ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье» EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье» EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье» EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье» EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье» EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье» EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье» EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье» EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье» EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье»

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье» Empty
СообщениеТема: Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье»   Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье» EmptyПт Авг 24, 2018 7:30 pm

Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье»

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Собор Архангела Михаила», «Ангел-хранитель», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна», «Святцы», именная икона мужа, именная икона жены.
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Черная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Евангелие.
• Заготовки Молитвенного щита – 2 штуки. Цвет заготовок – красный. Форма – круг, диаметр – 12 см.
• 3 нити шерстяные, красного, желтого, черного цвета, длина нити равна окружности круга плюс обхват запястья мужа.
• Иглы малые – 12 штук.
• Клей ПВА.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый черной молитвенной скатертью, поставьте иконы в ряд. В центр стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике.
• На передний край стола постелите родовой рушник. На рушник положите заготовки Молитвенного щита и Евангелие.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр молитвенного полотна.
• Произнесите молитвенное обращение. Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение
Господи, помоги!
Господи, Иисусе Христе! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги поставить Молитвенный щит на счастье в семье.
Матушка Заступница! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги поставить Молитвенный щит на счастье в семье.
Архангел Михаил и все Небесное воинство! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите поставить Молитвенный щит на счастье в семье.
Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги поставить Молитвенный щит на счастье в семье.
Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите поставить Молитвенный щит на счастье в семье.
Все святые! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите поставить Молитвенный щит на счастье в семье.
Святой (имя святого, чьим именем наречен муж)! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги поставить Молитвенный щит на счастье в семье.
Святая (имя святой, чьим именем наречена жена)! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги поставить Молитвенный щит на счастье в семье.

Молитвенный свод обряда
1. Молитва «Отче наш» - 1 раз.
2. «Песнь Пресвятой Богородице» - 1 раз.
3. Молитва Кресту – 1 раз.
4. Молитва Архангелу Михаилу – 1 раз.
5. Молитва Ангелу-хранителю – 1 раз.
6. Молитва всем святым – 1 раз.
7. Псалом 126.
8. Псалом 99.

Молитва «Отче наш»
Отче наш, Иже еси на небеси! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Песнь Пресвятой Богородице
Богородице, Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; Благословенна Ты в женах и Благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Молитва Кресту
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в весели глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Молитва Михаилу Архангелу
Идеже осеняет благодать твоя от Господа, Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится Диавола сила, не терпит бо света твоего видети, спадый с небесе денница. Тем молим тя, огненосные стрелы его, движимые на нас, угаси своим дуновением. Аминь.

Молитва Ангелу-хранителю
О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною дешею предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго: не помяни моих беззаконий и неправд, имиже аз окаянный прогневляю тя по вся дни и часы и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем явися мне милосерд и не отлучайся мене, сквернаго, даже до кончины моея, возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока прейти и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистину и усты исповедую, якоже никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне, непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы.
Не престай убо, умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами да спасет мя, да накажет ся зде по своей неизреченной милости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятному правосудию, да сподобит мя покаяние принести, с покаянием же Божественное Причащение достойнее прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити притрепетную душу мою, защити мя от тех ловления, егда имым преходити воздушная мытарства, да храним тобою, безбедно достигнути рая ми вожделеннаго, идеже лицы святых и горних сил непрестанно восхваляют Всечестное и Великолепое имя в Троице славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, Емуже подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Молитва всем святым
Боже святый и во святых почиваяй, присвятым гласом на небеси от ангел воспеваемый, на земли от человек во всех святых Своих хвалимый, давый Святым Твоим Духом коемуждо благодать по мере дарования Христова, и тою поставивый Церкви Твоей святей овы апостолы, овы пророки, овы же благовестники, овы пастыри и учители, их же словом проповеди, тебе Самому действующему, вся во всех мнози совершишася святии, в коемждо роде и роде, различными добродетельми благоугодившии Тебе, и к Тебе, нам образ добрых подвигов своих оставившее, в радости пришедши, готови, в немже сами искушена быша, и нам напаствуемым помогати. Сих святых всех воспоминая и их благоугодное похваляя житие, ТебеСамого, в них действовавшего и еже хотети, и еже творити, похваляю, и онех благотворения, Твоя даровати бытии веруя, прилежно молю Тя, Святее святых: даждь ми, грешному, последовати их учению, житию, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею вседействующею благодатию, небесныя с ними сподобитися славы, хвалящее Пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа во веки. Аминь.

Псалом 126
Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.
Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, тогда как возлюбленному Своему Он дает сон.
Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева.
Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах.

Псалом 99
Воскликните Господу, вся земля!
Служите Господу с веселием; идите пред лице Его с восклицанием! Познайте, что Господь есть Бог, что Он сотворил нас, и мы – Его, Его народ и овцы паствы Его.
Входите во врата Его со славословием, во дворы Его – с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его!
Ибо благ Господь; милость Его вовек, и истина Его в род и род.

• Заговор читайте восемь раз.

Заговор «Молитвенный щит на счастье семьи»
Встану на утренней зорьке, помолюсь у складеня родового я, раба Божия (имя), от рода отца, раба Божьего (имя), и рода матери, рабы Божьей (имя), о щите, о защите на крепкую семью, на мужа (имя) и жену (имя). И пойду перекрестясь от иконы венчальной в красном углу. Пойду от родовых корней и родовых ветвей, от отчего угла, от материнского благословения. Пойду из дверей в двери, из сеней в сенцы, из ворот в ворота. Пойду по дорогам, по путям, по перекресткам. Пойду до дальней стороны, до камня Алатыря. Камень тот стоит на перекрестке двенадцати дорог, двенадцати ветров, двенадцати рек. За каменеем стоит лестница на седьмое Божие небо. Поднимусь по лестнице той на седьмое Божие небушко. На небе стоит град небесный святой Иерусалим. В том граде течет Иордань-река. В граде стоит гора Голгофа, на горе Голгофе Крест Господень стоит. На том Кресте Господь страдал, Кровь Свою за нас проливал. В граде том райский сад цветет, древо Рода моего в том саду растет.
В граде небесном Иерусалиме стоит монастырь. В том монастыре стоит храм Богородичен под златыми крестами, золотыми колоколами. Кресты золотые храм украшают, человеков спасают. В храме том на Престоле златом сидит Господь Иисус Христос. Матерь Божия Дева Мария одесную сидит, молитву человеков к Престолу Божьему кладет. Слезу о страдальцах льет. Ошуюю Престолу стоят Михайла Архангел, Архангел Гавриил, Архангел Варахиил и Архангел Рафаил. Ошуюю Престолу пророки и апостолы, постники и отшельники. Ошуюю Престолу святые девы, святые отцы, святые молитвенники, молчальники. Ошуюю Престолу святые Иоаким и Анна, Евангелисты Марк да Иоанн, Матфий и Лука. Ошуюю Престолу стоят люди мирские, праведники земные у престола Божьего стоят, Господа о человеках молят.
Подойду к Престолу Божьему поближе я, раба Божия (имя). На двенадцать сторон помолюсь, крестом осенюсь. И поклонюся в ноженьки Господу Иисусу Христу пониже. Господи, Иисусе Христе, Ты книгу жизни читаешь, судьбой человека наделяешь, Древа рода укрепляешь, даешь человеку все потребное на каженный день. Господи, Ты ведешь по небу Солнце и Луну. Выводишь на небо звезду. Господи, Иисусе Христе, помоги поставить Молитвенный щит на семью раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя). Положи, Господи, в щит Молитвенный счастье и любовь, веру крепкую и Божий крест. Молитвой горячей щит укрепи, тайное слово заговорное в щит вложи. Господи, закрой щитом Молитвенным мужа (имя) и жену (имя). Избави от всяких напастей мужа да жену, разлучников убери, слово злое, оговорное сними. Господи, Иисусе Христе, закрой щитом Молитвенным мужа да жену от порчи на семью. Счастья мужа и жены никому не забрать, мужа и жену никому не разлучить. Порчу щит отведет, проклятие порушит. Слово оговорное да клевету щит разломит, зависть отведет, мужа и жену спасет.
Поклонюсь у Престола Матери Богородицы. Матушка Заступница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), от рода отца, раба Божьего (имя), и рода матери, рабы Божьей (имя). Матушка Заступница, помоги щит Молитвенный молитвой Своей укрепить. Вложи в щит Молитвенный радость и крепость семьи, промеж мужем и женой положи горячую любовь, ласковы слова и добрые дела. Матушка Заступница, вложи в щит Молитвенный смирение и терпение, любовь праведную укрепи, от порчи огради. Щит Молитвенный крепко стоит, мужа и жену спасает, от бед ограждает. Соперников на порог не пустит, ссоры уберет, клевету порушит.
Поклонюся Михаилу Архангелу да воинству Небесному. Архангеле Михаиле и Ангеле-хранителю, придите с силой своей и вложите силу ту в щит Молитвенный. Силой огненной щит Молитвенный укрепите, стеной огненной мужа (имя) и жену (имя) оградите. Огненным мечем, Архангел Михаил, разруби зависти и корчи, мор и порчи, слово злое, завистное, оговорное.
Сними, огненная сила Архангела Михаила, с мужа и жены разлуки и болести, сердечную тоску по чужой постели, убери соперницу и завистницу. Хранит щит Молитвенный мужа и жену от всякие беды и горя, слезы и тоски, от мысли лукавые, хмельного и блудного. Вложи, Архангел Михаил, в щит Молитвенный на счастье мужа и жены силу от огня небесного. В том огне сгорят бесы лукавые, напасти, зависти, хворости, клевета, болести, хворобы.
У Престола стоят святые Иоаким и Анна, Евангелисты со вестью благою. У Престола Божьего стоят все святые. Святые Иоаким и Анна, укрепите щит Молитвенный на семью, на счастье мужа (имя) и жены (имя) на долгие лета. Вложите молитву свою в щит мой Молитвенный на мир и покой мужа и жены. Никому мужа и жену не разлучити, никому счастья семьи не похитити. Вложите в щит Молитвенный, щит родовой молитву свою, молитву сильную, молитву крепкую, любовь горячую, веру и надежду. Вложите помощь с небес в щит Молитвенный от порчи и корчи, от хворости и мора, от развода, от разлуки. Никому счастья не забрать, мужа и жены никому не разлучить.
У Престола Господнего стою, Господу поклон кладу. Господи, укрепи щит Молитвенный на мужа (имя) и жену (имя) на двенадцать лет от двенадцати Иродовых дщерей, от порчи, проклятия, колдовского заклятия, от мора, от разлуки, от ссоры, от зависти, от ненависти, от всякия пакости и всполоха. Господи, вложи в щит Молитвенный от Древа родо моего праведность, крепость, надежду и любовь на долгие лета.
От Престола Божьего, из храма златого, пойду до дома родимого, до крепкого, красного да отчего угла, до материнского благословения. С собой возьму со святых небес силу небесную, силу огненную, молитву и крест. Вложу силу ту в щит Молитвенный. И поставлю щит на мужа (имя) и жену (имя). Щит хранит мужа и жену от раздора и беды, от ссоры и клеветы, от разлуки и мора. Щит хранит крепость угла, полноту стола, покой и мир, зависти убирает, счастье в семье сохраняет.
В родимой избе в красном углу помолюсь, крестом святым осенюсь. Слава Тебе, Боже, Слава Тебе. Щит Молитвенный стоит округ мужа (имя) и жены (имя). Двенадцать ветров, двенадцать бурь, двенадцать напастей щит убирает, счастье семьи сохраняет.
Щит порчу снимает, соперниц в дом не пускает, гонит от мужа и жены напасти и страсти, хмельное и блудное, бедноту и нищету, громы, пожар, ярую чужую любовь. Щит от скандала защитит, ссоры разрушит, ненависть порушит, домой мужа приведет.
В щит Молитвенный положу двенадцать лет благих, счастие и любовь, согласие и покой, любовь нелицемерную, любовь горячую мужа и жены. В щит сложу двенадцать тайных слов, двенадцать слов молитвенных, двенадцать слов заговорных.
Щит Молитвенный округ мужа и жены стоит, счастье мужа и жены хранит. Стоит щит двенадцать лет, хранит ото всех бед.
Делу и слову моему аминь.
Аминь. Аминь. Аминь.


• Соберите Молитвенный щит. Иглы кладите ушком в центр. Сплетите косичку из нитей, читая молитву «Отче наш» двенадцать раз. Проложите косичку по окружности щита. Оставьте часть на петлю. Проклейте щит. Положите щит под пресс. Дайте просохнуть.
• Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
• Молитвенный щит уберите в божницу на сорок дней. Затем храните щит в той комнате, где супруги спят.

• Иконы, именную икону мужа, именную икону жены, черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Евангелие уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Обряд «Молитвенный щит на счастье в семье»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти
» Если недруги одолевают, или молитвенный обряд шести свечей
» Обряд на гармонизацию и защиту отношений в семье
» Обряд на счастье
» Обряд «На -женское счастье»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия Защиты :: Защиты Для Дома и Семьи-
Перейти: