ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Заговоры на возврат долгов EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Заговоры на возврат долгов EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Заговоры на возврат долгов EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Заговоры на возврат долгов EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Заговоры на возврат долгов EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Заговоры на возврат долгов EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Заговоры на возврат долгов EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Заговоры на возврат долгов EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Заговоры на возврат долгов EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Заговоры на возврат долгов

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 4:44 pm

Заговоры на возврат долгов C2acaf0b08fda39a84ad784589f6933b

Придите к воде, бросьте против волны камень и прочитайте:

"77 волн, 77 рыб, 77 корней.

Топите вы камни,

топите вы корни,

волнами замывайте,

мыслями раба (имя) играйте,

с берега вглубь кидайте.

Как вода на месте не стоит,

так и нет места покоя

у раба (имя).

Думал бы и гадал,

сердцем болел и страдал,

пока мне долг не отдал.

Давила бы его тоска,

как каменная доска.

Совесть его бы ела,

душа причитаньями пела.

От мысли бы он не отошел,

пока меня не нашел.

Покуда долга мне не отдал,

мучился бы и страдал.

Заклинаю его тоской,

каменной тяжелой доской.

Камнем в реке, песчинкой в песке.

Вода, вода, возьми, что я дала.

Отдай то, чем я, раба (имя), закляла.

Будьте мои слова черны, заговорены,

крепки и лепки. Острей ножа острого,

крепче дела крепкого.

Ныне и присно, и до веку в роду последнего человека".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 4:46 pm

На возврат долга

Сначала громко произносите фразу:
"На все времена воля Божья, а на этот час МОЯ".

Далее читаете текст:

"Помяну раба ( ) по земле ходящего, думу думающего, душою от мира сего.
Помяну раба ( ) в земле лежащего, всем телом упокоившегося, душою от мира загробного.
Если раб Божий ( ), по земле ходящий, долг не вернёт, в грехе не покается,
то с рабом ( ), в земле лежащем, встретится, в прах обратится, сгорит в гиене огненной.
Будь по слово моему".

После чего идёте в церковь и ставите должнику три свечки: 1 - за здравие, 2 - за упокой, 3 - снова за здравие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 4:48 pm

Ещё одно верное средство дождаться должника. Если в вашем доме есть старая мебель напоминающая хлам, то этот заговор для вас.

У любого предмета старой мебели (лучше всего у стола) отломайте ножку. "Безногий" предмет выставьте вечером из квартры или дома. Лучше поместите предмет туда, откуда его могут унести. В ту же ночь отломанную ножку настрогайте на щепки, из них соорудите подобие шалаша.Этот шалаш нужно заговорить. Читайте заговор без перерыва 12 раз подряд:

Черти носят должника,
Они спросят с должника.
Если должник дурак, то получит колпак.
Колпак расправу принесёт,
Должник за три денька изойдёт.
Чтобы не изойти, долг - возврати.
Деньги домой на порог,
Черт с колпаком убег. Аминь.
Если сломанную вещь ещё не унесли, то вместе со щепками заберите её и несите на перекрёсток, при этом вас никто не должен видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 4:51 pm

Вернуть долг(через гвозди) первый вариант:

В любой кусок дерева в 12 часов дня забейте нечётное количество гвоздей, при этом говорите:

"Не гвоздь забиваю,
а долг у раба (имя должника) выбиваю!
Аминь!"

На заходе солнца этот кусок дерева с гвоздями сожгите, гвозди выберите, аккуратно соберите все до одного, при этом говорите, пока полено горит:

"Не полено сжигаю, а бессовестность (имя должника), выжигаю."

Гвозди постарайтесь оставить хоть где-нибудь в квартире либо на балконе должника или перебросьте ему через забор.
На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечу за здравие должника.

второй вариант:

Возьмите столько гвоздей, сколько букв в полном имени должника. Гвозди должны быть новыми.
Забивайте их любым молотком во вторник на заходе Солнца в осиновое полено. Предварительно на каждый гвоздик надо наговорить:

"Как вобью, так долг выбью у (имя должника, полное).
Да будет так!"

На восходе Солнца следующего дня это полено надо сжечь где угодно, а когда пойдёт дым, трижды на него сказать:

"Лети, улетай, мой долг у (имя должника) выедай!
Так велено!"

Уходите не оглядываясь. Если обряд не подействовал в течение недели, не исключено, что нужно его повторить на следующий вторник (так, чтобы забивание гвоздей было с интервалом 14 дней).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 4:52 pm

Вернуть долг(нарисовать круг)

Нарисуйте на большой листке бумаги окружность диаметром примерно 40 см. Рисовать надо от руки, не пользуясь различными круглыми предметами. И ничего, если выйдет не очень ровно. Бумага должна быть белой.

Зажгите одной спичкой 4 свечи. Разместите эти зажжённые свечи по краям окружности. Когда установите свечи, скажите:

"По слову моему, по моей Воле,
предстань передо мной!
(Имя), приказываю тебе: сюда!"
Затем представьте в центре окружности своего долж
ника. Вытяните к нему пальцы. Представьте, как из пальцев исходят серебристые лучи, которые окутывают должника с головы до ног.

Трижды произнесите заговор:

"Пока долг не вернёшь, дороги не найдёшь,
рукой не шевельнёшь, ногой не шевельнёшь!
Ко мне с деньгами придёшь! Истинно!"

Мысленно растворите образ должника, свечи погасите и закопайте огарки возле дома должника или на дороге, по которой он ходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 4:54 pm

Вернуть долг через осиновую ветку

Помочь может заговор, который читают на сорванную третью снизу длинную ветку осины.
На ней сделать 40 засечек и на каждую начитать:

"Встал Иисус Господь по утру
Отцу своему помолился,
трижды перстом перекрестился.
Стал ключевой водой умываться,
да нечем Ему утираться.
Матерь Мария скоро-скоро к нему пришла,
полотенце Христу принесла.
Так бы и должники мои( имена)
принесли мне рабу(е)Божьему(имя),
долг весь до копеечки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Среди осин найти пень и обвязать его этой веткой. Уйти не оглядываясь. Не забудьте раздать милостыню и пожертвования.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 4:55 pm

Заставить вернуть долг (черный квадрат)

Вырезают квадрат черной ткани размером с вашу руку (пентакль), чертят сухим мылом имя должника.
Кладут в середину пентакля три ложки соли, три иглы, три щепотки золы, три перышка любой птицы, три клочка шерсти от разных собак, три клочка шерсти от трех кошек.

Очень медленно, против часовой стрелки смешивают ножом все вышеназванные предметы, приговаривая :

"Рви, щепи, коли, боли, зуди, грызи, гори;
днем во весь день, ночь во всю ночь.
И час и получас, и минутки, и пол-минутки,
и во все время, в сердце, в темя, в печень, в живот.
Не Пройдет, не заживет.
Не от лекаря, не от знахаря,
не от ведуна, не от язычника, не от Шептуна.
Будет раб (имя) болеть, час от часу гнить и хиреть.
Не есть, не спать, стонать, страдать, белу свету не взвидетъ.
Не отпустит зло бока, пока не отдаст (имя) своего долга.
Аминь. Аминь. Аминь."

Делают подклад там, где живет должник.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 4:56 pm

Вернуть долг (под полнолуние)

Проводить этот ритуал на чёрной Луне (то есть перед новолунием). На восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну, расположенному в восточной стороне дома (квартиры), и читайте на выдохе три раза такое заклинание:

"Посылаю я на раба(у) (полное имя должника) начёт.
Пусть этот начет раба(у) (имя) жжёт и печёт,
По углам гоняет, кости ему (ей) ломает.
Не ест, не спит, не пьёт, пока (имя) долг не вернёт!
Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа! Аминь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 4:57 pm

Если у вас есть должник, возьмите три ключа, проденьте через них веревку и завяжите концы. Придите к дому должника (или к месту, где он часто бывает), поднимите руку к верху со связкой ключей и начните ее раскручивать, при этом 3 раза читайте заговор:

ЕСТЬ У МЕНЯ ТРИ КЛЮЧА. ПЕРВЫЙ ЖЖЕТ, ВТОРОЙ ДЕРЕТ, ТРЕТИЙ ИЗВОДОМ БЕРЕТ. КЛЮЧИ ТЕ ЛИХИ, ДА СЛОВА МОИ, РАБ (ИМЯ), ДО ТЕБЯ СИЛЬНЫ. КОЛЬ ДОЛГ МНЕ НЕ ПРИНЕСЕШЬ, САМ С ПОВИННОЙ НЕ ПРИДЕШЬ, ТО ПЛОДЫ СВОЕГО ГРЕХА ПОЖНЕШЬ. ТРЕТИЙ КЛЮЧ ИЗВОДОМ ВОЗЬМЕТ, ОТ ВТОРОГО ПУСТЬ ТЕБЯ НА ЧАСТИ РВЕТ, А ПЕРВЫЙ ОГНЕМ ЖЖЕТ. МНЕ, БОЖЬЕЙ РАБЕ (ИМЯ), ДОЛГ ОТДАЙ, ИЛИ ПОВЕК ОТ ТРЕХ КЛЮЧЕЙ СТРАДАЙ. СЛОВ МОИХ НЕ ОТМЕНИТЬ, ДЕЛА МОЕГО НЕ ОТМОЛИТЬ. АМИНЬ. АМНЬ. АМИНЬ.

После последнего прочтения закиньте связку во двор должника, желательно не на сильно видное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 4:58 pm

На убывающую Луну, в субботу, слепите из черного воска куклу, олицетворяющую вашего должника. На лицо этой куклы прикрепите лицо должника с фотографии. На груди куклы раскаленной иглой напишите его имя.
Теперь начинайте давить пальцами на грудь куклы. Давить надо большими палцами. При этом говорите:

" Душа твоя раб (имя) болит, долг мне рабу (имя) отдать велит. Давит сжимает, долг твой тебя терзает. Пока тыб раб (имя) мне долг не отдашь, не вернешь, покоя нигде не найдешь. Да будет так! "

После прочтения этого заговора 13 раз, куклу надо положить под дверной коврик. Она будет расплющеваться - так и надо.
Куклу не вынимают из под коврика пока тот человек не вернет вам долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 4:59 pm

Вам потребуются 2 яйца и навесной замок с ключом.

Каждое яйцо проткните иглой с обеих сторон и положите в кипящую воду. Замок закройте, а ключ киньте к яйцам. Пока вода кипит, три раза наговорите текст:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни старого, ни молодого, так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла, забрала долг и убила. Ангел был, должника забыл, охранник уйдёт, заклятье найдёт. Должник (ИМЯ) долг вернёт или умрёт! Аминь!"
Затем яйца и ключ выньте из воды, возьмите с собой закрытый замок и отправляйтесь на кладбище. Найдите там две могилы: одну с именем должника, другую заимодавца (вашим, если должны вам). Яйца и ключ положите на могилу с именем должника, а замок - на другую могилу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:00 pm

Обряд возвращения долга

Возьмите красную свечу, обвяжите ее черной ниткой, сделав девять кругов вокруг свечи. Зажгите свечу и произнесите:

"Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон,
Фаит уэда саки лаи кон.
Фат лиман (имя и отчество должника)
Кад хибан (имя, отчество),
Дадх гидан (имя, отчество)!
Лэт маин, маин гэт!
Лэт сида, сида гэт!
Лэт вируда, вируда гэт!"

Очень сложный и своеобразный заговор, но – так надо! Затем снимите нитку со свечи и обмотайте ее вокруг ручки двери квартиры, в которой живет ваш должник. Он прикоснется к нитке и вернет вам долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:01 pm

Ритуал на возврат долга с яйцом и замком №2

Проткните в яйце с помощью острой иглы несколько дырок - четное количество, яйцо поставьте варить. Замок закрывают ключом. Ключ варится вместе с яйцом. При этом надо три раза произнести заговор:

Войска Ивана Грозного за оброком ходили,
Ни крестьян, ни детей не щадили.
Как деньги взял - назад не отдал.
Я его прибью, что моё-то заберу.
Мне жалости не дать, ему помощи не видать.
Без денег, без долга жить осталось недолго.
Я долго ждал, мой час настал! Аминь.

После этого пойдите на кладбище, найдите могилу человека с именем вашего должника. На этой могиле оставьте яйцо и замок, потом найдите могилу с именем как у вас - на ней оставьте ключ от замка. Не пройдёт и недели как ваш должник объявится со всеми долгами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:02 pm

Вернуть долги очень мощное заклинань..

. читать после полуночи, трижды, ровным, не дрожащим голосом, не ошибаясь и не переставляя слова местами... никто не должен вам мешать:

Встану я, раб Божий (имя) не перекрестясь, пойду я не благословясь, из двери в двери, из ворот в ворота. Пойду по дороге, с дороги сверну на тропу, по той тропе пойду в лес дремучий, найду в лесу болото зыбучее, на том болоте лежит костяная плита.
К костяной плите подойду, трех сестер-бесовиц позову: кручину, тоску, лютую беду.
Выйдут из-под костяной плиты три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, станут вопрошать: «Кто нас звал, кто нас поднял?».
Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, слезно всех трех попрошу: «Вы, три сестрицы-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, не гневитесь на меня. Я вас звал, я вас поднял, горю своему внимал. Внемлите и вы моему горю!»
Пойдите вы, три сестрицы, три бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, до моего должника, до Божьего раба (имя).
Найдите на него, набросьтесь, накиньтесь, заполоните его, должника моего.
Крутите его, гните его, бейте, топчите, зубами, рогами, когтями дерите его, рвите его, наставьте его, заставьте его, долг мне вернуть, мое мне отдать или покоя ему не видать.
Ты, должник мой, что ты мне должен, то я знаю, а что я знаю, то у тебя забираю. Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, сломите, скрутите моего должника, чтоб он ревом ревел, зубами скрипел, скулил, визжал, орал и пищал, покоя не знал, пока свой долг мне не отдаст, пока все долги мне не заплатит, пока по своим долгам предо мной не отплатит.
Три сестры-бесовицы: кручина, тоска, лютая беда, давите моего должника.
Слово – ключ, дело – замок, три сестры-бесовицы к моему должнику на порог, да ему в каждый бок.
Не отделать, не переделать, не исправить, не отладить, с делом моим никому во веки не сладить, пока должник не отдаст мне то, что должен, а тот долг я знаю, и тот долг я забираю, три сестры-бесовицы мне в том помогают.
Замок кладу под костяную плиту, ключи бросаю в зыбкое болото, дело мое крепко, сильно и бесповоротно.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если у должника и у вас одинаковые имена, то в конце заклинания добавляйте:

По Божьей милости родились, одинаковыми именами крестились, о ком думаю – знаю, а Господь всех нас различает. Он знает, о ком я говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:03 pm

Если у вас взяли в долг, а отдавать не хотят

Есть в миру такая пословица: "В долг просят, следом ходят, а как отдавать, должника надо искать". Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать. Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза:
"Посылаю я на раба (имя) начет. Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:04 pm

Делаете на растущую луну на заходе солнца.

Берете самую маленькую купюру и подкладываете под ее фото ( лицом вниз фото). Зажигаете черную свечу, заводите себя, так, чтобы быть на нее очень злой, капаете воском на фотографию и все время говорите:
Совесть, жги, совесть пали, обжигай, но долг мне ( ваше имя) возврати, долг мой ( ее имя) отдай. Да свершится, как задумано!
Капайте не жалейте. Затем, свечу поставьте слева от себя. В правую руку взять иголку ( побольше такую), которой уже пользовались и колоть в те места, куда попал воск.. Уколоть- удерживать( так, чтобы побольнее) и проговорить:
-В тело бесстыжее колю, долг мне (имя) отдать велю. Да будет так!
Так уколоть и проговорить 9 раз. Затем на свечу плюнуть и погасить ее. Потом сразу ее фото заверните в эту купюру и идите на перекресток, бросьте там поближе к центру и скажите:
-отныне Господь тебе судья!
поворачиваетесь через левое плечо и уходите. Дома руки помойте и до следующего утра не есть, не пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:05 pm

На осиново поленко.

Взять осиновую толстую ветку, новых гвоздей ровно столько сколько лет жертве. Во вторник на заходе Солнца эти гвозди надо вбить в этот сук и говорить:

"Как вобью, так долг у ( имя) выбью. Да будет так. "
Заговор произнести ровно столько,сколько вбиваешь гвоздей.Так оставить до утра. А утром, на восходе солнца надо это полено сжечь. Пока горит, надо сказать:

"Лети, улетай, мой долг у (имя) выедай. Так велено!"

Когда все сгорит, нужно собрать немного золы и эти гвозди и все отнести к дому своей жертвы и там разбросать, если есть доступ к двери то лучше прямо на порог.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:06 pm

Заговор, влияющий на должников. Купите сердце только что забитого быка (это можно сделать на рынке в мясных рядах) и, вонзив в него нож по рукоятку, скажите:

Останавливаю жизнь и кровь

И дыхание моего должника, раба Божьего (имя).

До тех пор пока он мои деньги не вернет,

Пусть тело моего должника гниет.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Это сердце потом выбросьте у кладбищенских ворот или на перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:07 pm

Мстиславовские рецепты.

1)Взять три швейных иглы, три английских булавки и по одному клоку шерсти от трёх собак.
В чёрную ткань бросьте три горсти каменной соли, чтобы получилась небольшая горочка.
В эту соль воткните иголки, потом булавки, а сверху потрусите поочерёдно шерстью от каждой собаки.Заверните ткань узелком и отнесите на восходе солнца на порог должника. Оставьте там со словами:

"Терпи, пока не отдашь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:10 pm

Во вторник в период убывающей луны, возьмите фото долж¬ника (если нет, то нарисуйте фантом, в центре которого напиши¬те Ф.И.О. должника).


Затем, рвите фото (или изображенный на бумаге фантом) на мелкие кусочки и бросайте их на раскаленные древесные угли в курильнице со словами:
"Благослови меня, белый свет,
Благослови, мать сыра-земля,
Благослови, Богородица, меня.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
На красных углях, на их красных языках,
Лежит каменная плита,
Под той плитой лежит спрятанная тоска-беда,
Та тоска-беда стонет, страдает,
Все дни, все часы продыху, отдыху не знает.
На кого накинется та тоска,
Сердце изопьет, суставы и кости изломает.
А ты встань, каменная плита, отвались,
Для выхода на свет, дверь, отворись.
А пойди ты, Тоска Огненная,
Сушить и палить,
Чтобы моему слову заговорному быть.
Суши и пали, тоска-беда,
Должника моего Божьего (ью) раба (у) (имя),
Чтобы он (она) страдал (а), пока долг не отдал (а),
Ни минуты покоя и продыха не знал (а),
Со всех троп, дорожек ко мне бежал (а).
Деньги мне отдавал (а).
Замыкаю я свой заговор замками,
Коваными цепями,
Вяжу слова свои крепкими узлами.
Кто мудрей меня взыщется,
Кто мои слова перебьет,
Того тоска-беда за тело на веки веков возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:11 pm

Берем два пятака,которым закрывали глаза покойнику.


Если таких нет,то можно положить пятаки на область глаз на фото умершего человека,пусть полежат там 7 дней.На черной ткани чертят свастику,что вращается против Солнца,в центр свастики ставят банку с водой.В банку бросают пятаки,на концах свастики ставят и зажигают четыре свечи и ждут пока свечи выгорят полностью.Огарки бросают в банку,закрывают крышкой и 12 раз наговаривают:"Глаза закрыли,в могилу зарыли.Свечи сжигаю,должника пытаю.Пытаю огнем,мертвой водой,могильной землей.Ты должник(имя) долг верни или пятаки возьми.Да будет так!Да будет так!Да будет так!"Затем банку нужно оставить на могиле с тем же именем,что и у должника.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:12 pm

Если вы хотите вернуть,то,что у вас забрали обманным путем,поможет такой обряд.


Нужна тряпка с менструальной кровью,кровь зарезанной курицы,сердца быка,печень цыпленка.На земле чертится круг острым колом осины.В круге чертят звезду.В середине звезды раскладывают сухую траву,затем мертвое(сухое)дерево,порубленное в щепки,и все это поджигают.Читать заклинание следует тогда,когда хорошо горит огонь.После прочтения заклинания уходят,но возвращаются ночью,чтобы набрать в мешок золы.Этот мешок подвешивают на дерево.Все,что у вас взяли,вернут вне всякого сомнения.Заклинание:"Ты,Попирающий,и ты,Много-знающий.Знаешь ли имя того ,что у меня взял?И того,кто мне отдал?Через кровь человека,через кровь животного,через сердце и печень,твою вездесущую власть заклинаю тебя;заставь раба(имя)вернуть мне (то-то)Всякий,кто встанет на пути Твоей воли,да будет устранен.Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:13 pm

Обряд

Хлеб надо круто посолить,так.чтобы соли было больше,чем самого хлеба,чтобы его невозможно было есть.При этом говорить:"Твою жизнь(имя)солю,присоливаю!"Этот посоленный хлеб на закате солнца кладут на пороге должника и говорят:Как солен этот хлеб,так же будут солена и вся еда(имя должника)Водою тебе не отпиться в мыслях о долгах не забыться,все что у меня взял,верни.Ночью до тех времен тебе не спать,днем не дневать,так по слову моему и бывать.Именно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговоры на возврат долгов Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на возврат долгов   Заговоры на возврат долгов EmptyВс Сен 10, 2023 5:15 pm

Возьмите веревку, на которой удавился

человек, ударьте этой веревкой по осине и
скажите:
Кто (то-то и то-то) взял,
Тот с этого часа свой покой потерял.
Моя забота, а черту работа.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Заговоры на возврат долгов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Возврат долгов
» Заговоры от долгов
»  МАГИЯ ПЕРВОГО СНЕГА, ЗАГОВОРЫ НА СНЕГ, ЗИМНИЕ ЗАГОВОРЫ!
» Освобождение от долгов
» Уплата кармических долгов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Денежная Магия :: Должники, Наказание,Крадники-
Перейти: