ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Ритуалы и заговоры на любовь EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Ритуалы и заговоры на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Ритуалы и заговоры на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Ритуалы и заговоры на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Ритуалы и заговоры на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Ритуалы и заговоры на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Ритуалы и заговоры на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Ритуалы и заговоры на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Ритуалы и заговоры на любовь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Ритуалы и заговоры на любовь

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Ритуалы и заговоры на любовь Empty
СообщениеТема: Ритуалы и заговоры на любовь   Ритуалы и заговоры на любовь EmptyЧт Авг 16, 2018 2:54 pm

Любовный заговор на банный березовый веник.(Н.Степанова)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Писаны слова, читаны слова.
Слово в слово сойдутся, скрутятся, не разомкнутся.
На небе, в вышине, прямо на Божией стороне
Стоит красное Солнце.
И как красное Солнце восходит и заходит,
Зная свое время, помня свое место,
Так и раб Божий (имя), знай свое время и свой час.
Утром уходи, а вечером домой приходи.
Как березовый листок к телу припадает,
Липнет к нему, прилипает,
Так бы раб Божий лип ко мне, Божией рабе (имя).
Прилипал, никогда от меня век по веку не отставал.
Я ему вино, я ему еда, я ему венчанная жена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Ритуал и заговор на любовь девушки

Протопите баню рано утром, перед восходом солнца. Как следует распарьтесь - до текущего пота, нахлещите себя веником.

Затем начитайте на веник заклинание.

Звучит заговор так:
Протоплю я рано баньку жаркую,
Пламенем от солнушка рассветного
Да скажу заветное слово.
Язык мой проведчик, зубы - межа, глаза - солёна вода.
Лоб мой - дремучий бор.
Пойду я, в чём мать родила, во двор.
Там ждут меня три жабы.
Маются от ломоты,
Просят моего пота.
Вот вам, жабы, пот,
А с вас взамену - ИМЯ укорот
Щиплите её и колите, до самого сердца доймите.
Пусть покоя не обретёт,
Пока ко мне в объятья не придёт. Аминь".
Веник растреплите, а листья от него разбросайте возле крыльца (порога) возлюбленной. Этот приворот девушки обычно срабатывает в полной мере через месяц-полтора.

Любовный заговор чтобы выйти замуж на прутик .
Нужно взять свежий березовый веник, выдернуть из него один прутик и положить под дверь, через которую должен войти любимый. В это время сказать заговор чтобы выйти замуж:
Как высох этот тоненький пруток, так пусть высохнет и милый друг, раб Божий (имярек), по мне, рабе Божьей (имярек). Во веки веком. Аминь.

Прочитайте девять раз «Отче наш» и ждите, когда милый переступит через ваш наговоренный прутик. После того как это случится, прутик нужно спрятать у себя в спальне. Когда будете топить баньку, возьмите этот прутик с собой и положите его на верхнюю полку. Когда станет нестерпимо жарко, поддайте еще пару и, глядя на прутик, скажите:

Парься, пруток, и будь мягок, как пушок, пусть и сердце раба Божьего (имярек) будет ко мне, рабе Божьей (имярек), так же мягко, как и ты.

После заговора чтобы выйти замуж баню нужно запереть, через семь ночей утром прутик забрать и отнести к реке, а там пустить по течению. Березовый веник, из которого брался прутик, ни в коем случае нельзя выкидывать. Если вы с любимым человеком поженитесь, подарите этот березовый веник его матери, только не объясняйте ничего.


Приворот-заклятие от измены.
Чтобы Ваш муж никогда Вам не изменял, поступите так. Пойдите в жарко протопленную баню и там от души, хорошо попарьтесь. Левой ногой встаньте на опавший листок с того веника, каким Вы себя хлестали, и скажите приворот-заклятье:

Как этот листок березовый
С банного веника отлетел,
Так чтобы и муж мой от всех баб отлетел
И никого, кроме меня, (имя),
Никогда не хотел.
На ныне, на вечно, на бесконечно
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Банный заговор, чтобы «припарить» к себе мужа

Веники для этого обряда лучше всего заготавливать на Троицу, тогда в них появляется особая сила для укрепления здоровья. Березовым веником, заготовленным в Троицу, «припаривают» к себе остывшего супруга. Похлопывая веником по нижним частям своего тела, говорите:

Как банный лист к телу лепок и цепок, так и ты, мой муж (имя), будь до меня лепок, до моего тела цепок. Лепись, крепись, во веки веков не отцепись. Слово мое крепко, дело мое лепко. До тех пор, пока береза с моего веника будет стоять, до тех пор раб Божий (имя) будет у моих ног лежать. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор банный на череду, чтобы мужа в дом притягивало как магнитом

В прежние времена этот заговор с чередой применяли в бане, теперь же можно воспользоваться обычной ванной.
Три ложки сухой травы череды надо заварить кипятком, дать настояться, процедить и на отвар наговорить заговор, далее этим настоем нужно облить мужа. Тут вам придется свою фантазию проявить и голову поломать. Но, как говорится, нет ничего невозможного. В крайнем случае отвар можно вылить в ванну, приготовленную для супруга. На заваренную траву наговаривают так:

Травушка череда, тяни раба Божия (имя) сюда, тут ему сытно, тут ему тепло, тут ему мазано. Пусть раб Божий (имя) к дому липнет, ноги-руки к дому прирастут, да крепко корнями его привяжу. Привечаю его, домой залучаю. Как железо крепко, как трава зелена, как солнце красно, так заговор мой крепок. На том животворящий крест. Аминь, аминь, аминь.


Заговор на банный веник, чтобы освободиться от любви, которая тяготит.

Купите новый березовый веник. Сходите с ним в баню и попарьтесь им от души. Затем вынесите его на улицу и оставьте в укромном месте, чтобы он полностью высох. После этого веник сожгите. Пока он будет гореть, читайте над ним заговор:

Смою, сниму, водой сполощу любовь-присуху, тоску-тоскуху по рабу Божьему (имя того, кого хотите забыть). Сердце-сердечко, не изводись, от любви к рабу Божьему (имя того, кого хотите забыть) освободись. Во веки веков. Аминь.
Оставшийся от веника пепел засыпьте землей, сверху полейте водой. Затем прочитайте 9 раз молитву «Отче наш»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Ритуалы и заговоры на любовь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы на любовь
» Заговоры на привлекательность, ритуалы на красоту. Отзывы о проведении
» Симоронские ритуалы на любовь для девушек
» СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ НА ЛЮБОВЬ И ЗАМУЖЕСТВО
» Заговоры на Пасху на любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия Стихий :: Магия Стихий :: Магия Воды-
Перейти: