами матери господней умываютсья,

иже нынче прахом умыкнутое ,

да духом моим воскреситсья,

от церковного хода,

да от христово слова отходитсья,

да мной сам царь нечестивый присловляетсья,

тако ангел небесный отступень кротитсья,

да дух пекловый раскинетсья,

псалом окоянный присказом изречетсья,

иже вода в кровь,

да кровь в огонь,

девять старцев черных замолятсья,

словом своим по мне *имя* приступятсья,

да по мне присказом скажетсья

тако печать животворная поломана

книга судеб людовых откроетсья

тако имя мое изпишетсья

да господь по мне неповластитсья

мой ход окоянностю вершитсья

да мной нынче завет заключаетсья

зеркалу то расходом покрутитсья

да крови яко пелене поступитсья

бесу первому,хозяйну пекловому

сказом сим привериваюсь

да с нечистой силой поставитсья

да завет промеж нас заключитсья

да на век то приставитсья

на мой ход житейный сбудетсья

Аминь,Аминь.Аминь,,,

Зачитом то три раза гласить.Коль изречена

говорница,тако надобно в зеркало кровное

присмотретсья,да то почуешь иного,тако то

надобно изречь.

,,,,царствие твое от мира сего твердит-сья,тако благо мое в мире сем сотворитсья

Да коль заветом то поключаетсья,тако от ме-ня кровной жертвой тебе приставляет-сья.Аминь,,,

Коль изречено,то учтивостю надобно зна-вать,то в сей день,да по веку сво-ему,надобно завет кровю крепким удержи-вать,тако надобно в сей день кровну жерву

подавать.

Коль несотворитсья,то завет порушен бу-дет,тако тогда великая беда сбудетсья.да

коль заветом дорожение будет,тако благость

мира сего подана будет.

Пусть черна курь отсекаетсья головушкой,да

на сей ночник то и жертвой каждый год пусть

будет.

Коль все сотворено.коль все изречено тако

пусть свечи допылают до конца,тело куриное

хоронить надобно в лесу.зеркало то и книжи-ны те надобно тоже схоронить в лесу.

Да надобно умалчивать про сие деяние,да

опосля сего надобно церковных таинств сто-ронитсья,да по мере туда незахаживать.фарт

житейный тако ведь сим таинством нечестив-ным люд богатым да славным может поделатсья

.иже будет сотворено с людовой стороны то и

с бесовой стороны завет держатсья будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Мансур Завет с нечистым заключить
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Практическая черная магия теория и практика :: Колдовское становление-
Перейти: