ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Идет набор на индивидуальное обучение Высшей Черной Магии пиши в директ. за подробностями
Акция Зарегистрируйся и подключись к каналу феху абсолютно бесплатно
Гадание на картах таро на отношения только для пользователей форума совершенно бесплатно
Приглашаю всех в школу карты Мадам Ленорман по всем вопросам обращайтесь в Администрацию форума (Ариадне)
ВНИМАНИЕ!!!!! Уважаемые пользователи и гости нашего форума стартует Акция на постоянной основе! 1. Если Вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь и отпишитесь кто Вы и откуда 2. Пригласите своих знакомых и друзей на наш форум (активных пользователей 25 человек). 3. И получите бесплатно доступ на курс в школу Орион Для начинающих Акция стартует с 1 октября 2020 года. С уважением Администрация форума.
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь!Почта: p4m2015@yandex.ru
Лунный Календарь
САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" Luna150x150
Последние темы
» Расклад черный ворон у сумеречной. Расклад на магическое воздействие таро
САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" EmptyСегодня в 11:32 am автор АРИАДНА

» Продолжение))))
САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" EmptyВчера в 6:31 pm автор АРИАДНА

» Бурятский шаманизм
САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" EmptyВчера в 5:33 pm автор АРИАДНА

» Бурятский шаманизм
САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" EmptyВчера в 4:51 pm автор АРИАДНА

» Ительменский шаманизм
САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" EmptyВчера в 4:13 pm автор АРИАДНА

» 6. Чангаа))))))
САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" EmptyВчера в 4:10 pm автор АРИАДНА

» Дыхание Шамана
САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" EmptyВчера в 4:04 pm автор АРИАДНА

» шаманский призыв духов
САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" EmptyВчера в 4:03 pm автор АРИАДНА

» Техники паука.
САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" EmptyВчера в 4:00 pm автор АРИАДНА

Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
Журнал Далет
Уважаемые коллеги и желающие,только начать свой путь в рунической магии .Вот и вышел наш новый журнал под названием Далет. Вы узнаете,как с помощью несколько рун получить силу, вернуть любовь,открыть дороги и многое другое и самое главное для практика ,получить знания прошлого.Если желаете приобрести пишите в личку Ариадне..
Школа Черной Магии
Форум выставлен на продажу
Форум выставлен на продажу, для желающих узнать подробности пишите в личку

САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА"

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА

Дата регистрации : 2018-07-09

САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" Empty
СообщениеТема: САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА"   САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" EmptyЧт Сен 06, 2018 11:53 am

САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА" 0b58c526510af35d91202c97e8bf3333

Если Вы желаете избавиться от преград к обретению успеха — растворите энергию, застывшую от вашего страха и сомнения в собственных силах.

Растворяя страх и сомнения, вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов.

Как только вы представили, что энергия смела эти преграды, можете визуализировать, как талант или то, в чем вы нуждаетесь, нисходит к вам.

Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового.
Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов.
Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни. Богиня Гемера помогает улучшить восприятие этого мира и помогает улучшить материальные потребности.

У богини ГЕМЕРЫ имеется Рог Изобилия. При постоянной работе с этим Лучом она осыпает Вас своими дарами из Рога Изобилия.

При настройке обязательно держать в правой и левой руках, монетки.
и скажите:

«Я,…ФИО…. принимаю настройку на Луч Процветания и Изобилия Богини Гемеры. Богиня Гемера, дай мне, пожалуйста, необходимое для меня количество энергии. Зажги свой Луч освети меня для получения материальных благ, для моего финансового и стабильного процветания ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, в прошлом, в настоящем и будущем! Исцели меня и помоги восстановить мой денежный канал для полного благополучия и Удачи. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага».
Монетки будут у Вас магнитом для денежного изобилия! При работе с этим Лучом всегда держите одну монету: мужчины в левой, женщины в правой.
Работать с этой энергией очень легко в Рейки. Попросите у своего Высшего Я быть каналом Рейки и Любви, для работы с Лучом Богини Гемеры.

Работа с энергией

Намерение:
«Богиня Гемера, зажги свой Луч, освети меня для получения Процветания и Изобилия и материальных благ, для ………. (таких-то) целей. Исцели меня и помоги восстановить денежный канал для ……. целей. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага».
Злоупотреблять суммами не нужно. Вы получите только ту сумму, которой в состоянии на данный момент распорядиться, не более.

При работе с этим Лучом всегда держите одну монету в руке — мужчины в левой, женщины в правой.

При настройке Вы одновременно ещё, настраиваете «монеты-магниты» для привлечения в Вашу жизнь материальных благ, необходимо произнести:

«Свет и Любовь!
Я поступью свободной и парящей
иду к вам изобилие неся!
Познать сии вибрации высокие
вас приглашаю в царство вознося!
Я царственная сущность Изобилия,
Отец предвечный жизнь мою рождает
благословляю одухотворение сознаний
что в вас отец всевышний утверждает!
Я в храме изобилия в творении
свой каждый миг чтоб даровать вам радость
перстом творящим пробуждая в настоящем
Творца грядущего во имя сотворения!
Я дух распространяю свой повсюду
все что желаете вы в духе всем дарую
ведь я-Богиня изобилия Вселенной
Я Есмь Богиня Изобилия Гемера!
Во всех мирах всех временах
до срока нынешнего я ей буду!»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru

САМОНАСТРОЙКА "ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Энергопрактики и не только :: Космоэнергетика :: Настройки-
Перейти: