ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Приглашаю Всех желающих в школу колдовства которая стартует с 10 мая 2021 года.
Приглашаю всех в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
Уважаемые пользователи и гости форума приглашаю Вас на новый мастер класс по магии Таро 1.Вы научитесь диагностировать на картах таро а) диагностика негатива б) диагностика защиты в) диагностика Ваших сил данное вселенной по рождению. В чем ваша сила и слабые стороны и чего лучше остерегаться. 2.Колдовать на картах таро (очень интересный вид колдовства)
Приглашаю желающих которые решили встать на путь магии подключиться к эгрегору дух Байкала !
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь!Почта: p4m2015@yandex.ru
Лунный Календарь
 ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО Luna150x150
Последние темы
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.Если желаете приобрести пишите в личку Ариадне..
Школа Черной Магии
Сайт знакомств найди свою второю половинку
Уважаемые пользователи и гости форума ! Данный сайт открыт для всех кто желает найти свою вторую половинку. Ведь по истине нас счастливым делает только любовь. Если хоть несколько людей найдут свое счастья значит мы живем и работаем не зря. Давайте поддержим и поделимся своими друзьями данной страничкой и будем активными пользователями. Здесь будут много интересного и много Акций Подписывайтесь в теме ,что хотели бы найти свою половинку желаемый возраст и семейное положения . Для чего вы ищите вашего партнера ,для создания семьи,или просто Общения ,Секс.

ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА

Дата регистрации : 2018-07-09

ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО Empty
СообщениеТема: ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО    ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО EmptyСб Авг 25, 2018 1:15 pm

ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО Victoria-Twilight-twilight-saga-forever-3-37062398-398-500

Свое мнение высказывать не буду. Вполне хватит пары выкладок от практиков-магов, собратьев. Мне тоже то и дело звонят и уговаривают на бесплатные привороты, я им отвечаю, что помочь бесплатно могу только советом, а чистки и лечение мне народ оплачивает чем может..Я стараюсь снести большей частью в детский дом..Ибо знахари, особенно принимаЮщие за лечение продуктами, могут сами подхватить всякую дрянь. и ФОТО МЕРТВЯКОВ ТАСКАТЬ И НЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ НЕ НУЖНО, ПРОСТО КАРТЫ РАЗЛОЖАТ ВРАКУ, ТАК КАК ВЫ ПРИНЕСЛИ ВРАКУ.. а ЧЕМУ УДИВЛЯЕТЕСЬ? НЕДАВНО ПРИБЕГАЕТ ДЕВИЦА...ВИЖУ ТОЛЬКО-ЧЕРНОЕ ФОТО, ГОВОРЮ-ГАДАТЬ ТО НЕЛЬЗЯ..ВСЕ РАВНО ПОГАДАЙТЕ..Я ЕЙ И ГОВОРЮ-ПОРЧА НА СМЕРТЬ ЧЕРЕЗ ПРИВОРОТ..ОКАЗАЛСЯ ЕЁ МЕРТВЫЙ ПАПАША..ПРЕДЛОЖИЛА ЕЙ ВЫЯСНИТЬ, КТО ДАВЕЛ ПАПАШУ ДО ТАКОГО И ОТПРАВИТЬ ЕГО ДУХ СНЯТИЕМ ДРЯНИ В МИР ИНОЙ, НЕ СОГЛАСИЛАСЬ..ЕСТЬ ТАКИЕ, ПРИХОДЯТ С ФОТО ЛЕВЫМИ, ПРОВЕРЯЮТ..ТОЛЬКУ ТО? ВЫ НАВРАЛИ И КАРТЫ ВРУНА ВИДЯТ, ЕЩЕ ВРУНУ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МАГА ОБЫЧНО И ПОРЧА ЦЕПЛЯЕТСЯ ПОХОДОМ.. ОДНО ЧУЧЕЛО С АВАТАРКОЙ НАПИСАЛО, ПОМОГИТЕ МНЕ САМИ ЗНАЕТЕ В ЧЕМ, ВЫ ЖЕ МАГ..ПОТОМ СТРАШНО МАТЕРИЛОСЬ, ЧТО Я ОТКАЗАЛА.

ХАМСТВА НЕ ПОТЕРПЛЮ..А ПОРЧУ И ПО МЫЛУ ПРИСЛАТЬ МОЖНО..

ну вот и мнения, однако..практикам советую почитать..

Эзотерические издания и интернет буквально заполнены рекламой оккультных услуг: «сильный приворот бесплатно», «сделаю бесплатный приворот». Я, много лет работаю в профессиональной магии и хочу рассказать вам, в чем состоит труд мага-специалиста и действительно ли некий бескорыстный колдун сделает клиенту сильный приворот на человека без оплаты и не возьмет за это ничего.

Допустим, что вы нашли профессионала, согласившегося провести ритуалы «из любви к искусству». Он начинает работать с вашим объектом в несколько этапов.

Первый этап – диагностика ваших отношений и определение комплекса работ.
   Следующий этап – собственно работа. Комплекс может включать в себя:
   Чистку вас и вашего возлюбленного от негативных воздействий.
   Возможно, отворот или отсушка от соперника – соперницы.
   Сам бесплатный сильный приворот, как правило, проводящийся не один день, состоящий из нескольких ритуалов.
   Откуп Высшим Силам – материальная благодарность тем, кто помогал в работе.
   Закреп – заключительный обряд
   Постановка защиты на себя, на вас и ваш объект, на сделанную работу.
   И последний этап – диагностика результата.

Если выбранный вами маг – настоящий профессионал, он должен во время работы соблюдать пост, покупать аксессуары для ритуалов – свечи, зеркала, иглы, благовония и т.п., покупать для откупов водку или вино, мясо, конфеты, иметь для откупа монеты, ездить несколько раз на кладбище…

Предлагаю вам посчитать затраты мага на сильнейший бесплатный приворот любимого человека:

Материальные
   Временные (а ритуалы проводятся в основном ночью – то есть маг не спит!)
   Энергетические – самые серьезные. Ритуалы, случается, на некоторое время лишают мага сил и даже здоровья.

Может ли такой серьезный труд не быть оплачен? У магов есть такая поговорка «Бесплатно – бес платит», то есть оплата за труд будет другая… Здоровье, удача, бизнес – вот чем можете заплатить вы, ваш объект и тот, кто делал приворот бесплатно…

Вам очень повезет, если ваш бескорыстный «маг»  окажется просто шарлатаном, а не шантажистом. Результата вы не получите, и это самое безопасное для вас окончание истории «приворот бесплатно». Известны случаи, когда после сильного бесплатного приворота парня с клиента требовали большие суммы денег, угрожая наслать порчу.

За все в жизни надо платить! Поэтому я,  советую вам быть разумными и осмотрительными, не попадаться на рекламные трюки о мощных бесплатных приворотах на мужчину.

===========================

Вот тут много кто писал что маги должны работать бесплатно. Не так давно наткнулась на интересную статью точно отображающую то почему маги не работают бесплатно, а если и работаю бесплатно то опять же почему.
Думаю она придется очень полезной.

""Я считаю, что настоящие знахари и маги ДОЛЖНЫ помогать людям бесплатно" - такая фраза была в одном из писем, пришедших мне. В ответ на вопрос "Почему ты так считаешь?" девушка написала: "потому что исцелять - это Дар Божий".

Согласен! Но ведь петь - это дар Божий. Значит, певец должен петь бесплатно!? Рисовать - дар Божий. Значит, художник должен бесплатно отдавать свои шедевры!?

Правда есть два способа, которые некоторым бессовестным людям позволяли получать помощь в решении их важнейших вопросов без оплаты.

Первый способ - обещание отблагодарить, когда всё произойдёт. То есть, человек пишет: "Давайте договоримся" об оплате по факту.

Неопытный мастер соглашается. Привораживает нужного человека или снимает колдовское воздействие.

А потом - ни звука от "благодарного" заказчика.

У меня была такая ситуация: приворот сработал, девушка вышла замуж. А пришла ко мне через полтора года с вопросом: "а сколько будет стоить ещё один приворот". Она хотела, кроме мужа, чтобы ещё и начальник на работе её любил.

При этом она забыла, что ещё не отблагодарила за прошлую работу.

Поэтому у меня есть все основания полагать, что высказывания "оплата по факту" или "оплата после результата" придумали те, кто желает просто эксплуатировать знания, возможности и риск колдуна.

Ещё один вариант, позволяющий получить бесплатную помощь.

К колдуну приходит (или пишет) заказчик, оплачивает работу и договаривается, что если вдруг через месяц не подействует магия, то колдун сделает возврат оплаты.

Проходит месяц. Является (или связывается по почте или телефону) бывший заказчик. Говорит, что не подействовала магия: верните деньги. Колдун раскладывает карты и видит, что у заказчика всё отлично! И сообщает об этом.

Тогда заказчик, не осмеливаясь на прямые угрозы, наслаждаясь результатами труда колдуна, начинает распространять лживую информацию: "Экстрасенс … - шарлатан" или "Колдун … - не помогает, а
Покойный Вещий Олег не любил волхвов и не верил им
Покойный Олег Вещий не верил волхву

только деньги берёт".

А теперь информация для тех, кто способен думать, а не просто поддаваться эмоциям:

- Нередко к колдуну человек обращается, находясь на грани! Мы, специалисты в области магии, предотвратили больше самоубийств, чем все пугающие проповеди священников о попадании самоубийц в ад. При этом мы большинству действительно помогли!

- Если 70% обрядов у колдуна или ведьмы удаются, то этого специалиста можно считать успешным! Если же по какой-то причине ваш заказ не удалось выполнить или решение вопроса затянулось, одной из причин может быть то, что Высшие Силы твёрдо не желают давать вам желаемое: в таком случае не есть вина колдуна, как не виновата кисть, если вы не умеете рисовать!

- Если колдун соглашается помогать вам бесплатно, то, скорее всего, он возьмёт эту плату не деньгами. Известно, что некоторые болезни можно передать другому человеку: вот вы и рискуете стать мишенью для тех, кто хочет избавиться от болезней.

- Если вы в храме какой-то религии (например, христианском или другом) поставили свечу за здравие, сделали пожертвование, а это самое здравие долго не появляется, вы будете требовать назад своё пожертвование??? А говорить, что тот или иной храм - мошенники??? Вряд ли! Так и в случае работы с магом!!!

- Есть болезни, против которых даже официальная медицина бессильна. Будете ли вы требовать лишения зарплаты доктора, который изо всех сил старался вам помочь, но вы оказались настолько больным и ситуация ваша стала такой запущенной, что он просто не смог этого сделать???

- И последнее. Во многих магических обрядах необходимо жертвоприношение. Часто таким приношением является сумма денег, которую колдун оставляет на перекрёстке, проводя для вас обряды. Это, помимо прочего, делается и для того, чтобы расплата за воздействие была лишь деньгами (ведь можно за некоторые магические обряды и здоровьем расплатиться: своим или родных). Если после того, как проведены обряды, вы по какой-то причине решили, что качество работы вас не устраивает, посмеете ли вы требовать пожертвование назад, зная, что эти деньги уже принадлежат Высшим Силам!?

А насчёт оплаты после результата я приведу слова своего Ученика: может, вы пойдёте на рынок и предложите заплатить за продукты лишь тогда, когда ваш организм их проглотит и усвоит, а мозг решит, что они усвоились?

И помните: вы сами выбираете Мастера, с которым будете работать, так что имейте смелость платить за свои желания, имейте благородство и совесть, чтобы не паразитировать на труде колдуна. "

ДЛЯ МАГОВ И КЛИЕНТОВ- ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ..Я ТОЖЕ НЕ МАТЬ ТЕРЕЗА...И ЕСЛИ ОТ ВАС СБЕЖАЛ МУЖИК-ЭТО НЕ ВСЕГДА ПОРЧА...И СНЯТИЕМ ЕЁ, МУЖИКА НЕ ВЕРНЕШЬ..ЭТО К ВОПРОСУ ПО НАПЛЫВУ ЗВОНКОВ И ПИСЕМ..

Zanna dArk поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
Andros

Andros

Дата регистрации : 2021-02-22

СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО    ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО EmptyСб Мар 13, 2021 8:11 am

Да, действительно, труд мага, целителя или любого другого, должен быть оплачен и должен быть оплачен так, чтобы это было приемлемо всем заинтересованным сторонам.

Дата регистрации : 2020-12-01

СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО    ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО EmptyВс Июн 06, 2021 5:49 am

Добрый день.  Позвольте с вами не согласится)  точнее согласится но только частично. В том что каждый труд должен быть оплачен.  
Но почему Магу (если он действительно настоящий и уверен в своих силах)  Не взять с клиента оплату по результату...?  Согласитесь это уже далеко не бесплатно а это все таки 2 разные вещи... И возможно даже в 2 -3 раза больше обычной стандартной суммы по предоплате.  Вы конечно же  скажите мол зачем мне рисковать  если клиент после этого может ничего не заплатить?  Но во первых я абсолютно уверен что Реальный маг (если он действительно реальный) всегда сможет взять "свое"  с клиента чем тоо другим.  А во вторых  что например ему  мешает навести после этого на него порчу.  Вы опять скажите что мол зачем мне так рисковать только для того чтобы наказать клиента и при этом делать двойную работу?  Но опять же что в данном случае вам мешает взять с него эту оплату возможно даже в 3-5 раз дороже стандартной стоимости, а именно навести на него порчу после которой этот клиент сам приползет к нему на коленях умаляя его взять с него оплату и снять эту порчу...  Но почему то НИКТО на это не соглашается потому что им это банально не выгодно потому что...   ну  думаю вы уже поняли почему;)))
АРИАДНА
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО    ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО EmptyВс Июн 06, 2021 9:41 am

Skyter пишет:
Добрый день.  Позвольте с вами не согласится)  точнее согласится но только частично. В том что каждый труд должен быть оплачен.  
Но почему Магу (если он действительно настоящий и уверен в своих силах)  Не взять с клиента оплату по результату...?  Согласитесь это уже далеко не бесплатно а это все таки 2 разные вещи... И возможно даже в 2 -3 раза больше обычной стандартной суммы по предоплате.  Вы конечно же  скажите мол зачем мне рисковать  если клиент после этого может ничего не заплатить?  Но во первых я абсолютно уверен что Реальный маг (если он действительно реальный) всегда сможет взять "свое"  с клиента чем тоо другим.  А во вторых  что например ему  мешает навести после этого на него порчу.  Вы опять скажите что мол зачем мне так рисковать только для того чтобы наказать клиента и при этом делать двойную работу?  Но опять же что в данном случае вам мешает взять с него эту оплату возможно даже в 3-5 раз дороже стандартной стоимости, а именно навести на него порчу после которой этот клиент сам приползет к нему на коленях умаляя его взять с него оплату и снять эту порчу...  Но почему то НИКТО на это не соглашается потому что им это банально не выгодно потому что...   ну  думаю вы уже поняли почему;)))

Все зависит от самого человека, есть и честные маги и не честные клиенты и на оборот. Кто нечестно поступает, тот свою карму только испоганит .  ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО 2319740895

Запись на расклады ,консультации и помощь
WhatsApp +79371659420
Skyter

СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО    ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО EmptyВс Июн 06, 2021 11:25 am

Все зависит от самого человека, есть и честные маги и не честные клиенты и на оборот. Кто нечестно поступает, тот свою карму только испоганит .

Ну как говорится "Карму" к делу не пришьешь))) А взять с человека деньги и ничем не помочь ему это по вашему честно?
АРИАДНА
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО    ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО EmptyВс Июн 06, 2021 11:53 am

Skyter пишет:
Все зависит от самого человека, есть и честные маги и не честные клиенты и на оборот. Кто нечестно поступает, тот свою карму только испоганит .

Ну как говорится "Карму" к делу  не пришьешь)))   А взять  с человека  деньги и ничем не помочь ему это по вашему честно?  

Если маг взял деньги значит он уверен в себе и в своих силах, а если не смог помочь он обязан вернуть деньги клиенту. Это моя точка зрения.

WhatsApp +79371659420
Skyter

СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО    ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО EmptyВс Июн 06, 2021 12:00 pm

Если маг взял деньги значит он уверен в себе и в своих силах, а если не смог помочь он обязан вернуть деньги клиенту. Это моя точка зрения.

Ну да, конечно уверен, да только в 99% случаев никакого результата нет, говорю из личной опыта, точнее если говорить лично про меня то в моем случае получается вообще в 100% случаев.
А что касается возврата средств в случае отсутствия результата, то здесь я конечно полностью согласен с вами, но... Вы сами то в это верите?)))
АРИАДНА
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО    ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО EmptyПн Июн 07, 2021 6:52 am

Skyter пишет:

Ну да, конечно уверен, да только в 99% случаев никакого результата нет, говорю из личной опыта, точнее  если говорить лично про меня то в моем случае получается вообще в 100% случаев.  
А что касается возврата средств в случае отсутствия результата, то здесь я конечно полностью согласен с вами, но... Вы сами то в это верите?)))

Если Вы Атеист не верите в себя  ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО 971708760  и в магию мне кажется вы ошиблись сайтом.

WhatsApp +79371659420
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО    ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО Empty

ПОЧЕМУ НАСТОЯЩИЙ МАГ НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО
Страница 1 из 1