ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
 Задать вопрос Хозяину во сне. EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
 Задать вопрос Хозяину во сне. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
 Задать вопрос Хозяину во сне. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
 Задать вопрос Хозяину во сне. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
 Задать вопрос Хозяину во сне. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
 Задать вопрос Хозяину во сне. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
 Задать вопрос Хозяину во сне. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
 Задать вопрос Хозяину во сне. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
 Задать вопрос Хозяину во сне. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Задать вопрос Хозяину во сне.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

 Задать вопрос Хозяину во сне. Empty
СообщениеТема: Задать вопрос Хозяину во сне.    Задать вопрос Хозяину во сне. EmptyЧт Авг 09, 2018 4:34 pm

 Задать вопрос Хозяину во сне. 84965279_domovoy

Задать вопрос Хозяину во сне.

Предлагаю интересную технику, суть которой ясна из названия.
Смысл в том, что домовой хозяин, будучи средоточием родовой силы, является тем, кто предсказывает будущее, в том числе и во сне.

"Согласно быличкам, домовой иногда «вещует», не прибегая к иносказанию и символике, непосредственно предрекая судьбу: «В положении была. Лежу, ни о чем не думаю. Вдруг из-под подпола старушка выходит в красной кофточке. — “Ага! Лежишь”, — говорит. — “Ну и что. Лежу! А тебе какое дело? А что вам нужно?” А она говорит: “Скоро не будете здесь жить, и мужа у тебя не будет. Останешься одна — одинока и без мужа”. <...> То перед войной было. <...> В конце сказала: “Потом хорошо будешь жить”. Так оно и вышло"

И все же предсказание мифического прорицателя чаще выражено в символической форме. Это может быть сон, который, согласно народным верованиям, насылается домовым и является идентичным его предсказаниям:
«После войны сон снился. Муж в армии был. Мне дали валенки черные и говорят: “Немного носи — и опять возьмем”. А как с войны вернулся, две недели жили, а потом и разошлись. Уважать перестала: гулять стал"
...
На вопрос собирателя, у кого надо спрашивать о будущем, рассказчик ответил: «Надо спросить у “хозяина”»
..."
Криничная Н.А. Русская мифология: Мир образов фольклора. М.: Академический проект, 2004.

Сосредоточьтесь на вопросе, который Вы задаёте. Он должен быть важным для Вас в данный момент времени, ни в коем случае нельзя задавать вопрос из любопытства.

Вы можете воспользоваться традиционным обращением "батюшко-хозяюшка, скажи мне, ...?" (И.Б. Качинская "термины родства в мифологическом пространстве (по материалам архангельских говоров)").

Можете своими словами, например «Пожалуйста, покажи мне сегодня ответ» либо что-то в этом духе.

Можете записать свой вопрос на бумаге, затем положить лист бумаги с вопросом под подушку и ложитесь спать.

После того, как легли - начинайте повторять про себя: "Сейчас я усну, и увижу во сне ответ", пока не уснете.

Главное, что нужно понимать, - вы можете и не получить ответа в первую же ночь. Возможно, понадобится несколько дней, это индивидуально.
Однако сама природа сновидений такова, что, если долбить в одну точку несколько дней, то в итоге вы нужный сон неизбежно увидите.

По утру мучительно копайтесь в себе, пытаясь вспомнить, что вы видели во сне? какие намеки? Исходите из того, что вы ВИДЕЛИ ОТВЕТ, ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ ВСПОМНИТЬ. Повторяйте процесс и доверяйте своим снам.
Положите рядом с кроватью блокнот и ручку, чтобы сразу после сна записать самые яркие образы, увиденные ночью, предполагая в них ответ. Иначе полученная информация просто потеряется, исчезнет из вашего сознания.
Если ваш вопрос предполагает один из двух вариантов - «да» или «нет», то вы можете понять, какой ответ получен, по настроению после пробуждения. Если настроение хорошее - ответ "да", нет - соответственно, нет.

Однако лучше, конечно же, убедительное, не допускающее двояких толкований сновидение.

По моему опыту - во сне нужно найти средоточие культа в вашем доме. В моем случае это Красный Угол.
Там попробуйте совершить привычные вам ритуальные действия по поклонению - зажгите свечу, оставьте подношение и прочая.
Задайте вслух свой вопрос.
Если вы не получите ответ в прямой недвусмысленной форме (как было со мной), то то, что произойдет после - и будет ответом.

Славянское новоязычество, Максим Сухарев
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Задать вопрос Хозяину во сне.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Простейшие способы задать вопрос и получить ответ из информационного поля
» Задать вопросы духу.
» Степанова Обращение к хозяину погоста
» Став «Вернуть переклад хозяину»
» Цербер” Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к хозяину. Автор — Freya Kenaz

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Разные практики и направления  :: Магия Домовых-
Перейти: