ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Вызовы Вызовы EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Вызовы Вызовы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Вызовы Вызовы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Вызовы Вызовы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Вызовы Вызовы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Вызовы Вызовы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Вызовы Вызовы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Вызовы Вызовы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Вызовы Вызовы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Вызовы Вызовы

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:32 am

Вызовы Вызовы 3083271952

ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО
Делаю ТОЛЬКО В СУББОТУ.


Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волос должен быть распущен, сядьте у стола и читайте:
"Жду тебя, как голодный-обеда, нищий-подаяния, больной-выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов:Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Я застилаю стол белым платком без узора, чаще всего использую фото вызываемого.
Пристально смотрю в глаза и трижды читаю вызов, свечу гашу пальцами.
У меня в последнее время вызо срабатывал мгновенно- человек уже в воскресенье появлялся, хотя я его никак не ожидала.
Если не появляется в течение недели, то делаю вызов еще раз в следующую субботу.
После этого человек появляется уж точно.
ПРОВЕРЕНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:34 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Легче воспользоваться заклятием древних оно немного могуче этого. Читать в воскресенье в 3 часа дня.

Высшее заклинание на получение того, чего пожелаешь:
Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.
Нельзя им злоупотреблять.
Делается только в исключительных случаях.
В год допустимо не более трех раз.
Думаю все понимают, что рассказывать об этом нельзя, а делать в полном одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:35 am

Вызовы Вызовы 3083271952

ЧЕРНЫЙ ВЫЗОВ

Взять фото человека, которого
надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый
крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце -
это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая. После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.
Слова, конечно, страшненькие, но работает на 100% и быстро!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:37 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Зажигаем красную свечку, берём фотографию , держим её за пламенем свечи. Ножницами режем пламя свечи и читаем. Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), ни спать, ни есть, ни пить, ни жить, без рабы Божьей (имя). Как пает воск от огня жгучего, так и ты раб Божий (имя) , от моего наговора могучего , явись перед рабой Божией (имя), не в мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:38 am

Вызовы Вызовы 3083271952
Берём церковную свечку, какая побольше, и иголку, маленькую, острую, нацарапываем на ней иголкой полное имя вызываемого. Втыкаем иглу, по самое ушко, паральлельно фитилю, примерно посередине свечки и зажигаем свечу. Читаем заговор. Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (имя) иголкой пронзила. Теперь не придётся скучать мне одной, придёт он ко мне и будет со мной. Читать 7 раз. Свечку оставляем догорать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:39 am

Вызовы Вызовы 3083271952

На раскалённую сковородку насыпать горсть соли и сказать 9 раз. Иди ко мне, не борись раб (имя), пусть твоя душа болит по мне, как эта соль горит на огне. Да будет так. Постучать башмачком о порог и сказать. Порог при своём месте, и ты (имя), будь со мной вместе. Как до сих пор порог с этого места не сошёл, так чтобы ко мне нынче же раб (имя) пришёл. Слово моё лепко, дело моё цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:40 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Зажигаем красную свечку. Берём фотографию, держим её за пламенем свечи. Ножницами режем пламя и читаем. Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), ни спать, ни есть, ни пить, ни жить, без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучего, так и ты раб Божий (имя), от моего наговора могучего, явись перед рабой Божьей (имя), не в мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь. Резать пламя свечи, после каждого слова, до слова Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:41 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Берете тонкую восковую церковную свечу, на ней вдоль фитиля, сверху вниз царапаете имя вызываемой особы. Потом берете иголку (новую,специально купленную для этого ритуала), засовываете ее параллельно к фитилю, по самое ушко и зажигаете. Смотрите на пламя и читаете 7 раз:
Не свечку я нынче иголкой пронзила,
Я сердце (имя) иголкой пронзила,
Теперь не придется скучать мне одной,
Придет он ко мне и побудет со мной.
После этого еще некоторое время желательно смотреть на пламя и просто визуализировать желаемый результат. У Вашем случае (насколько я знаю, вы хотите подругу вызывать), вместо «он» говорите «она». Свечу оставляйте догорать.
Время действия каждого вызова – сугубо индивидуально. Этот вызов однажды у меня сработал еще до окончания горения свечи. Здесь говорили, что даже Фагот иногда срабатывает через неделю и более. Все зависит от вашей силы, сопротивляемости объекта, наличия преград для контакта. А еще от того, насколько этот вызов подходит именно вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:43 am

Вызовы Вызовы 3083271952

В любой "мужской" день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, снимите с себя крест, вынесите все иконы (если есть), постелите на пол кусок черной ткани, лучше всего - х/б. На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички).
Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь.
Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете.
Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:
В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.
Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками.
На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено".
Уходите не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:44 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Вызов Фагот

Читается в открытую форточку или дымоход...
"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE (Сґантас, Куґисор, Каррґакос, ґАрне). Ворочай его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной говорить, до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."
Читать в течение 7 дней по 3 раза за 1 заход.
После 7 дней (или после визита объекта) оставить откуп 3 монеты на перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:45 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую хозяйственную свечку).
На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды).
Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...).
Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно.
Волосы распущены.
Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства).
Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:
Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).
На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).
Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата.
Обычно требуется сделать два раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:47 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Bызов на часики:

Взять любые механические часы, но лучше наручные, что бы носить их с собой.
Снять заднюю крышку и положить на механизм (очень аккуратно) волосы или фото человека, которого хотите вызвать и наговаривайте:
«Тикайте часы, идите раба(бу) (имя жертвы) ко мне ведите.
Круг за кругом подгоняйте, сна покоя не давайте.
Время движется вперёд, милый(ая) в дом ко мне идёт.
Да будет так!
3 Раза
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:48 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Вызов на перевернутый крест

Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая.
(фото не трогать на протяжении 3-х дней, крест рисовать от центра лба до пупа примерно, перекладину в районе груди), через трое суток сжечь, до этого - не трогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:50 am

Вызовы Вызовы 3083271952

ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО
Делаю ТОЛЬКО В СУББОТУ.


Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волос должен быть распущен, сядьте у стола и читайте:
"Жду тебя, как голодный-обеда, нищий-подаяния, больной-выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов:Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Я застилаю стол белым платком без узора, чаще всего использую фото вызываемого.
Пристально смотрю в глаза и трижды читаю вызов, свечу гашу пальцами.
У меня в последнее время вызов срабатывал мгновенно - человек уже в воскресенье появлялся, хотя я его никак не ожидала. Если не появляется в течение недели, то делаю вызов еще раз в следующую субботу. После этого человек появляется уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:52 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Попробтe что то из этого:

В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и сказать:
«Воде стоять - силу набирать,
Милому вздыхать – меня ожидать».
Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней.
В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне».
Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
«Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши.»
Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.
Еще вариант:
Вызов на 40 свечей.
Свечи обязательно должны быть только восковые, а не парафиновые.
Обычно используются свечи, которые продаются в иконных лавках и сгорают за 30-40 минут (тонкие).
На каждой свече от фитиля вниз выцарапываем иголкой имя и отчество человека, которого необходимо вызвать. Свечи ставим по одной в подсвечник. Подсвечник находится на Вашем алтаре, рядом со свечой Вы ложите большое красное яблоко и атаме.
На первую свечу необходимо 40 раз прочитать заговор:
"Дух, прийди! Раба(имя) с собой веди.Пока ко мне не прийдет-в душе покоя не найдет.От свечи сгорания-пытки ему и страдания.Иди ко мне!"
После прочтения заклинания необходимо атаме разрезать напополам яблоко, одну половину сьесть, а вторая половина в месте с атаме должна лежать рядом с горящей свечой до конца ритуала.
Обязательное условие проведение ритуала - мы не должны дать потухнуть первой свече и от нее поджигать вторую, от второй - третью и т.д.
На вторую и все последующие свечи заговор достаточно читать 10-15 раз.
После окончания ритуала - вторую половинку яблока необходимо положить в какое-нибудь место, где его не будет видно, чтобы оно засохло.
Ритуал срабатывает в течение 5-7 дней с начала проведения.
Это методики сильные.
Вот попроще:
На расколенную сковороду насыпать горсть соли и прочитать 12 раз:
"ИДИ КО МНЕ, НЕ БОРИСЬ (...),
ПУСТЬ ТВОЯ ДУША БОЛИТ ПО МНЕ,
КАК ЭТА СОЛЬ ГОРИТ В ОГНЕ. АМИНЬ"
Еще:
Постучать башмаком о порог и сказать:
"Порог при своем месте,
И ты, (имя), будь со мной вместе.
Как до сих пор порог с этого места не сошел,
Так чтобы ко мне нынче же (имя) пришел.
Слово мое лепко, дело цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:53 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Bот очень хороший вызов

В любой "мужской" день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, снимите с себя крест, вынесите все иконы (если есть), постелите на пол кусок черной ткани, лучше всего - х/б.
На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички).
Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь.
Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете.
Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:
В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.
Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками.
На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено".
Уходите не оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:55 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Черный вызов(универсальный) опробыван мною ,работоспособность 100%

Идете на кладбище ,там надо найти гвоздь,можно из лавочки вытащить.Приносите домой и вбиваете в порог с внутренней стороны двери, и говорите:
(имя)через 3 дня не придешь,
через пол года умрешь.
Кладбище,гроб,гвоздь,
Жду тебя званый гость.
Естественно визуализация человека,как он к вам заходит.

Если человек не имеет возможности с вами связаться,не знает где живете или находиться вдалеке,то лучше не делать!!!!!!!!!!!!!!
Одна проблема,приходящий после этого сам на себя не похож,как кукла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:56 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Нужно взять свечу восковую, зеркало, спички, иглу цыганскую.

Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек распологать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например) но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры тоесть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом
Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног гдебы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.
После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:
Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино
Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом стаканом водки и 13 монетами.
Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.
Жёсткий вызов поэтому стараюсь его использовать в крайних случаях а так делаю тоже самое но без накаливанья иглы и чтения первого заговора. Тоже приходят.
И ещё для этого вызова нужна очень хорошая визуализация
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 10:58 am

Вызовы Вызовы 3083271952

Вызов на 2 свечи.

Делать в любую среду. Фаза луны не играет никакой роли. Переплетать
между собой 2 восковые свечи и говорить:
"Яко спехом ходили двумя путями, тако теперь одним ходить, (имя) к (имя)
через свечу зазываю. Аминь".
Эту скрученную свечку поставить на середину тарелки. На каждой стороне
тарелки нарисовать по кресту, всего 4 креста. Слева от тарелки положить
кусочек черного хлеба и сказать:
"Иже на путь-дороженьку
(имя) ходом ходить, да не одним пламенем, а двумя, что яко пекельные
пожигом пожигают, да (имя) к (имя) погоняют. Аминь".
Справа от тарелки положить кусочек белого хлеба и сказать:
"То гонцу черному, что пригоняет души блудные. Тако иже пусть пригоном
гонит (имя) к (имя). Се словеса крепки, то гонцу на зубину. Аминь".
Перед тарелкой и за ней положить по пятаку и говорить:
"Пятачиной откупаю, да душеньку (имя) в путь дорожину к (имя)
зазываю, спехом тому ходить, блудом лететь. Аминь".
Зажечь свечи и сказать:
"Иже одно пламя, что в двух изошло, да тело одно, что двум дано, тако
изойтись.
Яко полыхом одно из двух полыхает, тако (имя) к (имя) погоняем,
Яко симу пламени яро гореть, тако (имя) к (имя) яро спешить,
Яко от свечи чад исходить, тако черной стезей ему идти.
То заклинаемо, то поручаемо, всем все уплачено. Аминь".
Свеча прогорает полностью. Хлеб отдать
бродячим собакам или отнести туда, где они (собаки) его съедят. Пятаки
отдать как милостыню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Вызовы Вызовы Empty
СообщениеТема: Re: Вызовы Вызовы   Вызовы Вызовы EmptyВс Окт 30, 2022 11:00 am

Вызовы Вызовы 787364240

ВЫКЛИКНУТЬ ДУШУ.

Делается на убьывающую луну.
Берут фото.устанавливают его вертикально.По бокам зажигают две черные свечи. Перед фото ложат зеркало.так чтобы в нем отражалось фото и свечи.Берут в правую руку ножь.
Читают заклинание.
,,,Тринадцать дней,тринадцать ночей
По дорогам пыльным ходом ходил
То не человек а сам бес
Ходил,горевал,жену свою искал
А жена его та непростая
Сама тоска тоскущая
Сердце она поедом разьедает
Кого коснется тому свет бел немил
Дотронется тот в петлю сразу ринется
Та тоска черная,слезами пропитана
Люд нецерковный,церковный,верный ,неверный
Ересиарховы,патриарши,все ей покорны
Так тот бес свою жену выкликает
За семь верст свистом позывает
Вихрем крутит,лесом шумит
Женушку верную,тоску скверную
Воротами дальними,ходами терпкими
Все зазывает,от горя рыдает
Да я тому бесу молву кидаю
Словами людовским поясню все сказываю
Да женушка твоя за тридевять земель
Там ей судьбинушка уготована
Сердце (имя) она там поедом сьедает
(имя) плачем к (имя) зазывает
Слезой черной,мукой любовной
Да в кровинушке,в белом телушке
Да в душе (имя) она нынче хозяйничает
Его грызет,в дорогу податся погоняет
Шечет она ему на ухо
Иди ты дорогой,лети ты птицой
Да ты (имя) к (Имя) спеши
Путями окольными,скитальными
Муку тогда ты забудешь,сердце покоем оставишь
А коли непойдешь,то стеной черной
Волной коварной,тебя я мукой поражу
Каждую жылочку тоской высушу
Ночами спать ты (имя) неможешь
Без (имя) уснуть никогда несможешь
Иди ты путем близким,да к (имя) иди
Таковое ее шепчение
Ведьмовское шипение,таково сказание
Да и ты бес жену коль поиском ищешь
То спеши семимильную верстиночку
Да к женушке своей беги,
Вместе вам (имя) терзать
Мукой страдальной (имя) по (имя) изводить
Пусть дорогу он каждую осилит
(имя) тоской сгрызаем,бесом погоняем
Стрелой пусть (имя) к (имя) летит
Вызов сей адовый,заклятый
Неснять,неперебить
Аминь.Аминь.Аминь.,,,
Читают 3 раза.
Затем ножом легко колется отражение в зеркале.Колется 19 раз.при каждом разе говорится.
,,,Бесовской дорогой,вызовом адским, приди как пес верный,я хозяин,ты на цепи.Приди (имя) ко мне (имя).моя воля.Аминь.,,,
Затем нож кладут на зеркало.острием против фото.затем на нож,на зеркало сыпят соль.Затем фото лицевой стороной кладут на эту кучку соли со словами.
,,,легионом девятым ,псалмом проклятым все заклинаю,(имя) вызовом приди,через жизнь и смерть ко мне спеши.Аминь,,
Пусть отстоит все ночь.затем все убрать.соль высыпать на перекрестке.уходить не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Вызовы Вызовы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вызовы..........
»  Кладбищенские Вызовы
» Вызовы высших стихийных духов
» Комбинированные вызовы через ФОТО
» Заговоры, вызовы - возвраты с обращением к ветрам (птицы и пёрышки)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Любовная Магия :: Любовный Вызов-
Перейти: