ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Заговоры защитные от сглаза и порчи EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Заговоры защитные от сглаза и порчи EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Заговоры защитные от сглаза и порчи EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Заговоры защитные от сглаза и порчи EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Заговоры защитные от сглаза и порчи EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Заговоры защитные от сглаза и порчи EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Заговоры защитные от сглаза и порчи EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Заговоры защитные от сглаза и порчи EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Заговоры защитные от сглаза и порчи EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Заговоры защитные от сглаза и порчи

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры защитные от сглаза и порчи Empty
СообщениеТема: Заговоры защитные от сглаза и порчи   Заговоры защитные от сглаза и порчи EmptyЧт Авг 16, 2018 12:11 pm

Заговорное слово от всякой беды
Заговор читается утром, в тихом безлюдном месте, натощак. Надо встать около воды и шепотом прочитать текст заговора. Потом войти в воду, окунуться три раза. После не вытираться, вода должна высохнуть сама.
Цитата :
Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери под матушку зорю Марию, под красное солнце, под теплые облака, под кудрявы морока, под всю луну Господнюю.
Под теплыми облаками, под кудрявыми мороками стоит Матушка Апостольская Церква.
В этой Церкви стоит злат престол, за этим престолом сидит Мать Пресвятая Господь Богородица, держит Сына своего Иисуса Христа, Сына Божьего, Сына милосливого.
Зайду я в эту Церкву, благословясь, перекрестясь, помолюся Богу от желания своего ретивого сердца и подойду к этому престолу поближе, поклонюсь пониже, порошу от желания своего ретивого сердца: – Иси Матушка Пречиста Пресвятая Богородица, Исус Христос, Сын Божий, спаси и помилуй раба(-у) Божьего(-ию) (имярек), стреляй ты рекитка, ретицу, ябедника, ябедницу в ретивое сердце, в легкие, в печень, пропусти их кровь горячую скрозь булат камень, Кто меня учил да недоучил, все слова переговорил, будьте, все мои слова, полные, ровные, крепкие, лепкие, крепче камня, лепче ножа булата.
Замком замкну, ключом запру, пойду по крутому берегу, брошу ключ на дно, схватай щука-белуга, положи под левое ребро.
Как в синем море ключевая вода катится, не воротится, так бы с раба(-ы) Божьего(-ей) (имярек) хворости, болести свалились и не воротились, сохли бы исчахали, чарли-исчаржали, мельче макового зерна, сохли бы день при солнце, ночь при месяце, на исход все 24 часа.
Не было бы от века до века. Аминь.
Заговор, чтобы в людном месте не сглазили

Этот заговор можно делать предварительно, например, перед важной встречей или перед посещением людного места или перед походом на собеседование о найме на работу.
Набрать родниковой воды в стакан. Держать стакан в правой руке и трижды прочитать:
Цитата :
Уроки-пророки, ветреные переполохи мужские, женские, завистные, радостные. Уходите все на сухой лес, где вода не водится, где зверье голодится. Пусть зверье вас поест. А рабу(-е) Божьему(-ей) (имярек), доброе здоровье и открытые ворота для хорошей для работы.
Выпить три глотка заговоренной воды, трижды обрызгать себя водой, остатки вылить на косяк.
Заговор защитный, чтобы не наложили сглаз

Налить в ковшик воды для заговора. Опустить в нее серебряную ложку. Поставить ковшик на стол, с которого убрана скатерть, клеенка и любые предметы. Стол должен быть деревянным. Прочитать заговор:
Цитата :
Как вода не портится, не урочится, так и Раб(-а)
Божий(-ия) (имярек) не портись, не урочься.
Аминь. Аминь. Аминь.
Отпить глоток воды, побрызгать на себя изо рта. Оставшейся водой обмыть стол.
Заговор защитный от сглаза

На убывающую луну налить в стакан колодезной воды, бросить туда щепотку соли и вечером при зажженной свече читать три раза заговор:
Цитата :
Архангел Гавриил, Архангел Михаил!
Сам Господь исполнил небо, исполнил землю. Исполни здоровья раба(-у) Божия(-ию) (имярек), спаси, Господи, от глаза: денного, полуденного, ночного.
Спаси, Господи, от глаза от вдовы-еретицы, от девки-блудницы, от мужика-колдуна.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После заговора набрать в рот воды и опрыскать вокруг три раза. Остаток воды вылить через левое плечо. И сразу спать.
Заговор перед важной встречей (чтобы отвадить дурной глаз)

Перед тем как идти на встречу, набрать в ковшик колодезной воды, умываться ею, зачерпывать воду руками и плескать на лицо. При этом читать заговор 33 раза:
Цитата :
Как вода стекает, так и дурной глаз убегает. Аминь.
После этого нельзя вытираться, надо ждать, пока вода сама высохнет. Оставшуюся воду выплеснуть налево.
Обережный заговор, который создает длительную защиту от бед и колдовства

Читается на берегу озера, после надо умыться озерной водой, намочить в воде новый носовой платок, дать ему высохнуть и носить с собой.
Цитата :
Стала я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек), пошла по святому месту, от Духа Святого печать на мне Христова, Спасова рука, Богородицы крест.
Тем крестом крещуся, никого я не боюся.
Защитница у меня на спине, заступница у меня на плечах, ангелы у меня по бокам – никогда никакого врага не допустят до меня.
Все ангелы, все спасители, все хранители, никакого врага до меня не допустите.
Матушка Пречистая Пресвятая Богородица, Покровска Божья Матерь, Казанска Божья Матерь, прошу и молю вас:
Простите мою душу грешную и спасите, охраните, никакого врага до меня не допустите.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Заговор, который обережный для маленьких детей и беременных женщин

Наговаривают воду, в которой стирают пояс. Пояс сшить самим из белой некрашеной ткани. Ширина готового пояса 7 см, длинна – окружность талии и два локтя. Наговаривают на воду три раза: утром, днем и вечером, затем кладут в нее пояс на ночь, а утром сушат на открытом воздухе.
Цитата :
Слово за слово, ниточка за ниточку, стежок за стежком, капля за каплю. Сила на мне, защита вокруг меня. Аминь.
Пояс можно носить не снимая, но можно одевать только перед походом в людное место. Заговор держится по поясе год, потом нужно сшить и заговорить новый пояс.
От глазливых (завистливых) людей

Если идете в какое-то место, где есть недоброжелатели, или собираетесь выступать публично (на собрании, на концерте), где вас увидит много незнакомых людей, заручитесь таким заговором. Наговорите на воду да умойте лицо, руки и ноги в тех местах, где Христа распинали.
Цитата :
В Иерусалимском граде, у Иисуса Христа на престоле спала-ночевала сама Матушка Пресвятая Богородица. И видела сон ужасен, страшен. На кипарисном древе Христа распяли: руки, ноги гвоздями прибивали, на головушку тернец одевали. Кто тот сон глядел, после ночь бдел. Как железна скоба ничего не боится, ничто ей не беда: ни огонь, ни вода, так и к рабу Божию (имя) не пристало бы. Он в путь идет, защиту с собой берет, его грозой не убьет, лихой человек не найдет, и зверь не набредет. Господи, не погуби, благослови. Аминь.
Заговор от плохих людей

В широкое блюдо набрать колодезной воды. Приготовить маленькие ложечки – нечетное количество. Эти ложки надо полоскать в воде, вытаскивать и стряхивать капли на пол, приговаривая:
Цитата :
С леса коли пришло – на лес и поди.
Рассыпься, напасть-хворь моя, вернись на место свое.
Отколь пришла, туды и ушла. Аминь.
Заговор от оговора

Простой заговор, который надо применять сразу же после того, как кто-то сказал или сделал вам что-то нехорошее. Взять в ковшик воды, зачерпнуть из ведра, сколько возьмется, прочитать трижды над водой «Отче наш».
Держать ковшик в правой руке, проговорить:
Цитата :
С ветра пришел – на ветер поди.
Из ружья – порох, из глаза – грязь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Водой из ковша обрызгать себя, оставшуюся воду вылить за порог.
Заговор от всякого зла

Утром выйти на траву, ходить босиком по росе, собирать росу руками, читать заговор и умывать себя росой:
Цитата :
Стану я, раб(-а) Божий(-ия) (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь; умоюсь ни бело, ни черно, утрусь ни сухо, ни мокро; умываюсь пресным молоком, утираюсь маковым цветом; пойду я из дверей в дверь, из ворот в ворота; навстречу мне Тихон святой, кланяюсь я Тихону святому:
«Возьми ты, батюшко, двенадцать прутов оловянных, железных и бей ты ими двенадцать Иродовых дочерей, чтоб они меня не трусили, костей моих не ломали. Отныне и довека».
Заговор, чтобы зло не пристало, чтобы звери и гады не кусали

Зачерпнуть дождевой воды, которая стоит на открытом пространстве, кружкой или чашкой. Емкость для воды должна быть непрозрачной. Прочитать заговор:
Цитата :
Мати Мария почивала в городе Ерусалиме.
Пришёл к ней Иисус Христос и говорит: «О мати Мария, спишь или так лежишь?» – «О сын мой возлюбленный! Мало эту ночку спала, много снов во сне видала.
Во сне Христа распинали, ручки-ножки гвоздём прибивали, святую кровь проливали, терновый венок на головку надевали». – «О мати Мария! Праведен твой сон есть».
Кто сон этот проговорит, спасен будет от змея летучего, от гада ползучего, от ночи блужащей и от болезни лежащей.
Заговоренную воду лить на ладони и умываться. Остатки воды вылить под ноги. Читать заговор можно в помещении и на открытом воздухе. Главное – чтобы никто не видел ритуала.
Простой заговор от разных напастей

Его можно читать прямо над емкостью с дождевой водой, в которой она хранится. Если это бочка или ведро, то надо вставать прямо над ними и читать заговор. После перекрестить воду, зачерпывать ее руками, умываться и плескать на себя.
Цитата :
Воскреснет Господь на небеси, и вострепехнут крутые горы, воздерганется сырая мать, матушка-земля.
И вострепехнут крутые горы.
Рассыпаются горы каменные и исчезнет сила Дьяволова!
Аминь. Аминь. Аминь.
Заговор защитный на яйцо

Возьмите сырое куриное яйцо (лучше с белой скорлупой).
Возьмите три таза или миски теплой воды, воду наливайте понемногу, не больше трети. Также понадобится новое льняное полотенце, лучше без рисунка. В воду надо добавить воды заговоренной. Для заговора воду приготовьте, как обычно, а слова нашепчите такие:
Цитата :
Вода-вода, стой, как стена,
Никуда не теки, раба Божьего (имя) береги.
Расставьте тазики так, чтобы один приходился спереди, а два – по бокам от вас. Если делаете в бане, станьте лицом к дверям. Если в доме, встать нужно строго на восток, лицом к иконам. Если нет икон, встаньте лицом к окошку, которое ближе всего на восток показывает. Лучше раздеться и встать на пол босыми ногами.
Теперь берите яйцо, омойте его в левом тазу и катайте с макушки по всему телу, сверху вниз, не пропуская ничего. Катайте как хочется, хоть вкруговую, хоть полосами, но закончить надо на кончиках пальцев ног. При этом надо трижды прочесть заговор:
Цитата :
Утица-матица, по воду ходила, утят за собой водила, в той воде детей омывала, от греха да от всякого бедствия защищала. Катись-катись, яйцо, на мое лицо, на щеки румяны, на глаза востры, на руки белы, на ноги быстры, на крепкий хребет да на все косточки, суставчики, жилочки да поджилочки. Буде тело мое крепко да лепко, да неподвластно никакому супостату, ничьему злому измышлению вольному и невольному, никаким словам явным да тайным. Пусть беда ушла, откуда пришла, а на мне броня что твоя скорлупа, бела да крепка на многие века. Быть по слову моему во веки вечные да на всякие времена. Аминь.
Трижды заговор проговорив, яйцо снова в левом тазу обмойте хорошенько, потом переходите к правому тазу и делайте то же самое. С места сходить нельзя, стойте как стоите, не двигайтесь ногами. Последним будет срединный таз, в котором вы после яйцо оставьте. Воду с правого таза слейте в срединный, потом возьмите воду с левого таза и тоже перелейте. Теперь вставайте в таз обеими ногами и представьте, как вокруг вас словно скорлупа защитная образуется, словно вы в яйце сидите. Постойте так немного, а потом ноги утрите новым полотенцем: сперва правую, потом левую.
Яйцо нужно закопать где-нибудь недалеко от дома, если есть возможность, то под плодовым деревом. А потом полить оставшейся водой.
Полотенце повяжите вокруг спинки кровати в головах или, если нет спинки, положите рядом с подушкой. Три дня, просыпаясь утром, утирайте свое лицо со словами: «Спаси, Господи, люди Твоя от всякой беды и напасти. Аминь». Через три дня полотенце можно снять и убрать, но не выкидывать и не отдавать никому. Пользоваться им не нужно. Однако оно станет вашим оберегом и поможет, если им повязать голову в трудную минуту или при плохом самочувствии.
Заговор-защита, чтобы не сглазили

Этот заговор читается перед тем, как идти на мероприятие, на улицу или на встречу с неприятным человеком. Он работает как защита – от любого косого взгляда и о любого недоброго глаза. Заговор прост, но очень эффективен.
Воду можно использовать и водопроводную. Надо перед выходом умыть лицо водой, приговаривая:
Цитата :
Как вода стекает, так и дурной глаз от раба(-ы)
Божьего(-ей) (имярек) убегает.
Аминь. Аминь. Аминь.
Заговоры на воду, чтобы силы были с колдовством бороться

Вода в чашке несет силу, поэтому чашку никому не давайте. Всем домочадцам тоже свою посуду определите. Для приходящих гостей заведите чашки гостевые, чтобы не тянули они силу у домочадцев.
Раз в неделю налейте воду для заговоров в свою чашку и делайте так для прибавления сил:
Цитата :
Чаша родная, вода ключевая, где воду прольешь, там и силы соберешь. Вода льется, да не переведется, пьется да не запивается, рекой течет, во мне живет. Силу матушки-воды закликаю, на помощь призываю.
Благая Матушка-водица-белолица, силы дала, чело смочила, слова закрепила. Слова мои крепкие, лепкие, на замок замыкаются, на дно опускаются, ключ никто не достанет, пока водой не станет. А водой никому не бывать во веки веков. Мать-Вода, помогай всегда! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как руки мыть, чтобы не сглазили

Заведите за правило руки мыть так.
Мойте обыкновенно, проточной водой. Потом правой рукой зачерпните, перелейте в левую, потом наоборот, и так несколько раз. При этом приговаривайте:
Цитата :
От греха, от скорбей, от лихого дела и недоброго глаза.
Этой водой омойте себе лицо. И потом можно делать так иногда, и всякая лихоманка будет меньше привязываться.
Как невесте или молодой женщине умываться, чтобы ее не сглазили
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры защитные от сглаза и порчи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры защитные от сглаза и порчи   Заговоры защитные от сглаза и порчи EmptyЧт Авг 16, 2018 12:12 pm

Чтобы красоту не сглазили и счастью не позавидовали, заведите за правило умываться с приговором:
Цитата :
Во имя Отца и Сына и Свята го Духа. Откуда ко мне пришло: с ветра ли буйнаго, с с дождя непогодного, со слова ли окаяннаго, от женки ли долговолоски, от девки ли простоволоски, от мужика ли бородатого, от старика ли волшебника, от старухи ли от ведуньи, со всех сторон. Когда пришло, не ведаю: середка ли ночи, середка ли бела дня, когда бы не пришло, тогда и сойди. Аминь.
От недоброжелателей

Набрать воду в широкую емкость с расчетом, чтобы в нее можно было смотреться. Надо поставить емкость так, чтобы в воде было видно отражение лица. Наклониться низко, читать заговор шепотом 9 раз.
Цитата :
Дума, притки, вон. Аминь.
После умыться заговоренной водой и вылить ее наотмашь через левое плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Заговоры защитные от сглаза и порчи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры от сглаза, порчи и прочих несчастий
» От сглаза и порчи
» Оберег от сглаза и порчи
» Нож - защита от порчи и сглаза.
»  Избавление от сглаза и порчи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия Стихий :: Магия Стихий :: Магия Воды-
Перейти: