ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Магическое дерево EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Магическое дерево EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Магическое дерево EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Магическое дерево EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Магическое дерево EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Магическое дерево EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Магическое дерево EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Магическое дерево EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Магическое дерево EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Магическое дерево

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Магическое дерево Empty
СообщениеТема: Магическое дерево   Магическое дерево EmptyПт Авг 17, 2018 8:11 am

С незапамятных времен деревья были связаны с магией. Эти жители растительного царства могли существовать и тысячу лет, возвышаясь высоко над нашими смертными головами. Поэтому они являются символами и хранителями неограниченной энергии, долголетия и вечности.
Нетронутый лес, в котором растут деревья всех возрастов, размеров и пород — это больше чем мистическое, магическое место, это один из энергетических резервуаров природы. Это стражники, древние и молодые, хранители той универсальной силы, которая проявляется на Земле в растительной форме.
Поэтому лес — это прекрасное место для магических действий, не только магии деревьев. Но для заклинаний и техник, о которых здесь говорится, может быть использовано любое дерево, находящееся в любом месте. Поскольку каждая порода дерева обладает своими собственными специфическими силами, о них будет кратко рассказано после того, как будут представлены техники.
Имейте в виду, что магия деревьев не ограничивается этими породами, поскольку у каждого дерева есть его собственная «врожденная» сила, которая отличается от дерева к дереву. Экспериментируйте!
Все деревья, за исключением ядовитых (как тис и болиголов), прекрасно подходят для целительства. Любое дерево может быть использовано, чтобы снять головную боль, наполнить вас энергией или показать будущее. Мы ограничены исключительно нашими собственными умственными способностями и действиями.
Важно разговаривать с деревьями, с которыми вы работаете магически. Скажите им точно, что вам нужно. Объясните, почему эта потребность существует и ее срочность. Деревья — живые существа с сознанием, которое, хотя и отличается от нашего, все же способно к коммуникации на более тонких планах сознания.
Поэтому даже если древние заклинания иногда требуют от вас забивать гвозди в дерево — не делайте этого. Это не только повредит дереву и ранит его, это абсолютно не нужно, поскольку существуют другие, безвредные методы.
Некоторые из этих заклинаний требуют нарисовать на листьях какой-то символ. Если вы сможете использовать для этого палку с обгоревшим концом — прекрасно, т.к. уголь будет действовать как графит в карандаше. Попрактикуйтесь в этом, пока не станет получаться.
Простое заклинание для дерева
Когда вы нашли дерево, с которым вы будете работать магически, возьмите большой лист, мелки, гибкий стебель какого-то растения или шнурок из натурального волокна и монетку для дерева.
Сидя у подножия дерева, напишите или нарисуйте мелом символ вашего желания.
Поднимитесь и обойдите вокруг дерева по часовой стрелке 9 раз, произнося следующие или похожие слова:
Древнее дерево древней Земли,
Старое как сам мир,
Даруй мне силу по твоему приказу
Чтобы зарядить мое заклинание.
Повторяйте это столько раз, сколько нужно, пока не обойдете вокруг дерева все 9 раз.
Когда закончите, привяжите лист к дереву, обвязав стебель или шнурок вокруг ствола. Если это невозможно, привяжите его к подходящей ветке.
Затем возьмите монетку и закопайте ее в Землю у подножия дерева как плату за его помощь. Теперь можете уходить, и пусть дерево делает свою работу.
Если, когда вы вернулись к дереву, листа нет — не переживайте. Силы уже были приведены в движение.
Три заклинания для целительства
Несмотря на то, что предыдущее заклинание может использоваться для любого магического действия, к деревьям долгое время обращались за помощью именно в целительстве, и поэтому вот несколько формул, которые можно использовать.
Излечить болезнь
Завяжите на ночь вокруг шеи пациента шнурок (веревочку и т.п) красного цвета непосредственно перед тем, как он пойдет спать. Утром сразу же развяжите его и завяжите вокруг ствола или ветки, тем самым перенося болезнь на дерево. Оно отправит ее вниз, в Землю. Обязательно оставьте в качестве благодарности какое-то приношение у основания дерева.
Вылечить рану или болезнь
Найдите сильное, очень здоровое и полное жизни дерево с тонкими, гибкими ветками. Если вы нездоровы, подойдите к дереву и осторожно завяжите узел на одной из веток или прутиков. Это не должно причинить дереву вред, поэтому сделайте узел нетугим, но достаточно крепким, чтобы он не развязался.
Попросите дерево помочь исцелить вас. Направьте вашу болезнь или рану в узел, представляя себе это в деталях несколько минут.
Потом развяжите узел, опять же осторожно, так чтобы не повредить дерево. Это высвободит болезнь и она уйдет в Землю. Закопайте подношение у основания дерева.
Излечить боль в спине
Обойдите вокруг дерева 9 раз по по часовой стрелке, прося облегчить вашу боль, используя напев, как например, этот:
О великое дерево,
О сильное дерево,
Впитай мою боль и я буду свободен(на).
Прислонитесь спиной к стволу; прижмитесь спиной к коре. Почувствуйте, как дерево впитывает боль и ваша спина отпускает ее в дерево.
Через несколько минут поднимитесь и поблагодарите дерево, закопав что-нибудь у его подножья.
Побороть вредную привычку
Нарисуйте себя или вредную привычку на листе или на кусочке коры. Принесите его к подходящему дереву и закопайте у корней. Вместе с листом или корой положите в ямку подношение и засыпьте ее. Полейте немного воды на это место и все готово.
Восстановить потерянную энергию
Сядьте и прижмитесь спиной к стволу дерева. Пусть неограниченная энергия дерева «втекает» в вас (только. не садитесь под осину, она забирает энергию). Очень хорошо действует, если вы гуляли и прошли пешком большое расстояние.
Предсказать будущее
Лягте под дерево, покрытое листвой, и смотрите на листву дерева. Рассматривайте узор, случайно созданный ветром, треплющим листья. Это приведет вас в сонливое состояние, когда вы будете открыты психически и сможете получить послания, касающиеся ваших вопросов.
Любовное заклинание
Нарисуйте себя на маленьком листочке. На другом нарисуйте человека, которого вы хотите встретить. Сшейте 2 листочка лицом к лицу зеленой ниткой и крепко завяжите узел.
Подойдите к дереву, которое излучает вибрацию любви и найдите естественную щель или дыру в дереве (но не делайте ее сами!). Если таковой не имеется, можно разместить рисунки на том месте, где ветка выходит из ствола, если это будет достаточно надежно.
Осторожно засуньте листья в расщелину, одновременно приговаривая:
Дерево Земли,
Воды, Воздуха и Огня,
Подари мне любовь, которую я ищу.
Закопайте 7 монет у подножия дерева и готово.
Цените деревья, с которыми вы поддерживаете магические отношения! Посещайте их почаще, даже если вы не собираетесь проводить магических действий. Если вы будете относиться к деревьям как к друзьям, вы создадите сильную связь между вами и Землей.
Магическая сила деревьев
Миндаль: Предсказание. Ясновидение. Мудрость. Деньги. Займы. Бизнес.
Яблоня: Целительство. Процветание. Любовь. Вечная молодость.
Ясень: Защита. Водная магия
Абрикос: Любовь.
Осина: Защита. Это дерево хорошо забирает энергию, поэтому ему можно отдавать болезни и дурные привычки.
Береза: Защита (особенно для женщин и детей). Это вообще женское дерево. Способствует очищению и плодородию у женщин. Новые начинания.
Кедр: Процветание. Долговечность.
Кокосовая пальма: Чистота. Целомудрие. Целительство.
Кипарис: Работа с прошлыми жизнями. Защита.
Бузина: Целительство. Защита. Процветание.
Вяз: Защита.
Эвкалипт: Целительство.
Фиговое дерево: Плодородие. Сила. Энергия. Здоровье.
Боярышник: Очищение. Свадьба. Любовь. Защита.
Орешник: Предсказание. Свадьба. Защита. Примирение.
Болиголов: не рекомендуется использовать.
Можжевельник: защита.
Лимон: Предсказание. Целительство. Целомудрие. Нейтральность.
Липа: Защита.
Клен: Предсказание. Любовь.
Шелковица: Знания. Предсказание. Мудрость. Воля.
Дуб: Целительство. Сила. Деньги. Долговечность.
Оливковое дерево: Мир. Плодородность. Безопасность. Деньги. Свадьба. Верность.
Апельсиновое дерево: Любовь. Свадьба. Счастье.
Пальма: Сила.
Персиковое дерево: Любовь. Процветание. Предсказание.
Сосна: Очищение. Здоровье. Фортуна. Плодородие. Процветание.
Рябина: Защита. Сила.
Ореховое дерево: Целительство. Защита.
Ива: Целительство. Защита. Очарование. Пожелания. Легкие роды.
Тис: тис — это Мировое древо. Рекомендуется использовать только для опытных практиков в путешествии по мирам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Магическое дерево
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дерево)))))
» Дерево....
» Магическое имя
» Магическое ДАО
» Полынь — божье дерево

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия Стихий :: Магия Стихий :: Магия Дерево-
Перейти: