ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Молитвы Ангелу-Хранителю EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Молитвы Ангелу-Хранителю EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Молитвы Ангелу-Хранителю EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Молитвы Ангелу-Хранителю EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Молитвы Ангелу-Хранителю EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Молитвы Ангелу-Хранителю EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Молитвы Ангелу-Хранителю EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Молитвы Ангелу-Хранителю EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Молитвы Ангелу-Хранителю EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Молитвы Ангелу-Хранителю

Перейти вниз 
АвторСообщение
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

Молитвы Ангелу-Хранителю Empty
СообщениеТема: Молитвы Ангелу-Хранителю   Молитвы Ангелу-Хранителю EmptyСр Авг 22, 2018 9:03 am

Основная
Эта молитва читается утром.


Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день, и сохрани мя от всякого искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.

Молитва 2

Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, преданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святого крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою препричистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным взбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение, о злое мое произволение, его же и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши возрети на мя, или приступити ко мне, аки ко псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делах? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деяниям, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойного раба твоего (имярек), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Молитва 3

Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешнии день: и от всякаго лукавствия противного ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего, но моли за мя грешного и недостойного раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь.

Молитва 4

Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь.

Молитва 5

О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сердцем сокрушенным и душею болезненною предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя рек), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго; не помяни беззаконий моих и неправд, имиже аз, окаянный, прогневляю тя по вся дни и часы, и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем; явися мне милосерд и не отлучайся мене, сквернаго, даже до кончины моея; возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока преити и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей.

Вем воистинну и усты исповедую, яко никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами, да спасет мя, да накажет мя зде по неизреченней милости Своей, но да не обличит и не истяжет мя онамо по нелицеприятному правосудию Своему; да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойне прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю.

В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити претрепетную душу мою; защити мя от тех ловления, егда имам преходити воздушныя мытарства, да, храним тобою, безбедно достигну рая, ми вожделеннаго, идеже лицы святых и горних Сил непрестанно восхваляют всечестное и великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца, и Сына и Святаго Духа, Ему же подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

Молитвы Ангелу-Хранителю Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Ангелу-Хранителю   Молитвы Ангелу-Хранителю EmptyСр Авг 22, 2018 9:05 am

Молитва Овна к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!
Помоги мне сдерживать свое высокомерие и властолюбие!
Укрепи меня в чувствах добрых и настроениях светлых!
Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
Защити меня от поражений в бою!
И будь со мной в победе и славе!

Молитва Тельца к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей и пошли мне признание!

Молитва Близнецов к Ангелу-Хранителю!
Ангел мой, успокой мою суетливость! Дай мне почувствовать гармонию и покой!
Помоги мне разобраться в противоречиях и выбрать правильный путь!
Убереги меня от болтливости, которую понимают как бессердечность!
Стань мне опорой и научи постоянству!
Будь вместе со мною, защити меня своим крылом!
Радость и любовь пусть будут мне наградой!

Молитва Рака к Ангелу-Хранителю!
Ангел мой, будь со мною во все дни мои и все ночи! Защити меня своим светлым ликом!
Убереги меня от обид и научи прощать!
Раскрой мое сердце на встречу людям, которых выберешь ты!
Своей силой вдохнови меня на работу, и раствори мою лень в воде забвения!
Пусть мое доброе сердце бьется в такт с твоим!
И все, что принесешь ты, на крыльях своих, приму я с радостью и доверием!

Молитва Льва к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, убереги меня от высокомерия и переоценки себя!
Сдерживай меня в моей жажде власти и поклонения!
Прибавь мне критичности к льстящим и заискивающим передо мной!
Раздели со мной власть мою в мире людей!
Не давай мне лениться и почивать на лаврах!
Научи меня вниманию к другим людям и скромности!
Пошли мне на помощь добрые сердца!
Счастье мое, и радость мою раздели со мной!

Молитва Девы к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, убереги меня от суетливости и критичности!
Ограничь мою мелочность, дай увидеть большее и общее!
Помоги мне не обижаться на людей, нарушающих порядок и вносящих неразбериху!
Успокой мою поспешность, не давай мне раздражаться по пустякам!
Научи меня вере в любовь и нежность!
Освети дни мои, своим сердцем! Возьми меня в полет свой!
Будь мне наградой за усердный труд!

Молитва Весов к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, будь со мной всегда и везде! Защити меня своим крылом от опасностей!
Помоги мне принимать важные решения спокойно и просто!
Стань мне опорой в моих поисках справедливости!
Подскажи, когда нужно дать другим совет, а когда лучше - промолчать!
Танцуй со мной, кружись рядом и дай увидеть мне себя твоими глазами!
Сыграй мне мелодию небесных сфер и спой мне песнь свою!
Пусть жизнь моя станет радостью тебе!
И улыбка твоя будет мне наградой!

Молитва Скорпиона к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, удержи меня от мстительности и злопамятства!
Исцели раны, нанесенные моим неосторожным словом!
И скрой от других мою собственную ранимость!
Научи меня прощению и убереги от раскрытия чужих тайн!
Помоги мне использовать мою энергию во благих делах!
Уздой стяни мою ревность и держи ее во своих руках!
Поделись со мной добротой своей!
И дай мне дар увидеть чистые намерения других людей!
Пройди со мной путями моими и приведи меня ко мне!
Милосердие пусть будет мне наградой!

Молитва Стрельца к Ангелу-Хранителю

Ангел мой, убереги меня от грубости, нетерпеливости и бестактности!
Успокой мой дух авантюризма и жажды азарта!
Научи меня достойно принимать как победу, так и поражение!
Вложи свои ангельские слова в уста мои, и такт свой в сердце мое!
Будь рядом со мной во всех странствиях моих!
Помоги понять мудрость дальних стран!
Светом наших душ мы согреем мир!
Награди меня похвалой своей!

Молитва Козерога к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, согрей душу мою! Утоли печаль в трудный жизни миг!
Обними меня, поделись теплом! В ледяных стенах научи любить!
Мою жесткость ты, помоги смягчить!
Дай увидеть мне разные пути!
Под твоим крылом веселей идти!
Вместе мы с тобой одолеем все!
Много жизней мы соберем в венок, отцветут цветы - принесут плоды!
На вершине лет посмотрю вокруг, только будь со мной, ты мой лучший друг!

Молитва Водолея к Ангелу-Хранителю


Ангел мой, будь другом мне, вместе мы раскроем тайны жизни все!
Будем двое мы над землей парить, свой талант с тобой я смогу раскрыть!
Плавно сможем мы приземлиться в срок, принести друзьям новых дел урок!
Ты своим крылом защити меня, когда буду вдруг я взрываться зря!
Революций всех дремлет во мне дух! Образумь его, я не буду глух!
Свет далеких звезд будет нам тропой!
Убежим вперед вместе мы с тобой!

Молитва Рыбы к Ангелу-Хранителю
Ангел мой, защити меня от грубых слов и злых людей!
Пролей бальзам своей доброты на мои душевные раны!
Спускайся вместе со мной с небес на землю!
Помоги мне в трудной и скучной работе!
Претвори в жизнь самые прекрасные мои фантазии!
Под твоим крылом станет мир светлей!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы Ангелу-Хранителю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Акафист Ангелу-Хранителю
» ОБРАЩЕНИЕ С МОЛИТВОЙ К АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ
» Оберег от всех напастей Ангелу-Хранителю
» Молитвы....
» Медитация «Обращение к Ангелу»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Практическая Белая Магия :: Молитвы-
Перейти: